Profyliga - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Профессиональная лига риэлторов
Телефон: +7 (495) 210-24-20 +7 (495) 641-09-50
Сайт: profyliga.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
29386 раз

Оставить отзыв о работе в компании Profyliga

Отзывы сотрудников о компании Profyliga (7)

Город: Москва
04.04.2014
Отрицательные стороны
всё у них плохо
Город: Москва
18.02.2014
Отрицательные стороны
Секретарь на ресепшн занят одним, обзвон на собеседование. Ни одного входящего от клиентов. Пришла со мной говорить несдержанная женщина усталого вида, сказала хамоватым тоном, что график не нормированный. И работать нужно постоянно в офисе более 8 часов в день. На это я возразил, сказав, что ненормированный это все равно не более 40 часов в неделю. И вот тут проявилось ее хамство и несдержанность - сказала все, до свиданья. На этом собеседование закончилось. Ни одному клиенту не посоветуешь в такой конторе хоть что то купить, а сотрудникам работать с людьми не уважающими ничего и никого.
Город: Москва
26.08.2013
Отрицательные стороны
Работник данной компании мошенник (удалено) (частный риэлтор). (удалено). При купле-продаже квартиры 21.05.2013 взял аванс в размере 150 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске.
Город: Москва
29.11.2012
Отрицательные стороны
набирают людей, к телефону не подпускают, штрафуют, ставят план, клиентов не дают, офис маленький, секретарь тупая, рекламу зажимают давать, должен продать квартиру за месяц, сам себя рекламируй
Город: Москва
15.10.2012
Отрицательные стороны
Был на собеседовании Короче ищут лохов.Планы космические,зарплаты точно не будит.Так что люди держитесь стороной этой конторы.Контора МРАК.Как всегда в начале сладкие обещания ,а в итоге Жадные Пипец.
Город: Москва
06.10.2012
Отрицательные стороны
Всем привет я работаю риэлтором. При подготовке сделки пользуюсь разными информационными сервисами недвижимости. На мой взгляд самый удобный RedBaza, тут много информации о клиентах и организациях занимающихся этой отраслью. Сайт классный, вот ссылка www.redbaza.com
Город: Москва
20.02.2012
Отрицательные стороны
Будьте осторожны - на собеседовании обещают одно (работа с входящими заявками), потом к концу стажировки выясняется, что вы нужны только как "пушечное мясо" - искать им клиентов самостоятельно самыми грязными методами - обзвоном по газетным объявлениям, размещеним "уток" (фиктивных объявлений) в газетах и интернете, расклейке объявлений, навязывании себя застройщикам (котрым вы не нужны, естественно) ит.д. В компании нет четких тарифов на услуги - работают только чтобы максимизировать свою прибыль любой ценой. К концу первой недели обучения из 11 человек осталось всего трое, и их пустят на поиск клиентов как "пушечное мясо". Текучка в компании Профессиональная лига риэлторов отзывы огромная - как я понял, у них вообще больше 2-3 месяцев никто не задерживается. Думаю что зарабатывает там только руководство.