Судостроение Судоремонт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СССР;ООО "Судостроение Судоремонт"
Телефон: +7 (831) 282-19-07
Сайт: cccp.com.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2774 раз

Оставить отзыв о работе в компании Судостроение Судоремонт

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт (6)

Город: Нижний Новгород
13.02.2024
Отрицательные стороны
Если собираетесь идти менеджером-ни в коем случае не ходите, это самая унизительная и сложная работа в этой организации, именно поэтому там постоянная текучка именно менеджеров по продажам, за год человек по 8 проходит, а знаете почему? Да потому что менеджеров там никто ни во что не ставит, ЗП у них там маленькая, пока продашь что либо может год пройти, в среднем полгода, но не факт, при этом зарплата, пока вы ничего не продадите будет в районе 40 тыс уже за вычетом налогов, на эти деньги с семьёй не прожить. При этом за эти копейки от менеджера требуется, чтобы он контролировал и постоянно мониторил вообще все и всех от заказчика, до всех отделов, которые занимаются данным проектом! Особо хочется отметить, начальство в негативном ключе, а именно коммерческого директора Щербакову Анну Андреевну, место которой уж точно не руководить людьми, думаю что люди бегут от этой организации на 50 % из за этого человека. Она хороший исполнитель и подчинённый, но руководитель из нее никакой!
Город: Нижний Новгород
04.05.2022
Отрицательные стороны
Тот случай, когда красиво поют, а по факту все плохо.
задержки зп -огромные, понимания задач /стратегии / хотя бы направления деятельности нет от слова совсем. менеджемнт на 0. "Хозяин" компании хватается за все подрят, о чем где то прочитает/услышит, указания могут быть диаметрально противоположными сегодня и завтра.
Текучка страшная, есть костяк старожил, это озлобившиеся люди агрессивные. надолго
там сложно задержаться, задержки зп, непонятные задачи, агрессивная атмосфера в коллективе, иногда обман со стороны руководства.
Город: Нижний Новгород
27.09.2021
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущими отрицательными отзывами. Но есть еще один большой минус. После испытательного срока вас попросят открыть на себя ИП и все налоги вы будете платить сами. На собеседовании врут не краснея о большом белом окладе. На деле он 17 тыс
Город: Нижний Новгород
01.04.2021
Отрицательные стороны
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Генеральный директор Сунозов М А. И его братик не то что гаденький типок а просто 0 в своем деле!,мозгов ни у того ни у другого нет!контора занимается продажей китайского д.рьма выдавая его за своё!есть там ещё Гуру Комов С.В. саентолог,да и Сунозов М.А. такой же саентолог.если вы хотите потратить свои нервы и годы милости прошу туда!зарплату не платят,как собаке кидают по 5000! отзывы на всех сайтах написаны самими сотрудниками! родной отец Сунозовых послалых их подальше из за того что его сыновья все деньги конторы отправляют в секту "саентологию", которую продвигает Гуру Комов С.В. по поводу коллектива есть там правильные люди!а есть те которые тебе улыбаются,ты наивно думаешь что они за тебя горой,а по факту они полное фуфло!вот и все!
Город: Нижний Новгород
20.01.2021
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы в интернете об этой конторе написаны их сотрудниками по внутреннему приказу генерального директора за вознаграждение 1000 рублей за 20 отзывов. Руководство этой конторки - сектанты-сайентологи. Директор Сунозов М.А. - очень гаденький типок. Его брат Артём - такой же. Даже их родной отец послал их и убежал оттуда. Зарплату не платят по 1,5-2 месяца. А платят мелкими частями, за 5-6 раз. По той же причине отсутствия денег (или их нецелевого использования) не оплачивают счета за материалы для производства и срывают сроки сдачи заказов. Таким образом контора катится по наклонной и скоро загнётся.
Город: Нижний Новгород
26.10.2020
Отрицательные стороны
ужасное руководство. выжимают все соки, задерживают зарплату до 2-3 месяцев. многих увольняют без причин. подсаживают на займы, которые сами и выдают. опасная компания, можно вляпаться в неприятную ситуацию. сам теперь тут сижу и выбраться не могу