RCNTEC - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «АРСИЭНТЕК»
Телефон: 8 (800) 505-87-87 +7 (495) 620-87-87
Сайт: rcntec.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11600 раз

Оставить отзыв о работе в компании RCNTEC

Отзывы сотрудников о компании RCNTEC (6)

Город: Кстово
31.08.2017
Отрицательные стороны
Халява закончилась. Эти идиоты из начальства попытались шантажировать ЛУКОЙЛ своей исключительностью, идиоты на местах под руководством своих начальников к нему присоединились, а у ЛУКОЙЛа хватило твёрдости послать всех нахрен и месяц сидеть без связистского персонала вообще, пока не одумаются. Люди у нас, кстати, не пострадали - выбили из онланты большие зарплаты, чем были и никаких чёрных списков. Те, кто решил остаться. Вся беда, что это тоже не надолго, так что не жалею.
Город: Москва
14.08.2017
Отрицательные стороны
Всё в конторе было хорошо до тех пор, пока маразм старшего руководства не перешагнул все границы. Так бездарно просрать обслуживание Лукойла - это надо постараться. Хочется дать несвоевременный совет: если хочется стать независимой компанией, продающей свои услуги - необходимо чтобы БЫЛО ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ. Каждый ваш продукт - никому ненужное дорогое говно, у которого есть только прототип и нет НИ ЕДИНОЙ ПРОДАЖИ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. У каждого вашего продукта есть дешёвые или вообще бесплатные аналоги. Удачи на рынке. Отдельно хочется упомянуть тот факт, что сосание начальству и генеральному директору в этой компании происходит не только в переносном, но и в буквальном плане. Мои дорогие сотрудники арсиэнтека прекрасно знают о ком я говорю. В итоге просрали всё, что только можно. Сократили всех, кого только могли, кроме московских "сотрудников", которые пинают х*и в офисах. Понятное дело что реальные специалисты, которые обслуживали установки и т.д. никому не нужны. И какая разница что благодаря вранью ген. директора эти работники теперь реально оказались в чёрном списке лукойла. Одно в этом всём хорошо: никому ваши "продукты" не нужны сто лет в обед и я удивлюсь если вы протянете до конца года. Скатертью.
Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
Есть только у некоторых привычки по ночам работать. Зато по утрам в офисе тишь да гладь не до кого не достучишься - лучше б вставали раньше. Я жаваронок - мне так не комфортно - день отработал- идомой к детям. А тут получается порой хочешь важное с руководством обсудить и приходится до ночи задерживаться. Нехорошо это.
Город: Москва
17.10.2016
Отрицательные стороны
Я из тех кто старой закалки. Согласен, нелегко. Было время когда к гендиректору чтоб попасть надо было секретарю шоколадки носить. А тут спрашиваешь у секретарей «Девушки, а где Денис Николаевич?» - а они тебе «Не знаю, напишите ему в slack» Может так оно и правильно – всё напрямую решать без обиняков - но вот как то не душевно так.
Город: Москва
29.08.2016
Отрицательные стороны
на прошлом месте работы компания оплачивала тренажерный зал, а тут наоборот закармливают всякими вредными печеньями и шоколадками, за год работы уже 3 кг((
Город: Москва
29.10.2014
Отрицательные стороны
В компании только что учредили саму должность "секретарь". Должности офис-менеджера там нет. И за довольно таки небольшие, по московским меркам, деньги на секретарей хотят повесить овер9000 обязанностей, которые по-хорошему должен делать офис-менеджер, которого тут нет и хз, когда появится. Еще один минус - прям при мне на собеседовании будущий непосредственный начальник (вице-президент, кажись) по телефону указал, видимо, бухгалтеру пригрозить какому-то сотруднику, что если этот сотрудник будет апеллировать трудовым кодексом, то необходимо ему напомнить, что премию он не получит. Я обалдела. Сидит передо мной такой дядечка, сидит, не грубит, у нас нормальный разговор. Тут звонит телефон, и он моментально превращается в типичного босса, который угрожает фактически какому-то сотруднику. В данном случае, передает угрозу через кого-то еще. Нет, я не настолько наивная, я все понимаю, что сволочные начальники есть везде, но мать вашу, вы хоть кандидата бы постеснялись, я ведь на вас работать пришла. Мне отказали в итоге. Но я не расстроена. Судя по тому, что мне описала кадровик - в компании работают овер9000 мужиков (оно и понятно из профиля компании), и за ними надо было бы буквально ходить и подтирать говно. Типа сидит инженер такой на кухне, весь в своих творческих мыслях, приходит ему гениальная идея, он оставляет все, как есть (немытые чашки и прочее), а ты ходи сзади и смотри, чтобы в офисе было чисто. И если кто-нибудь прольет кофе, беги со шваброй. Дада, уборщицу ради этого вызывать зазорно. Нет, я не белоручка, конечно, но есть куча других фирм, где за те же деньги секретари работают секретарями и выполняют СВОИ обязанности. Ну нахер, как говорится.