Panoramik Inc. - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: panoramik.ru/#/games
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5161 раз

Оставить отзыв о работе в компании Panoramik Inc.

Отзывы сотрудников о компании Panoramik Inc. (12)

Город: Санкт-Петербург
11.01.2024
Отрицательные стороны
Отвратительное место, эйчар Татьяна даже умеет даже нормально разговаривать, компания прислала мне офер и отозвала, когда уходила из России, когда я уже уволилась со своей работы, они меня подставили. хотя их эйчариха, могла мне об этом сообщить до моего увольнения. я ей писала за день, а ответа не получила. надеюсь эта шабашка закроется
Город: Санкт-Петербург
12.02.2022
Отрицательные стороны
Обращаюсь к руководству компании: обратите внимание на своих эйчаров, за что они вообще получают свою зарплату?!
Я откликалась на интересующую меня вакансию два раза (у меня два резюме - на русском и английском; оба отклика просмотрены), писала на страницы в вк и инстаграм, Linkedin, нашла электронную почту эйчара (ФИО) на Linkedin. И как вы думаете, мне хоть раз ответили? Компетентные hr ВСЕГДА отвечают хоть что-то, меня бы удовлетворил любой сухой ответ вроде "мы ознакомились с вашим резюме, но, увы, нам с вами не по пути". По опыту работы и требованиям я идеально подхожу под данную вакансию, но понимаю, что у каждой компании свой взгляд и позиция при выборе сотрудника. Тем не менее, ответ должен быть в любом случае.
Если хотите упускать классных специалистов в своей области, то, пожалуйста, продолжайте и дальше игнорировать соискателей! Надеюсь, что все достойные кандидаты вас обойдут стороной!
Город: Санкт-Петербург
16.11.2021
Отрицательные стороны
Откликалась на вакансию тестировщика. Выполнила тестовое задание. Не было ответа. Несколько раз пинала HR. Через время она ответила, что Лиду не понравилось выполнение тестового задания, в части написания багов. И больше никакой конкретики. На минуточку искали они в вакансии джуна/мидла. А вышли сами на меня, сеньора. Уточняла несколько у них раз: точно ли они ищут сеньора? В общем, если у них претензии к багам сеньора, то каких они ожидают багов от джунов? Компания недобросовестная и видимо занимается разводом. Не рекомендую.
Город: Санкт-Петербург
19.08.2021
Отрицательные стороны
Забавно, что откликаясь на вакансию художника, нужно на собеседовании решать логические задачки перед 3-мя незнакомыми людьми. (Подобные задачки не показывают, хороший ли ты художник, а лишь показывают, что ты умеешь решать подобные задачки). Объяснилось это тем, что нужно мол "проверить стрессоустойчивость". Я, имея опыт работы, много раз проверяв свою стрессоустойчивость (в тч горящие дедлайны и "злооой начальник", могу заявить, что это абсолютно разные вещи и ощущения. Странный способ проверки. На такое есть испытательный срок.
Так же, задавалось куча странных вопросов. Вроде компания позиционирует себя как молодая и прогрессивная, казалось бы, на собесе не должно быть таких устаревших и нелогичных вопросов и заданий.
Про зарплату, кстати, ни слова не было сказано за все 3 ступени собеседования.
В общем, ощущения крайне странные и не очень приятные, в остальном желаю удачи компании.
Город: Санкт-Петербург
06.08.2021
Отрицательные стороны
Откликался давно на вакансию тестировщика. Через какое-то время получил отказ с причиной - в тестовом задании ошибки. Смешно (или нет) то, что тест. задания или какого-либо контакта со мной не было. Это получается у них такие вот "шаблоны' ответов.
Итого: сами решайте стоит ли откликаться на вакансии такой компании.
Город: Санкт-Петербург
24.05.2021
Отрицательные стороны
Проходил конкурс на место дизайнера внутри бренда.
Прошел 3 ступени: интервью hr, тестовое задание, интервью hr +. Полностью соответствовал требованиям вакансии, большой опыт работы на федеральные и международные бренды, опыт в самостоятельных проектах. Выполнение теста понравилось, сделан был в рамках задания. На финальном интервью задавали много не логичных вопросов, что навело на слабую подготовку ведущих. Далее пришлось постоянно напомнить о себе, ожидал ответ. Финальная связь со мной постоянно откладывалась, то все уехали, то молоко убежало... Итог: письмо с отпиской - не подходит опыт. Очень странное дело! Зачем тогда собеседовали аж 3 ступени, если опыт не подходит? Да и как он может не подходить, если его с горкой и по этой теме в том числе. Обратная связь нулевая. Короче классический роисянский работодатель. Жаль времени. Если цените себя как специалиста - связываться не советую. Компании стоит повысить уровень hr сотрудников и уважительно относиться к соискателям.
Город: Санкт-Петербург
06.04.2021
Отрицательные стороны
Официальное трудоустройство не предусмотрели, только гп договор, и чтобы обязательно был самозанятый.
Предлагают тестовое( художник) с простыми условиями, примерами( видимо других "тестированных"), после отправки которого получаешь нулевой фидбек и тебе машут ручкой. Ни причин отказа, ни косяков не указывают.
Судя по отзывам, так же используют ваши рисунки в своих целях. В связи с чем рекомендую либо не тратить время, либо лепить ватемарку на всю работу.
Город: Санкт-Петербург
03.02.2021
Отрицательные стороны
На хэдхантере висит вакансия на QA Engireer и там обязательно прохождение тестового задания. В общем, зря потраченное время. Резюме просматривают, ничего не отвечают, зато замечаешь как в сторовой версии происходят изменения по твоим найденным багам. Замечательно. Хоть бы платили за это... В общем, держитесь от них подальше, они, судя по всему, используют бесплатный труд тех, кому нужна работа.
Город: Санкт-Петербург
22.12.2020
Отрицательные стороны
Нашла их вакансию на hh, в отклике есть обязательное условие - выполнить тестовое задание. Я потратила на него порядка 24 часов в общей сложности, отправила отклик. Прошло больше недели, был только просмотр резюме. И ВСЁ. Не знаю, в какие игры там играют HRы, но считаю, что необходимо уважать соискателя, который выбрал именно их компанию для работы и потратил много времени на выполнение тестового. Стоило бы удостоить хотя бы однозначной реакцией, а не тупым игнором. В общем, моё мнение - у HRов Panoramik очень низкий уровень деловой этики, поэтому и относятся достаточно безразлично на затраченное соискателем время.
Город: Санкт-Петербург
18.09.2020
Отрицательные стороны
Примерно 2 месяца на сайте hh висит вакансия Тестировщика. При отклике на вакансию предлагается пройти тестовое задание, а именно - протестировать и найти баги в игре. Мною было сделано тестовое, на которое не последовало никакого ответа. Потом вакансию закрыли и открыли такую же, но уже с новой версией игры,которую необходимо протестировать. Мною было потрачено в сумме примерно 10-12 часов на прохождение двух тестовых заданий, а ответа не было получено никакого. Как минимум, хотелось чтобы написали хотя бы вежливый шаблонный отказ, а не игнорировали соискателей, тратящих свое время и умения на выполнение задания. Считаю это нарушением делового общения и полным неуважением к соискателям.
Город: Санкт-Петербург
08.10.2019
Отрицательные стороны
Хочу вас предостеречь: если у вас нет лишних полутора часов на собеседование в этой компании (даже на должность офис-менеджера), не стоит туда и ехать. Офис находится не в шаговой доступности от метро, поэтому, возможно, и на дорогу уйдет много времени. Когда доберетесь, будете рассказывать о себе "от и до" перед тремя девочками, затем выполнять предложенные кейсы, вам будут улыбаться и скажут, что в ближайшее время позвонят, и сообщат, что в случае положительного решения вас пригласят на собеседование с еще и руководством. Но, судя по тому, как долго вакансия висит на соответствующем сайте, никому еще не пришлось ехать туда на второе собеседование. Не знаю, в чем прикол мучить людей часами, чтобы предложить (нет) должность с обязанностями следить за офисом и выполнять какие-то поручения (неизвестно за какую зп). Создается впечатление, что они сами не понимают, что за супергероя ищут, либо просто разбавляют свои рабочие будни такими перфомансами. Не знаю, компания вроде норм, если хотите попытать удачу или вам не хватает общения - вперед=)
Город: Санкт-Петербург
09.08.2019
Отрицательные стороны
Девочкам из отдела персонала абсолютно нечем занять себя на работе, поэтому они придумывают вакансии, вешают их на хх и проводят шоу-собеседования. Конечно, вам всем откажут, а спустя пару дней скопируют вакансию, на которую вы откликались, и повесят ее рядом)))) Даша, отточи свою легенду и почитай побольше о должностных обязанностях прежде чем размещать смешные вакансии