РИА Панда - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фармацевтическая компания «РИА «Панда»
Телефон: 8 (800) 333-10-33
Сайт: riapanda.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
48811 раз

Оставить отзыв о работе в компании РИА Панда

Отзывы сотрудников о компании РИА Панда (16)

Город: Абу-Даби
05.07.2017
Отрицательные стороны
Работала меньше года, в отделе продвижения. Образцов не было, зарплата постоянно задерживалась, кроме того, за время работы ни разу не выплатили представительские расходы. О сокращении не предупредили заранее. Представительские расходы так и не выплатили, сказав, что это вообще их не касается (типа раз тратились, значит сами дураки). Категорически не рекомендую связываться с данной компанией, ничего хорошего и кругом обман.
Город: Санкт-Петербург
11.06.2017
Отрицательные стороны
Работала в компании год, сначала все было нормально, заработная плата выплачивалась точно в срок, а вот с декабря ни разу не заплатили в установленный срок. Компания находится на грани банкротства, текучка страшная, сотрудников сокращают без выплаты пособия. Так же постоянные разборки со следственным комитетом. А про адекватность руководителей вообще молчу, дурак на дураке и дураком погоняет.
Город: Ярославль
01.11.2016
Отрицательные стороны
Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. Вообще, вся работа строится на догадках и предположениях, нет конкретной методики работы, перенятия опыта головного офиса и других филиалов, приходится крутиться в своей каше, в курс дела о планах не вводят, видишь уже по факту.
Город: Волгоград
04.09.2016
Отрицательные стороны
Ужасная репутация. Что говорить, если у начальника отдела продаж филиала есть судимость по 228 статье (Приобретение и хранение наркотиков). Как работает служба безопасности? Клиенты отказываются работать. Зарплата невысокая. Директор "самодур". Морально в компании работать очень тяжело . Развития как специалиста нет. Люди работают только потому что в городе работы вообще нет.
Город: Новосибирск
20.06.2016
Отрицательные стороны
Очень хаское отношение к соискателям в Новосибирске.Виктор Юриевич назначил собеседование на 17-00. В назначенное время, на проходной не пропустили, т.к пропуск В.Ю заранее не заказал. После моего звонка, уважаемый Виктор Юрьевич сообщил , что пропуск будет готов через три минуты. Прошло двадцать минут. Пропуска, звонка, извинений, Виктора Юрьевича не было. Очень неприятные впечатления остались от данной компании. Жаль , что руководящий персонал не знаком с деловой этикой и по скотски относиться к людям. Если Вам не жалко своего времени, ВПМ в РИА "Панда'.
17.05.2016
Отрицательные стороны
Конечно шумновато бывает сидеть в опенспейсе, но коллектив хороший и по большей части - это весело ) Есть в компании сложности с принятием решений, бывает какие-то вопросы откладываются годами. Бюрократическая структура, всего несколько лиц с правом подписи, которые должны вникать во все вопросы во всех сферах. Поэтому сложно бывает донести свою позицию. Либо бывает очевидно не оптимальные решения просто спускаются сверху. и конечно, хотелось бы, чтобы организация наладила процесс планирования и заранее оплачивала участие сотрудников в интересных мероприятиях и тренингах. Сейчас редко такое случается )
23.04.2016
Отрицательные стороны
в 2007 году черная зарплата, ужасные условия труда, штрафная система в карман руководству, низкая зарплата, текучка кадров, отсутствие обучения, высчитывания из зарплаты всех недостач на складе.
Город: Нижний Новгород
18.11.2014
Отрицательные стороны
на звонок по поводу собеседования мне ответила Анастасия Аркадьевна, хамка и чума с завышенной самооценкой, оч плохие впечатления остались от этого разговора, на собеседование после этого даже не пойду (((
Город: Санкт-Петербург
12.11.2014
Отрицательные стороны
Отвратительная работа секретарей на ресепшен, хамят соискателям/ посетителям, такое ощущение , с пришел не в фарм холдинг , а в какой то магазин Пятерочка. Красивый , но не функциональный офис. , а ля барокко. . Низкие зарплаты . Работать туда не пошла.
Город: Москва
01.10.2014
Отрицательные стороны
Раньше препарат Аликапс был хороший,содержал 300мг эврикомы,дамиану и экстракт ползучей пальмы,потом фирма стала экономить на действующем веществе,уменьшив эврикому до 150 мг.добавив всякой химии в виде витаминов а сегодня купив препарат я был в шоке,ни одного из вышеперечисленных компонентов нет,вместо них травки и витамины никаким образом не заменяющие эффект первоначального рецепта, я врач пациенты жалуются на отсутствие эффекта,позвонил по контактному телефону 88003331033 узнать в чем дело,женщина сказала что это биодобавка и имеем право менять состав как хотим,в зависимости от того что у них есть,я говорю,поменяйте название тогда,ведь это уже не тот препарат,мне жестко сказали что это не мое дело.Вывод ,это жулики наживающиеся на здоровье,не ценящие даже имя своей фирмы,поскольку теперь на врачебных форумах я расскажу коллегам как нас дурят.
Город: Санкт-Петербург
28.06.2014
Отрицательные стороны
Да полно. Я был только на собеседовании (2006), меня полгода кормили завтраками, что завтра возьму, но тут компьютер сломался, то поставщик подвел, в итоге нашел нормальную работу, данную компанию послал на свой ***. Не советую там работать никому. Я только расплатился с кредитом были нужны деньги, сказал прямо, а в итоге ... (см. сначала )
Город: Санкт-Петербург
25.11.2013
Отрицательные стороны
Недавно побывала на собеседовании в данной компании. Офис в очень запущенном состоянии, теснота и грязь кругом. В отделе персонала соискателей откровенно унижают, каждое предложение с подковыркой. Возникает стойкое впечатление, что ты пришел не по приглашению, а очень долго напрашивался. Корпоративная культура ниже плинтуса. При этом тестов на профпригодность никаких не дают, знания кандидата "оценивает" директор по персоналу по принципу я пуп земли а все вокруг быдло. Руководитель отдела на собеседовании не присутствует, в общем пустая потеря времени. Откровенно желаю отделу персонала данной компании остаться без работы и столкнуться с таким же отношением к собственным драгоценным персонам, как они позволяют себе относиться к людям!
Город: Санкт-Петербург
22.09.2011
Отрицательные стороны
Анастасия, не смеши людей. Пришла такая девочка с бантиком без опыта , взяли её из жалости и отсутствия претендентов, потом на месяц ушла на больничный . ..ДА РАДЫ БЫЛИ ТВОЕМУ УВОЛЬНЕНИЮ!!!! Да и не до тебя было в тот сложный период.
Город: Москва
23.06.2009
Отрицательные стороны
Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но в рез-те когда на фармрынке никто не давал на отсрочку,обратились к нам и предложили закрыть задолженность одним платежом при условии аналогичной отгрузки...медикаментов и бадов,я сделал им с/ф,выставил на оплату,как деньги пришли(предоплата) мы отказали им в отгрузке(с моей помощью)
Город: Москва
30.06.2008
Отрицательные стороны
Постепенно работая, Ты начинаешь понимать, что заработать в данной компании у тебя не получится, и причина скорей всего не в Собственниках компании, они очень адекватные люди, просто они и не догадываются, что происходит в отделе продаж (руководство и отдел продаж находятся в разных зданиях :-)), а все дело в руководителе отдела продаж Скворцовой Ладе Анатольевне. Она с маниакальным рвением, следит за всем и вся "человек работает с 9-00 до 23-00". Все бы ничего, сидит да и пусть хоть до ночи, так она не дает нормально работать людям, некорректно позволяет себе обращаться к сотрудникам, вечно орет, снимает штрафы за все, что можно, короче заработав стресс, сотрудники снова становятся соискателямина должность менеджера отдела продаж. Так что, если у вас нет опыта, Вы только приехали с периферии, и Вы хотите заиметь запись в трудовой книжке: менеджер отдела продаж- WELCOM!!!
05.06.2008
Отрицательные стороны
Существуют два отдела по продажам, как и везде, региональный и городской. Мне удалось побывать и там и там. В первом случае хорошо работать, так как заведует им грамотный руководитель, но правда его руководство ни во что не ставит. Во втором случае руководитель жесть. Зовут ее Скворцова Лада Анатольевна. Ее методы руководства всех шокирует. Если ты умеешь лизать одно место, то она будет тебя двигать, но помни делать это надо с 8:00 до 22:00 и за 25т.р.,а то и за 18т.р..Ну а если нет, то держись, например: Орать на тебя прилюдно, сплетни распускать, что ты давалка, жаловаться выше стоящему руководству о том что ты ничтожество и многое другое, короче говоря сливает. Практически весь отдел сидит на валерьянке или на антидепрессантах. Но при все выше сказанном ее директрисса обожает, видима та ей лижет:)))) К сожалению такие долго работают в хорошем месте.