Группа компаний Пышка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Пышка;Группа компаний «Пышка»
Телефон: +7 (347) 216-16-15
Сайт: pishka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51681 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Пышка

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Пышка (66)

Город: Уфа
22.07.2022
Отрицательные стороны
Просто халатное отнашения со стороны руководства к робочему составу я бы даже сказал без ответственность руководителей в том числе директора пышки по улице Бабушкина 17/1 не опытный человек занимающий должность директора
Город: Уфа
30.08.2021
Отрицательные стороны
1.Отсутвие устройства по-трудовому договору
2. Серая заработная плата, которая выдается мелкими деньгами в конверте
3. Грязь в местах приема пиши, тараканы, мыши, постоянная вонь на территории фабрики
4. Постоянная текучка кадров, как на производстве, так и в администрации
5. Генеральный директор фабрики, не адекватная, вечно орущая на всех тетка
Город: Уфа
30.03.2021
Отрицательные стороны
Заставлют водителя ездить не по рабочим делам, а в своих собственных интересах, например везти дверь своим родителям на дачу за 300 км, приезжают домой ночью. Зарплата ниже чем обещалось постоянные задержки. Хамское отношение со стороны руководства. По трудовой не оформляют. Придумывают штрафы.
Город: Уфа
31.08.2020
Отрицательные стороны
Обещают, что со временем устроят в штат. На самом деле это все фигня. Я проработала здесь больше года, а официально меня так и не оформили. Учитывая низкую зп и постоянные переработки работа абсолютно не стоит того.
Город: Москва
03.08.2020
Отрицательные стороны
Такое ощущение было, что работаем за еду - зарплату постоянно задерживали, а когда платили было не понятно почему столько - полностью за пол года не получила не разу!!!!
Город: Москва
09.07.2020
Отрицательные стороны
Не удовлетворена отношениям к сотрудникам, их защищенностью! Трудовой составлен слишком размыто! Большая часть на словах, а это ничего не гарантирует!!! Те же компенсации и доплаты например. За столько времени никаких намеков на рост зарплаты или карьерный рост, зато обязанностей все больше. Ощущение, что специально экономят, чтобы вешать на сотрудников побольше работы, а платить поменьше! Вот только проблемы типа пандемии сразу показывают, насколько в компании ценят простых работяг! Сейчас еле концы сводим, ни денег ни помощи ничего
Город: Москва
15.06.2020
Отрицательные стороны
Работа к сожалению стала для меня временной из-за неудовлетворительных условий труда. Помимо это обманули по заработной плате. Обещали одну сумму, а на деле оказалась другая. Премий фактически нет - они уходят на покрытие недостачи на кухне. Откуда такие недостачи и недовесы - не знаю. Персонал вымеряет все до грамма.
Город: Москва
29.05.2020
Отрицательные стороны
Специалистам с опытом тут нечего даже делать. Начинать придется все равно с нуля, со стажера, а вырасти попросту не дадут, потому что им выгодно платить меньше, а грузить работой по полной и даже больше. Не рекомендую, по итогам горького опыта работы тут.
Город: Москва
12.05.2020
Отрицательные стороны
Ну , на такое меня не разведешь! ЗП серая, отпуск как получиться. Предупредили сразу что если что придется остаться и при разгрузке помогать - а у меня спина ... да и не на грузчика, простите, я собеседовался. Почитал еще отзывы, знакомых поспрашивал и решил, что это все совсем не для меня.
Город: Москва
07.05.2020
Отрицательные стороны
На протяжении трех месяцев честно пытался приработаться здесь. Терпел вечные задержки зп и придирки руководства. А когда в очередной раз пришел домой и на меня накатил нервный мандраж уже моя девушка настояла чтобы я уволился. Так и сделал. чему очень рад. Ничего хорошего от этой работы не ждите. Разве что коллектив норм.
Город: Москва
06.04.2020
Отрицательные стороны
В штат устраивают только по прошествии года работы. До этого времени никаких социальных гарантий. Запросто могут уволить если человек вдруг оказался неугоден начальнику. Если есть другие варианты даже не думайте сюда идти.
Город: Уфа
28.02.2020
Отрицательные стороны
Очень неудачный опыт. Сама не знаю как я тут полгода продержалась? За это время было много переработок, которые никак не компенсировались ни материально ни морально. Несколько раз задерживали зарплату. Особенно пострадали те кто были с кредитами, да и мне было не приятно перед праздниками без денег оказаться.
Город: Москва
14.02.2020
Отрицательные стороны
Не выплатили часть премии за последний отработанный месяц. Сказали что мол меня оштрафовали за чтото, но мне об этом никто не сообщал! И тем более я не подписывала никаких документов что ознакомлена со своими "косяками"...беспредел просто!
Город: Москва
27.12.2019
Отрицательные стороны
Не ходите туда работать, з/п задерживают, платят копейки. Хамят и оскорбляют сотрудников. Рабочий график в итоге оказался не такой, о котором изначально договаривались.
Город: Москва
07.11.2019
Отрицательные стороны
Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют дополнительно заниматься не своими обязанностями. Не дают возможности просто сходить и пообедать.Ушли уже почти все сотрудники. Оставшимся приходится разрываться между несколькими рабочими местами.
Отрицательные стороны
Наверное больше всего на этой работе меня не устроило отношение руководства. Общаются с сотрудниками как с мусором, ставят себя выше других. Никогда не пойдут на встречу. Была ситуация когда мне не доплатили зп, обращалась с этим вопросом к начальству, ничего не удалось добиться. Работают тут в очень нервной обстановке
Город: Москва
03.10.2019
Отрицательные стороны
Раньше не понимала почему все так хают это место, поработав с месяц абсолютно все вопросы просто отпали. Видела только предупреждения и штрафы и бесконечное перекидывание задач. Не увидела обещанной зп. Переработки не засчитываются.
Город: Москва
27.09.2019
Отрицательные стороны
Платят здесь мало и неохотно. Свои копейки прийдется выбить, а если решишь уволиться, то за последние два месяца увидишь фигу с маслом, а не зарплату. Рабский труд и никак иначе.
Город: Москва
30.08.2019
Отрицательные стороны
Порекомендовать это место не могу. График тяжелый, работы много. Очень быстро выдыхаешься. И ладно бы платили за это нормально, но зп для Москвы просто смешные. Поэтому долго я не смогла здесь оставаться
Город: Москва
06.08.2019
Отрицательные стороны
Хорошо что сейчас есть такие сайты, где можно написать о впечатлениях о работе и предупредить других соискателей. Не советую сюда идти. Столкнулась с теми же проблемами что и остальные. Низкая зарплата, фактическое отсутствие социальных гарантий, о карьерном росте и говорить нечего.
Отрицательные стороны
С выплатой зп тут серьезные проблемы. Приходилось долго ждать зарплаты, график сбивался, в итоге невозможно уже было подсчитать сколько не доплатили. Хотя явно денег не хватало по сумме. Но что-то выяснить у бухгалтера нереально, она все поворачивала так будто я надумываю. Хотя в работе был плюс, с коллегами сложились хорошие отношения. Но у меня двое детей а с такой зарплатой денег хватало только нам на еду
Город: Москва
28.06.2019
Отрицательные стороны
Тяжелая работа, где куча начальников и везде ты один идиот. Штраф на штрафе, премия за полгода была один раз всего. Той зп которую обещали при собеседовании ниразу не увидел
Город: Москва
26.06.2019
Отрицательные стороны
Фу! Лучше вообще никогда не лезть в эту контору. Казалось большая сеть, но кругом штрафы и невыплаты по зп. А какая грязь ждет на кухне. Тараканы просто бегают, они уже как домашние животные у них. Противно. Ни есть, ни работать там нельзя.
Город: Москва
18.06.2019
Отрицательные стороны
Зарплата серая, значительно ниже средней по городу за такой объём работы которым в итоге нагрузили. Огромная текучка кадров +Бездарное руководство, экономящее на всём. По факту сотрудников мало, а задач много, вследствие чего постоянные переработки, отсутствие полноценных выходных, необходимость быть на связи 24 часа в сутки. Выполнение огромного ряда поручений изначально не входящих в обязанности. рада что ушла!
Город: Москва
27.05.2019
Отрицательные стороны
Депрессивная атмосфера во всех отделах. ЗП с задержками, никогда не понимаешь почему в этот раз получил столько, вернее недополучил! Работал больше полугода.Долго привыкала к строгим внутренним правилам, совершенно бессмысленым, с другой стороны элементарная гигиена, точнее ее отсутствие у некоторых сотрудников просто поражала!
Город: Уфа
05.04.2019
Отрицательные стороны
Первое, что меня смутило при трудоустройстве, что никто не спросил про медкнижку и даже не заикнулся о том, что она нужна. В принципе, я год без неё и проработала. Хотя глупо говорить о медкнижке, если ну кухне творится мрак. Никакие генеральные уборки мы никогда не проводили, у поваров вообще не принято убирать свои рабочие места. От чего вечером ушли к тому утром и пришли. Иногда было такое, что портящиеся продукты на ночь забывали убрать в холодильник, а утром из них готовили в первую очередь, чтобы не выкидывать. Кстати, если попытаться, что-то списать, то потом вычтут из зарплаты. Здесь вообще не любят особо тратиться, экономят на всём. Продукты всегда самые дешевые, ну, и качество соответствующее.(( Я честно, работала только из-за стажа, и через год с облегчением уволилась.
Город: Уфа
22.03.2019
Отрицательные стороны
Это моё не первое место работы в общепите, но такой жести не было никогда. Именно здесь я поняла, насколько всё зависит от руководства. Здесь начальству плевать на сотрудников, на клиентов, главное – прибыль, прибыль, прибыль. Они из-за этого готовы на всё и сотрудников заставляют всячески изворачиваться, чтобы сэкономить. Порции поменьше, готовить сначала из залежалых продуктов, а если это не выполняется, то штрафы. Место это отвратительное и для тех, кто работает, и для тех, кто приходит поесть.(((
Город: Москва
15.03.2019
Отрицательные стороны
Гадюшник еще тот, что в плаене чистоты, что в плане коллектива и руководства, заставляли тухлую еду втюхивать, а нет, значит вычитают у тебя. 3 месяца отработала и все, на большее не хватило, а жополизы пускай там остаются, им наверное в кайф.
Город: Уфа
20.02.2019
Отрицательные стороны
Отработала несколько месяцев,это просто ппц,я уже со счета сбилась сколько поваров поменялось при мне,никто не задерживается.Устраивалась обещали одно ,в итоге ничего,со временем урезали зарплату,сотрудников считают за мусор,хамское отношение руководителей,все боятся Расиму Азгаровну(она заслуживает уважения),при ней колено склоняют,трясувтся все руководители,а над подчиненными отрываются после ее разноса,да кстати при поступлении про санкнижку спросили только через два месяца .Каждые пол года сотрудников кто оформлен официально(меня так и не устроили)увольняют и заново на работу принимают,меняют ИП,от налогов бегает Пышка.Определенности нет никакой,уборщицы и туалет моют,и заготовки делают.Единственное кто хорошо там зарабатывает,это руководители.Обсалютно нет никакой мотивации для сотрудников,задумайтесь руководители,если хотите сильную команду,которая вас будет уважать ,а не бояться!
Город: Москва
18.02.2019
Отрицательные стороны
Уволился в ноябре и кинули с выплатами, сначала завтраками кормили, потом в открытую сказали, что не выплатим, идите в суд ничего не добьетесь. Лучше с этой конторой не связываться.
Отзывы клиентов о компании
пышка(кафе) - 0 отзыва(ов)