Работа в Израиле (www.israelwork.co.il) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: www.israelwork.co.il/
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 76, м. Калужская
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
109 раз

Оставить отзыв о работе в компании Работа в Израиле (www.israelwork.co.il)

Отзывы сотрудников о компании Работа в Израиле (www.israelwork.co.il) (18)

10.07.2023
Отрицательные стороны
Есть такое слово из девяностых "лохотрон". Вот именно так я могу и в двух словах описать эту контору Изворк,с директором Соболевым Владиславом , которая только может что обещать, да брать деньги. Так они со мной и поступили, а по факту я просто осталась без денег и, конечно же, без мифической работы.
Отрицательные стороны
Я не знаю просто как сотрудники этой компании спокойно спят по ночам?! Так бессовестно обманывать стольких людей. Это нужно иметь просто стальные нервы и отсутствие совести. Мне как и многим, судя по отзывам, которые я поздно прочитала мягко сказать не повезло. Обещанной работы я не получила, а только ее подобие за какие-то гроши и поселили еще в каком-то клоповнике за огромные деньги. Не могу вернуть, естественно, ничего, их агенты и телефон +79967325854 не актуален! Оформлено это всё на ИП Соболев Владислав Андреевич
Отрицательные стороны
Да, если бы я знала, что все так получится, то никогда бы не повелась на лживую рекламу этого агентства: ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом. Такие сказки про белого бычка мне рассказывали, что великие писатели бы позавидовали. И хорошую зарплату обещали,и хорошую работу и просто отличное жилье. Только все это оказалось просто сказками. По факту взяли деньги и в кусты, ни работы, ничего другого. Даже общаться больше не хотят. Телефон +79967325854 и почта в игноре от них.
08.07.2023
Отрицательные стороны
В изворке, которой руководит директор Соболев Владислав долго и нудно подбирали вакансию. Предлагали со всем не то, что хотела. С горем нашли, но лучше бы и не искали! Работать реально тяжело. Условия труда, трудом назвать не возможно. Вкалывала, лишь бы быстрее избавиться от этой каторги!
08.07.2023
Отрицательные стороны
Хотел бы поделиться своим горьким опытом. Уважаемые, кто планирует ехать на заработки в Израиль, проверяйте информацию, не доверяйте компаниям, которые требуют наперед денег на билет и за трудоустройство. Мне тоже так пообещали всё, работу в Тель-Авиве, но якобы сначала нужно ехать туда для оформления стажировки и заплатить компании Изворк, которую возглавляет директор Соболев Владислав
Отрицательные стороны
Давно хотела уехать в Израиль, люблю эту страну и раньше там бывала. Обратилась в эту компанию -ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом, за помощью в поиске работы, . А они что сделали?! Нашли мне якобы работу, взяли за все денежки и все, на этом их миссия окончилась. Я без работы и без денег осталась.
Отрицательные стороны
Важно помнить что работа за границей требует значительного труда и усилий, только вот я не думала что настолько иногда бывает плохо и рассказы знакомых о обмане это реальность. Больше доверять таким компаниям как эта - ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом, с работой в Израиле, я не намерена и всем скажу что это за лохотрон! Денег обещанных - нету! Условия жиля - позорные! Обращение к персоналу - просто ноль… Пыталась связаться с Александрой, на телефон не отвечают, почта [email protected] игнор тоже.
02.07.2023
Отрицательные стороны
ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом,Полностью не порядочная контора, обещают много, а по факту - ни работы ни денег! Даже первичное оформление документов занимает кучу времени. Персонал хамы, им важно развести клиента, а не помочь с трудоустройством.
01.07.2023
Отрицательные стороны
Заработок не соответствует, который Изворк накатал у себя на сайте и он весь уходит на обслуживание самой себя (продукты, страховка, жилье), ничего не остается. Фирма ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом мутная, многого не договаривают, нормально устроиться редкость, на телефон не всегда отвечает +79154567627.
01.07.2023
Отрицательные стороны
Содрали деньги, отправили хрен пойми куда. Руководство на объекте относится как к свиньям. Такую работу заставляют делать, после чего самому себе противен становишься. Буду подавать в суд на ИП Соболев В.А!
Отрицательные стороны
Не передать словами, в каком я гневе до сих пор нахожусь на ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом, хоть и прошло уже время. Отправили хрен знает куда. Приехал, а там даже и не знали, что я должен у них работать. В конечном итоге пришлось позориться, звонить родственникам, , просить деньги, чтобы добраться до дома..
Отрицательные стороны
Не смешите мои тапочки! Пообщался я с вашими зазывалами, за версту почуял, что это тупой развод, благо уже был печальный опыт общения с подобными конторами. А если новичок к вам попадет? Вы же с него не слезите! Бог все видит, лохотронам нет! Пусть все знают, что от сюда -ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом надо бежать! Не верьте картинкам с сайта и красивому офису в Москве все это обман!
Отрицательные стороны
После вашей работы, что вы предложили я на 7 кило похудел. Отношение безобразное, питание скудное, проживание совсем не такое, как написали. Думал, черт с ним, деньги того стоят, так и с деньгами беда произошла! Сами работайте за такие бабки и прекратите обманывать людей, суля золотые горы! Эффект бумеранга работает, уверен и вас прикроют за обман! Консультировал меня руководитель: Соболев Владислав.
Отрицательные стороны
Есть варианты устроиться за границу - только через знакомых, и как правило все хорошие места заняты. Но только вот не через подобные компании, типа Изворка с эти владом соболевым которые якобы помогают устроиться, но по факту оставляют вас без штанов, забирая деньги.
28.06.2023
Отрицательные стороны
Черт меня дернул по вашей вакансии устроиться. Да, деньги были очень нужны, думал только об этом. Но думал то я, что реально ЗП такое будет! А на поверку, что оказалось. Условия труда, как в Камбодже какой-то. Труд рабский, тяжелый, можно сказать от зари до зари и перспектив то нет никаких! Минусую вашу шарагу,которую возглавляет Владислав Соболев! Хотел хотябы позвонить и сказать, чего людей обманываете, но +79967325854 не отвечает!
27.06.2023
Отрицательные стороны
Все мы хотим лёгких денег без проблем. Не ведитесь на этот сыр в мышеловке! Оставила я заявку в ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом ради интереса. Со мной связались менеджеры и всё очень мутно объяснили. Абсолютно ничего непонятно, никакой конкретики, но самое главное обещают горы денег, но сначала просят как первоначальный взнос, как гарантия. Ну если я ищу работу, откуда у меня такие деньги. Повторюсь, поберегите деньги и не ведитесь на эту шарашкину контору. Обратная связь не работает, ни телефон, ни почта [email protected]
Отрицательные стороны
Вот и я прошла все круги ада из-за этой шарашки-ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом, которая находится в Москве, на Профсоюзной, 76., которые обещают в начале золотые горы, получает от вас предоплату, а дальше вранье на вранье и при этом все переводят друг на дружку стрелки и ты в конечном результате еще и остаешься виноватым и сидишь в чужой стране и ждешь обещанную работу.
17.06.2023
Отрицательные стороны
В ИП Соболев, с директором Соболевым Владиславом,Много чего обещают, а на деле ни жилья нормального, ни работы. Поселили в комнатушку два на два, надеялась поваром устроиться, но по приезду оказалось, что сейчас таких вакансий нет, пришлось мыть посуду! Просто разводилово полнейшеее!!! Пыталась связаться по телефону с сайта +79967325854 - тишина!