Партнеры Красноярск - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: p-krsk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7881 раз

Оставить отзыв о работе в компании Партнеры Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Партнеры Красноярск (5)

Город: Петропавловск-Камчатский
27.02.2024
Отрицательные стороны
Выдают старую робу,обуви вообще не дали,зарплата на 20 тысяч меньше,чем было заявлено,заменяешь разнорабочих,хотя заезжал на объект специалистом.
Город: Улан-Удэ
13.09.2023
Отрицательные стороны
Участок озерный с отвратительным директором. Условия труда не выносимые. Начальница устраивает дискриминацию по рассовой принадлежности, копии трудовых договоров не выдаются. Работают абсолютно все уборщицами. Люди не вывозят объёмов падают в обморок. Средства индивидуальной за защиты не выдаются. Если ты бурят, то нормальные условия если нет, жди рабские условия труда.
Город: Красноярск
20.07.2023
Отрицательные стороны
Не суйтесь в эту контору, животные просто звери, никаких условий, зарплаты, и понимания, сотрудники расходный материал, относятся как к животным, будешь подыхать не отправят не в больницу никуда, оставят на рабочем месте, конченные мрази, все руководство.это относится ко всем участкам где они существует..
Город: Петропавловск-Камчатский
18.07.2023
Отрицательные стороны
Неуважение к сотрудникам, шантаж, по охране труда их вообще посадить надо, с зп обманули. Одежда старая. Только требования и никаких прав. Не вздумайте! При мне двое человек повредили здоровье, теперь лечатся, но летели всё равно за свой счёт, потому что вахту не отработали. Эту компанию надо закрывать нафиг.
Город: Красноярск
07.03.2019
Отрицательные стороны
1.работа с 6.30 до 19.30 45 дней подряд без перерыва на обед и выходных!!!
2.вахту периодически продлевают
3.тяжелый физический труд
работа в пекарне в Еруде.