Recruiting Services - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Рекрутинг Сервисез;Рекрутинг Сервисез;Рекрутинг Сервис
Телефон: 8 (800) 555-13-09 8 (495) 212-12-81 8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59676 раз

Оставить отзыв о работе в компании Recruiting Services

Отзывы сотрудников о компании Recruiting Services (56)

Город: Йошкар-Ола
01.01.2021
Отрицательные стороны
Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая
Город: Ростов-на-Дону
08.09.2020
Отрицательные стороны
Контора полностью стоит на кидалове работников. Им деньги на зарплаты перичисляют а они кидают. Не вздумайте связываться с этими рекрутёрами!!!!
Город: Московская Область
08.10.2019
Отрицательные стороны
Вычеты такие, что можно на руки получить за месяц менее 2000р! В данный момент компания называется КРС. Название изменилось, когда я работала там. В июне 2019 уволилась. Личный кабинет сразу заблокировали. А сегодня случайно в приложении "Мой налог" обнаружила начисление ИЮЛЬСКОЙ зарплаты 12880 р и неоплаченный налог 521р уже с пеней. Я с 4 июля не нахожусь на территории России. Каким образом компания начислила мне зп? Кто ее получил? А меня подставили с налогом. Входа в личный кабинет я, само собой лишена. Отправила голосовое смс админу нашему и скрины отправила. Зашел, увидел, вышел. Смс не слушал до сих пор. А все расчеты в офис пересылал он. Вот так я поработала в этой компании.
Город: Московская Область
19.04.2019
Отрицательные стороны
За не выдали вахту закончил уже пять дней назад обещали по концу в течении трех дней но ни чего ни дали что думать не знаю ссылаются на менеджера так вы сами должны их контролировать так и прийдеться писать в прокуратуру
Город: Московская Область
15.04.2019
Отрицательные стороны
КИДАЛОВО . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ . ЗА ВАХТУ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ КОТОРЫЕ РАСТЕНУЛИСЬ НА 58 ДНЕЙ . ПОЛУЧИЛ 12 500 . СЛЁЗЫ СКА. ЗАВОД LG . НЕ ВЕДИТЕСЬ
Город: Московская Область
21.03.2019
Отрицательные стороны
Вахта говно кормят отстой тараканы рассчитывают как попала задержки большие не дают ждать расчет в общаге люди не едьте это всё лохотрон я там был уже не советую.
Город: Красногорск
10.03.2019
Отрицательные стороны
Если вы вокзальные бомжихи или конченые чурки зэки или прочие отбросы общества, то вам в эту компанию.
Общага в красногорске кошмар и ужас. Зэков на зоне и то в лучших условиях содержат. Грязная вонючая обшарпанная ночлежка для бомжей с обоссаными матрасами, тараканами и лицами неизвестной национальности сотрудницы судя по всему то ли зэчки толи бомжихи.
Выдают не первой свежести постельное белье рваное с огромными дырами , я не шучу, матрас на проваленной шконке такой , как будто его у бомжа отобрали, который лет сто на нем спал, грязный ужас с засохшим пятном ссанины и весь в буграх. Подушка такая же.
В общем лично меня вывернуло наизнанку от этого места.
Если уже тут такое отношение к работникам, то думаю и с расчетом происходит то же самое. Кормежку я бы вашу не решилась попробывать.
Город: Москва
01.03.2019
Отрицательные стороны
Абсолютно не платят деньги за работу, пытаются всячески обмануть, схитрить
Город: Московская Область
09.09.2018
Отрицательные стороны
Последние полтора года отработала на FM логистики склады вот там всё и началось , в последнее время для компании ни в чем не отказала заменяла администратора деньги заплатили но за питание так и не вернули хотя обещали,прервала вахту я сама но меня согнали в долги перед фирмой Ито сколько я должна я не знаю а это благодаря толгату администратору япросила его ответа я до сих пор не получила , штраф за не выход на работу потом по 65 я согласно но за употребление алкоголя я не согласна меня не видели меня не проверяли на трубочку, и в итоге я же должна , скажу вам большее сейчас на этом объекте администрация пьёт каждый день и все на это закрывают глаза ,зато бригадира за один раз уволили ,я не заступаюсь за бригадира но он единственный из всех работал на этом объекте.сейчас же все сотрудники кто работал с ним просятся к нему а он забирает т.к к не му отнеслись не очень хорошо. Я понимаю пить нельзя но могли дать предупреждения или штраф , а толгат молодец как пил так и пьёт поэтому сотрудники на этот объект не советую ехать, есть работа 1430 р.смена вот это деньги
Город: Самара
02.08.2018
Отрицательные стороны
я жил в нескольких общагах потому что продливал вахту, в двух было все в порядке. я не говорю про ремонт и прочее а просто что пришел поспал помылся ушел это ок. но я сменил обьект и и меня поселили в другую и тут я немного ахуел, с каким то хером администация почуствовала себя богами и начала ко мне какие то претенции предьявлять мол это не так сюда не ходи, ты сюда ходи. я такой гемор терпеть не стал, позвонил в офис и высказал все что думаю по поводу этого якобы администатора. через день он ко мне даже педходить перестал и такой тихий тихий. я считаю что я отличный сотрудник и контора должна за таких держаться.
Город: Московская Область
11.07.2018
Отрицательные стороны
был 2016. зона полная общяга. Все наглые. кидают. все что есть отзывы правда от 2016года четайте.
Город: Йошкар-Ола
04.05.2018
Отрицательные стороны
Работал на складе ДНС в подмосковье(общага в Акрихино) недавно весной.Продуло на работе,выходил с температурой,пил парацетомол регулярно.О выходном договориться нереально-если не принесешь справку из местной поликлинники,то езжай домой-вот что мне сказали за 10 минут до сбора к автобусу,хотя до этого бригадир вечером дал свое согласие.А как сказали коллеги-иногородним хрен дадут справку.В итоге ВЫНУЖДЕН был уехать домой,прервав вахту и 8 дней с воспалением легкого пролежать в больнице.Созванивался по поводу расчета(проработал 6 дней),прошла уже неделя как бухгалтерия должна была сделать зачисление(по словам представителя фирмы),денег нет,о чем я удостоверился позвонив в банк.Ибо сегодня более 20 минут не мог связаться с оператором фирмы(все линии типа заняты).По поводу аванса-делают карту МТС-банка 2,5 недели.А аванс 1 и 15 числа по 3 т.р.В итоге аванс ты всегда получишь почти под конец вахты,до этого живи сам как хочешь.Таким образом,с вахты я должен был уезжать 22 апреля,а денег до сих пор нет,и будут ли вообще-вот в чем вопрос.Делайте выводы сами.А из 20+ коллег я встретил лишь 1 второвахтника,а все кто уезжал-возвращаться не собирались.
Город: Минск
15.04.2018
Отрицательные стороны
Что касается администрации и начальства,для решения каких-то своих вопросов,ходить за ними нужно следом,они не компетентны ни в чем. Я отработала с мужем "вахту"45 дней,прошу заметить не смен ,а дней. Работали как официалы со всеми выходными.по четыре ,три дня в неделю. Мне пришел расчет 9316 рублей.а мужа расчета нет уже три недели. Мы вернулись домой за мои копейки. все в долгах перед родными и государством.при попытке потребовать свое нас кормят завтраками и говорят ,что мужа не подали еще на расчет.Доверия к ним нет. не ведитесь на их рассказы о баснословных заработках. все ложь и обман.бригадиры безответственные люди. и это касается не только рекрутинга.есть также кампания инвойс групп и gsr. 'это одна контора. послушайте тех кто это пережил. об этом буду сообщать в средства массовой информации. С уважением Ольга
Город: Минск
15.04.2018
Отрицательные стороны
Koнченые уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Московская Область
26.03.2018
Отрицательные стороны
Бригадир вообще ничего не может, табеля не делает говорит что сотрудники сами должны об этом заботиться,так зачем такой бригадир нужен если он даже за своих работников постоять не может,вот другие бригадиры за своих ж... порвут,на работу выгоняют с температурой 38 и не волнует как ты себя чувствуешь.Не едьте никогда на объект в город Яхрома!!!
Город: Москва
22.02.2018
Отрицательные стороны
Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными ,такими они и останутся ,да я каждый месяц буду оставлять каментарии о этой компании ,
Город: Московская Область
29.01.2018
Отрицательные стороны
авансов обещаных нет, вы оплачиваете все, кроме общежития. До работы везут автобусом который за дорогу ломается 7 раз. В общем не советую
Город: Байконур
12.12.2017
Отрицательные стороны
Я работал с июня 2014 по февраль 2015. В это время штрафовали моего однофамильца, а при расчёте штрафы пришли мне. Обещали вернуть, но так и не вернули!!!
Город: Московская Область
23.08.2017
Отрицательные стороны
Не вовремя выплачивается аванс и зарплата
Город: Московская Область
18.08.2017
Отрицательные стороны
У них там в березке каторая находится в Дорохово целая мафия воглаве каторой стоит директор завода LG Жинжиков Александор Леонидыч.деньги не платят даже без штрафов з/п не можем получить.не ведитесь на ихние уловки все равно кинут.даже вахту отработаете и будете потом бегать умолять что бы товарищ Жинжиков вам подписал окончание вахты.но расчет сразу не получите можите ждать замену ещё месяца три,и все равно расчет не получите будете лапшу вилкой каждый день с ушей снимать.
Город: Москва
18.08.2017
Отрицательные стороны
Люди не ведитесь,обманут все равно.за жрачку высчитовают по 135 рублей каждый день.за все штрафы,кароче гестапо.зарплату не отдают завтроками кормят.
Город: Волгоград
27.06.2017
Отрицательные стороны
Что бы получить расчёт нужно обзвонить абсолютно всех, только при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь вилку, чтобы было чем лапшу с ушей сматывать, ну и несколько недель питаться завтраками от руководства. А аванс всего один раз в месяц да и то 2000т.р. Говорю именно про ситуацию на заводе беко, работаю больше полугода без залетов. Но от такого отношения так и хочется накосячить
Город: Москва
28.02.2017
Отрицательные стороны
Вахта закончилась еще 17 февраля,так расчета нет по сей день!за всю вахту дали только один аванс!22 февраля звонил в финансовый отдел,их сотрудник обещал что рассчетают в течении 5 рабочих дней,но наверное это были только слова!
Город: Московская Область
04.09.2016
Отрицательные стороны
кидаки,работать если только за еду и койку место...
Город: Московская Область
25.08.2016
Отрицательные стороны
общежитие это ЗОНА строгого режима
27.04.2016
Отрицательные стороны
Сплошной обман. График работы 6/1??? Ложь!!! Выходных нет. Работают и по 18 часов,а утром опять на смену. Час обеда? Ерунда! 10 минут максимум! Аванс еженедельно??? Ложь!!! Банковские карточки делаются больше,чем три недели!!! Комфортабельное общежитие??? Чушь!!! Поселили в старые бараки по 10 человек в комнате-и это семейная комната. Плюс крысы,тараканы и клопы. Да,обед бесплатный,но вкус и качество отвратительные. А если начнешь звонить и жаловаться,то могут или урезать зарплату или вообще уволить. Ведь при заключении договора сразу и заявление на увольнение подписываешь,без даты. Окончательного расчета люди ждут по 10-15 дней. Компании выгодно,чтобы люди работали без выходных по месяцу-полтора,и уезжали без окончательного расчета.
Отрицательные стороны
а вот недостатков море
01.11.2015
Отрицательные стороны
Отработал два месяца. Приехал на вахту 45 дней. Но при вычетах за питание(5400 руб), спецодежды(1000). Проезд(2000) почти не чего не осталось.решил остаться ещё на месяц. Было мало людей и Жинжиков просил остаться, уговаривал всех людей и просил типо по человечески. Через две недели набрал новых работников с условием вахта на два месяца. Чтобы не убежали раньше. Т.к. зарплата выплачивается по истечении вахты. Так дают только аванс 3000 на месяц. Если ты избранный любимчик то 7000. Так вот , как только набрал людей многим закрыл вахту досрочно на 10-15 дней . Сказал забирайте шмотки и у...йте отсюда. Распоряжение дал вечером, срок до 7:00 утра. Не ипёт что ехать некуда и денег нет. Кто остаётся после его гонения штраф 1200(типо проживание в гостинице). Расчёт буду ждать дома. По зарплате один час стоит 90 руб. В среднем работа 11часовая. Отнять 120 рублей в день получается 850-870 руб. Работа с одним выходным. Это в среднем. Потому что бывает два выходных, и работают по 8 часов. А бывает что без выходных и по 14. Много ночных смен и т.д. На территории много цехов, смотря куда попадёшь. Деньги приходят на карточку. Многие имеют проблемы с карточками. Скорее связано это с ихними паспортами. Часто расчётный центр ворует часы, типо не заработал и платят меньше. Люди записывают свои часы и разбираются. Коллектив постоянно меняется . Поэтому сработаться сложно. Постоянно новички стоят с опытными и результат работы разный. Туда едут люди не высоких моральных принципов и не с высшим образованием. Много сидевших, алкашей, просто уличных раздолбаев. Азиаты тоже все разные, на полгода едут. Встречаются умные работники, которых судьба закинула. Они сразу отличаются и выходят в бригадиры или мастера. В лагере запрещено пить, за всё штрафы от 1000 . Пропускной режим, переклички и т.п. . Строгач. Администрация жёсткая и строгая. Но это её положение продиктовано высшим руководством Жинжиковым и нерадивым поведением самих работников. Условия труда отличаются в зависимости от цеха. Но в целом нормальные. Администрация завода заботится о производстве. Но не RS. Люди с температурой стоят и всем похер. При мне человек сознание потерял. При работе с 8 до 21 некогда в аптеку сходить. 8 км. А в общаге нет ничего. На заводе даже не думай. Одна плохо чувствовала, померили температуру так не было. Чуть штраф не дали за обман. Так люди работают и не один год. Сработались. Зарплату получают. Нравится. Не понимают нытиков, которые приехали на зароботки и обосрались от первых сложностей. Главное переломать себя. Повторюсь, работать можно на производстве если бы не RS. Но это капиталисты, задача обмануть и не доплатить.
01.11.2015
Отрицательные стороны
Полностью работа через РС недостаток
Город: Москва
20.11.2014
Отрицательные стороны
Обращение к рабочим как к быдлам, задержка выплат зарплаты по неделям, а со стороны директора по производству Жинжикова ничего кроме хамства вообще не услышиш не зависимо по какому вопросу к нему обратишся. Администрации полный кабинет, а толку ни от кого нет к кому не обратись никто ничего не знает.