Павлово-Посадский Гофрокомбинат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Телефон: +7 (495) 960-19-22 +7 (495) 972-81-47
Сайт: gofromaster.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14171 раз

Оставить отзыв о работе в компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат (3)

Город: Павловский Посад
06.07.2022
Отрицательные стороны
Сами позвонили, сами провели телефонное интервью, сами обнадежили (пообещали перезвонить в течение 2-3 дней после согласования резюме с руководителем). Прислали приглашение на HH, и потом пропали. Позже, я приняла решение написать самостоятельно сотруднице HR для того, чтобы понимать, стоит ли мне ждать их решения еще неделю, или молчание нужно принимать за отказ. Письмо мое прочитали, и оставили без ответа.
Абсолютно некомпетентная работа отдела кадров. После такого создается крайне негативное впечатление о работе предприятия в целом.
Город: Павловский Посад
12.06.2021
Отрицательные стороны
Обсолютно безграмотные руководители транспортного отдела, халатное отношение вверенного им автопарка, в целом им на все положить. Из за этих двух клоунов с комбината ушли настоящие профессионалы своего дела, отработавшие на комбинате много лет. Хозяин комбината наверное сильно занят раз не видит что твориться, а у забора уже 5 машин стоит, хотя при грамотно обслуживании, им ещё работать и работать. У богатых свои причуды, видимо выгодно содержать двух самодуров.
Город: Павловский Посад
25.12.2017
Отрицательные стороны
1. Вы не являетесь узким специалистом. Делаете свою работу за которую платят и параллельно работу за дядю (должность которого может быть даже не предусмотрена штаткой) естественно бесплатно. И вы не открутитесь от выполнения этих не свойственных вашей профессии обязанностей. 2. Работа в режиме цейтнота. Причём режим этот создаётся искусственно. Людей держат в том кол-ве, которое позволит держать ситуацию на грани завала. 3. Грязно!!! Грязь повсюду. Кто бережёт своё здоровье ходят в медицинских масках (купленных за свой счёт). Сотрудники склада к концу смены выглядят как шахтёры. 4. Ген.директор конечно молодец - поднял такое предприятие. но ему постоянно приходиться управлять им в ручном режиме (например, объяснять, как дворники должны мести территорию). В свою очередь руководители подразделений бояться предложить инициативы, кот. помогут наладить процессы, т.к. управляет он самостийно, я бы сказал "самодурно".