РНКБ Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РНКБ Банк (ПАО);РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
Телефон: 8 (800) 234-27-27 +7 (3652) 55-05-00 +7 (495) 232-90-00
Сайт: rncb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9725 раз

Оставить отзыв о работе в компании РНКБ Банк

Отзывы сотрудников о компании РНКБ Банк (6)

Город: Симферополь
20.11.2023
Отрицательные стороны
Начнем пожалуй с того, что было проведено три собеседования. Первое по телефону полчаса, второе я приезжала лично в офис и мы беседовали там час, потом мне сказали, что ещё нужно будет пройти и с руководителем. Без проблем, девочки на первый взгляд показали себя очень мило и дружелюбно. Но уже такое количество собеседований, как-то многовато. Но самое интересное, что после собеседования с руководителем, они сказали, что им нужно несколько дней, чтобы дать ответ по поводу моей кандидатуры. Буквально в этот же вечер мне позвонили, что я им отлично подхожу, что они рады и нужно заполнить анкеты для Службы Безопасности. Я заполнила и стала ждать обратной связи. После молчания в две недели, мне стало непонятно почему так никто и не написал. В итоге я спросила и сказала им, что если я им не подхожу- пусть скажут прямо, отказы я принимаю адекватно. На что они ответили «Нет, нет, служба безопасности это всегда долго, на следующей неделе вам скажем когда приходить, нужно еще утвердить вас в штат сотрудников». И вот с тех пор, прошла не неделя, а месяц. Мне так никто и не написал. Видимо взяли кого-то из «своих», а мне не потрудились даже написать. С учётом того, что из-за их обещаний, человек мог ждать и не искать другие вакансии. Имя HR так уж и быть писать не буду, просто потому что лично у меня уважение осталось, в отличии от них. Спасибо за обратную связь)
Город: Ялта
13.08.2023
Отрицательные стороны
Всегда осмеивала банковских планктонов, и вот жизнь наградила меня такой же участью, теперь как смыть с себя эту тину, вопрос наверное времени. Проработав 2 года в должности старшего кассира, выполняя функционал материально ответственного лица, только при увольнении узнала, что я была все это время стажёром, и в трудовой и по ПФР. На вопрос как и почему так, ответ кадров прост - ну вы ведь сами писали заявление)). Действительно кто тебе доктор, когда ты сам попал к мошенникам. Относительно коллектива, тут и говорить нечего, крепостные, молчащие и трясущиеся потерять свои ценные места, потому что другого они делать не умеют, как терпеть. Ответ у них прост, ведь работы нет! Сплетни, склоки, ну все как положено среди "бабья",наушничество, шушуканье. Руководство лицемерно - лживо лояльное, типа хорошие, это не они, это центр, ну система же! Заставляют продавать иностранные монеты, под различными способами давления и прессинга, угроз лишений премий, обьяснительных. Все равно как, но ты должен втюхать этот неликвид народу, который нигде потом не продать. Если ошибся в программе, повесят недостачу, сказал что увольняешься, также сделают недостачу. Во всем недоверие, тебя постоянно пытаются сделать вором, за 2 года работы, ездила 2 раза на полиграф. А все это для одного, чтоб боялись и молчали. Мне повезло я ушла с 500 рублями недостачи, за что я им благодарна, ждала большего. Если не хотите попасть к психиатру и вообще загубить здоровье, не рекомендую. Уверена, прочитав отзыв, начнут меня донимать угрозами))
Город: Москва
23.04.2022
Отрицательные стороны
По всем повадкам дешевая "контора". В "РНКБ Страхование" ищут специалиста и как-бы при встрече пытаются "на халяву" получить профессиональный совет по настройке и разработке в 1С(так называемый бизнес-аналитик Ася, которая говорит, что не программист и тем не менее вполне возможно пытается расширить "кругозор" за счет бесплатных консультаций, при этом спорит, пытается что-то доказать, мол, я тоже что-то знаю, больше похоже на поведение эмансипированной феминистки не терпящей мужского влияния). Платить нормально не хотят, давайте через ИП или самозанятость оформим, мол, надо "экономить"(Бух-р Волгина, пришла с Геополиса, дама, которую начинает заносить как только чувствует более менее власть, вес по должности и т.д. Пока ничего не значит, скромная, можно общаться по человечески, как только становится чуть выше рядового специалиста, все, от пафоса нет места здоровому воздуху ). Вы на свои оформляете человека? В банк, не в шарагу, а может в шарагу? В штат, мол, возможно, возьмем после испытательного. Ну да, ты нам сделай перенос данных из Аксиома-Софт в Адс-Софт, а дальше мы сами разберемся. Так себе, пообщались, да разбежались. Дешево и неинтересно.
Город: Симферополь
19.10.2021
Отрицательные стороны
Не понравился коллектив из-за токсичности некоторых персон
Низкая з/п
Нет возможности карьерного роста
Город: Краснодар
26.10.2020
Отрицательные стороны
Наплевательское отношение руководства, не соблюдение трудового законодательства
Город: Керчь
24.05.2020
Отрицательные стороны
На должность специалиста по работе с клиентами проводят стресс-собеседование. будьте готовы к этому, т.к. не предупреждают. Узнаете, когда сизый парень в костюме, типа главный по собеседованиям, приезжающий невесть откуда, начнет вас выводить из себя, то и дело докапываясь к вашему резюме: то заставляя буквально воспроизводить то, что в нем написано по словам, то придираться к структуре, опыту и т.д. Ведет себя непрофессионально, когда в конце не оглашает о том, что это было стресс-собеседование и не извиняется за возможные неудобства. Общие впечатления: работать будете в шаражке. В самих отделениях банка постоянно большие очереди, но кандидатов сбривают. При первой же возможности закрою все свои карты этого банка!