ROBUR International - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Робур
Телефон: +7 (495) 989-17-95
Сайт: robur.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11971 раз

Оставить отзыв о работе в компании ROBUR International

Отзывы сотрудников о компании ROBUR International (8)

Город: Москва
14.10.2020
Отрицательные стороны
Черная контора, которая на принимала на работу главбухов трижды в год ровно на срок сдачи отчётности и так ежегодно. Я проверила кадровые документы за 5 лет. Собственник - Левашов - быдлан с надбровными дугами неандертальца и иетеллектов подростка. На корпоративе чуть не переспал с молодой юристкой на глазах своей жены. После сдачи всей отчетности в посл лень отчетного периода мне единств раз в жизни предложили угрозами уволиться, иначе испортят трудовую книжку. Таких скотов я не встречала ранее! Категорически не советую иметь ничего общего с данной компанией. Проработав последние 10 лет в межлународных мировых компаниях, с ужасом вспоминаю мошенников из этой шарашкиной конторы Робур Интернейшнл.
Отрицательные стороны
Собственник долбоеб
Отрицательные стороны
Левашов из-за жадности и дурости просрал огромную и успешную компанию. В это ему помогла его жена, Ксения. На данный момент- деньги, деньги и деньги (причем только себе), а все и вся по боку
Город: Москва
08.08.2014
Отрицательные стороны
Контора банкрот, сотрудники плебеи и скот.
Город: Санкт-Петербург
07.03.2014
Отрицательные стороны
То что Левашов зажимал комисионные это факт. Но с ним можно было бороться и найти на него управу. Я например судился с ним по этому поводу, а кое-кто навёл на Робур одну силовую структуру, которая однажды нагрянула в офис и сразу же нашла множество печатей фирм-однодневок и другой компромат. В результате Левашов вынужден был откупиться - послал коммерческого директора в условленное место с пачками долларов. Как говорится и на старуху бывает проруха :))))))))
Город: Москва
08.12.2012
Отрицательные стороны
Левашов самодур и самовлюбленный нарцисс, недавно узнал что он сотворил в момент кризиса 2008, обошелся с людьми, как со скотами.
Город: Москва
29.04.2011
Отрицательные стороны
Левашов Юрий Вячеславович,обманщик своих слов не держит, обещает только, продает за дорого, покупает за дешево, дурит клиентов и сотрудников. Как он говорит "бизнес делается на дураках.", т.е тех кто не разбирается в том что хочет купить.
Город: Москва
20.12.2010
Отрицательные стороны
принудили к увольнению, нагло урезав зп, обещанные бонусы так и не выплатили. В конторе сформировался костяк подминающих все под себя менеджеров, обстановка волчья, кто смог тот и выжил, хотя потом и им тоже ничего не заплатили и урезали и в итоге все поувольнялись. По некоторым станочным направлениям нет специалистов, то есть на сайте висит информация, а толком никто не знает что это станки и как продавать тем более. В целом опыт очень негативный, просто потерял время и нервы, в офисе также царила обстановка как в школе, пропитанная жопно-сортирным юмором и т.д.
Отзывы клиентов о компании
робур интернейшнл(оборудование для металлообработки) - 0 отзыва(ов)