Пенснэ Оптика - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "бизнес партнер";ПЕНСНЭ-Оптика
Телефон: +7 (495) 508-73-55
Сайт: pensne-optical.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
54484 раз

Оставить отзыв о работе в компании Пенснэ Оптика

Отзывы сотрудников о компании Пенснэ Оптика (14)

Город: Москва
31.08.2017
Отрицательные стороны
что пропускаю сайты по отзывывам заказной негатив о компании. А-ля Марина внизу пишет гадости о аптеках (достаточно кликнуть на все отзывы с этого I'd )как и о оптике нашей.
Город: Москва
27.07.2017
Отрицательные стороны
Всем кому хочется работать за бесплатно, Велком! Кидают на зарплату и сами управляющие и руководство офиса. Бедные продавцы, которым обещают зарплату от 30 и выше, вообще остаются с голым задом. Точки почти все убыточные, закрываются только так. Если не хотите чтоб вас кинули, то обходите эту контору стороной.
Город: Москва
27.02.2017
Отрицательные стороны
Тролль Александр Александрович. Ситуация изложена в первом отзыве, но могу еще раз повторить. А именно - Пенсне оптик полностью черная компания с неоформленными продавцами и неуплаченными налогами. ТРОЛЛЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ , УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, А НЕ ТРОЛЛИТЬ!
Город: Москва
26.02.2017
Отрицательные стороны
сотрудник СБ, сделавший множество грамматических ошибок в коротком тексте, это вероятно охранник, который работает у вас вышибалой под дверью. назовите конкретно сумму недостачи про которую вы пишите, когда она была выявлена и где. вымойте всем своим сотрудникам в офисе головы, потные подмышки и мозги промойте. будете выступать без повода напишу заявление в прокуратуру и устрою вам проверку.
Город: Москва
24.02.2017
Отрицательные стороны
Мною был написан отзыв от 06.02. 2016. Отзыв, опубликованный от моего имени от 20.02.2016 года я не писала. Кто то из заинтересованных лиц сочинил его и опубликовал якобы от меня. Мне не за что благодарить эту компанию и говорить ей - спасибо. Кроме всего теперь выясняется то, что они еще и подделками отзывов занимаются. Стыдно господа! ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ СОЗДАЕТСЯ ЧЕСТНОЙ РАБОТОЙ !
Город: Москва
06.02.2017
Отрицательные стороны
Около 40 оптик в Москве и везде работают не оформленные по тк продавцы. налоги не платят. Руководители это люди с Кавказа, приехавшие в Москву делать деньги. Продавец целый день на точке и даже негде пообедать. Цель этого бизнеса немного раскрутить точку стараниями продавцов и потом продать ее по франшизе. Многие из купивших потом отказываются от сотрудничества.
Город: Москва
21.07.2016
Отрицательные стороны
Не верьте отзывам!Оформление не по ТК,отпуск и больничные не оплачиваются,зарплату набираешь из кассы от продаж с определенного дня,она не выше 25 тысяч!Какой коллектив?)))ты одна в смену продавец,хорошо если повезет с адекватным менеджером!а то могут и на зп кинуть((
Город: Москва
24.06.2016
Отрицательные стороны
Все достоинства",перечисленные ниже в отзывах-ОБМАН,зарплату рассчитывают по своему усмотрению,по ТК не оформляют,никаких договоров на стажировку.Постоянные подработки и штрафы за ВСЕ лишь бы не платить зарплату!!Захотите уйти,не выплатят вовсе(((Обман клиентов,цены завышены,готовые очки на заказ приходят""с не соответствующими диоптриями(((((
Город: Москва
17.06.2016
Отрицательные стороны
проработала в компании месяц.Просто ШЛАК!!! обманывают персонал c зарплатой и еще круче заставляют обманывать покупателей. я не первый день в оптике но когда вместо марочных линз покупателю ставят обычное дерьмо и заставляют все это расхлебывать .то это перебор.
Город: Москва
16.06.2016
Отрицательные стороны
-обманули с зарплатой . месяц выходила , в смену одна так как некому было работать . кормили завтраками что завтра все выплатит . в момент сказали что магазин закрывается из обещанный 34 тысяч взяла какие были в магазине 3тр и сказали что денег нет . сейчас ни Андрей ни Ирина не подходят к телефону. денег я так и не увидела
Город: Москва
14.06.2016
Отрицательные стороны
Если вы рссчитываете на нормальную зарплату, то забудьте, платят копейки, заказов почти нет, люди увольняется, а вакансии висят месяцами. Не оформляют по трудовой.
14.05.2016
Отрицательные стороны
никогда, НИКОГДА!!!! не идите туда работать. я зарплату не могла получить неделю (собирала ее из выруске в кассе (WTF???!!!), постоянно пытались заставить работать в выходные где-то на метро Южной, хотя я хотела рядом с домом, живу во Владыкино (!!!!) очки дешевые, ценники на них вешают левые (какую сумму управляющий придумал этим очкам, купленным в метро за 300р, а придумывает он от 1500 и выше) такую и рисуют. при увольнении попытались повесить недосдачу, не хотели отдавать трудовую, отработанные деньги (около 9250р.) так и не отдали. предложили ехать разбираться куда-то в офис на Павелецкую, зайти в салон красоты Гамма (?!). в общем, П#ИЗДЕЦ, товарищи
31.03.2016
Отрицательные стороны
-хамство и крики по отношению к сотрудникам (из офиса) -за год у меня поменялось 3 управляющих. - не оформляют официально ( справку НДФЛ отказались дать даже после того как взяли трудовую) - постоянно претензии клиентов, не переделывают. упаковку от линз марочных не дают. -неадекватное поведение постоянные угрозы из офиса уволить и написать в трудовой , такое что потом меня никуда не возьмут.
08.01.2016
Отрицательные стороны
-ЗП в 2 раза ниже чем обещали - постоянный брак и претензии клиентов, вместо немецких линз ставят китайские недевейшие линзы которые трескаются царапаются , на все претензии клиентов, в офисе нагло говорят что ставят оригинальные линзы. конвертов не дают. -хамское отношение особенно рукводительницы Светланы, крики, обзывательства , угрозы и никакого уважения. клиентов прямо говорят посылать , при каких-либо вопросах. -ужасная тякучка (неслучайно) , и после Пенснэ оптики не хотят никуда брать в оптику. -списывают из ЗП какие-то штрафы не по моей вине.
Отзывы клиентов о компании
пенснэ оптик(салон) - 7 отзыва(ов)