PWV Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: pwv.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3247 раз

Оставить отзыв о работе в компании PWV Group

Отзывы сотрудников о компании PWV Group (3)

Город: Санкт-Петербург
28.11.2023
Отрицательные стороны
Сделали предложение о принятии на работу, на которое я сразу же дал согласие, а на следующий день написали, что мою кандидатуру больше не рассматривают и решили взять другого кандидата. Это после полученного оффера о приеме на работу и моего соглашения на этот оффер!!!

А в лицо говорили, что все мы ответственные взрослые люди и верны своим словам и решениям, а после сами нарушают данное слово.

Не советую идти в организацию, которая так поступает с кандидатами!
Город: Санкт-Петербург
13.11.2018
Отрицательные стороны
Плохой климат в компании, постоянные разборки внутри компании с переходом на крик. Репутация компании плохая на рынке, текучка персонала. Зарплата серая, выплачивают с задержками и не регулярно. Внутри компании постоянно меняют регламент и структуру, премии обещают при устройстве, но платят не регулярно. При выплате снижают процент. При увольнении серую часть зарплаты не выплачивают.
Город: Санкт-Петербург
30.10.2018
Отрицательные стороны
Карьерный рост только у тех кто откровенно лежит кое что руководству. Крупные проекты в отделе продаж отбирают в пользу якобы более опытных сотрудников. Обучений нет, любой вопрос в сторону руководителя - тебя отшивают в унизительной форме. Попытка поговорить с руководством - тебе не верят.