Русатом Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 995-76-80
Сайт: rusatomservice.ru
Компания просмотрена:
13368 раз

Оставить отзыв о работе в компании Русатом Сервис

Отзывы сотрудников о компании Русатом Сервис (15)

Город: Москва
08.02.2021
Отрицательные стороны
Помойка где нет ни одного профессионала с реальными знаниями. Отзывы чистить здесь не получаеться ?
Город: Москва
29.10.2020
Отрицательные стороны
все, что описано в других отзывах - верно, руководство - зазвездившиеся м*даки из 90-х, самовлюбленные и тупые, менеджмент ниже плинтуса, мимо всех международных стандартов, нет элементарной логики и порядочности, поэтому стукачество поощряется, харрасмент рулит, тупые сотрудники остаются, хороших ни с хрена выгоняют-может по ложным наветам, текучка ужасно высокая, загрузка сотрудников неравномерная, процветает взяточничество
Город: Москва
22.09.2020
Отрицательные стороны
Пустая трата времени
Неадекватный подбор сотрудников, очень глупые вопросы, такое ощущение, будто никого не нанимают, а просто развлекаются, вакансия висит по пол года и более, просто откровенно докапываются до каждого вопроса и пытаются вывести из себя (хз баг или фига, но впечатление портит), заставляют делать задания, которые не смотрят, очень неприятное впечатление от самого HR (крайне не профессиональна) и других сотрудников, плохая атмосфера, крайне не рекомендую рассматривать данную компанию, так как полагаю, что очень большая текучка кадров.
К тому же, на HH.ru они скрывают, что это РусатомСервис (Электрозаводская, Москва, Большая Почтовая улица, 26Вс2), видимо, чтобы негативные отзывы не влияли.
Город: Москва
17.03.2020
Отрицательные стороны
у компании максимально пафосное отношение к трудоустройству и собеседованию кандидатов. прям вот ну так с высока глядят, то ли это такая фишка новомодная стресс-интервью, ну тогда надо быть к готовым, к стресс ответам, сами то начальники как себя поведут если их начнут пытаться загнобить на ровном месте.. или там принцип я начальник ты дурак. ? то ли это компания просто ошибочно полагает, что они самые самые. проходил в свое время собес на позицию снабженца, много умных мало конкретики. ну типо сидит человек и говорит, а назовите ваши ключевые компетенции. Прямо и ответил, вам не кажется мол, что вы глупость сказали. "ключевые компетенции", объясните как это, компетенция ключевая. и что тогда не ключевая. и как вы думаете, какие компетенции у меня, если при том, что на сайте открыто штук 20 вакансий, я выбрал именно эту? а почему вы хотите работать у нас? / а с чего вы говорю взяли, что я прям хочу. я приехал посмотреть, оценить, вы же не знаете точно хотите вы меня брать или нет правильно? ну вот и я тоже пока точно не знаю, хочу ли я у вас работать. а с каким вы контр.агентами работали? / а сколько говорю вы мне готовы заплатить за слив комерческой тайны? ну и вот вобщем собеседование было полно, вот таких вот неудачных вопросов и более удачных ответов. в конце спросили, рассматриваю ли я другие вакансии, наверное думали, что щас скажу нет и тд. а тут / ну да конечно. щас вот после вас сразу поеду в другое место, и завтра еще. а через 3 дня сформирую шорт лист из 4-5 компаний, и буду принимать решение, так что если мы с вами придем к промежуточному офферу, рекомендую поторопиться с дальнейшими действиями, с вашей стороны. ну кароче после продолжительного собеседования, было предложено переговорить еще с кем то там. но я и так понимал что засиделся. по итогам в шорт лист компания не попала. Ребята из Русатом Сервис, устройство и работа в вашу/вашей компании уже давно не является перспективным, карьера и зп очень не конкурентноспособны. ну вот например. небольшой линч вакансии
Город: Анталья
11.03.2020
Отрицательные стороны
отвратительный климат в коллективе, стукачество рулит, хороших сотрудников ни за что увольняют- самоутверждаются, руководство и прихлебатели играют в пацанов из 90-ых. Перегружают сотрудников, никакие законы им не писаны.
Город: Москва
14.11.2019
Отрицательные стороны
стиль работы, низкий уровень знаний, культуры, злобное и завистливое, развязное, пьющее и неграмотное руководство
Город: Москва
14.11.2019
Отрицательные стороны
Бредов - му**ло, Калинский - г**но. От всей души желаю им сдохнуть. Стиль работы - х***вый,
Город: Анталья
14.11.2019
Отрицательные стороны
vse
Город: Анталья
14.11.2019
Отрицательные стороны
все-взяточничество, стукачество, непотизм, неграмотные руководители, аморальное поведение руководства, наглые неуставные отношения, откаты , увольнения лучших сотрудников без причин либо от зависти
Город: Анталья
08.06.2019
Отрицательные стороны
Некомпетентность, взяточничество, алкоголизм руководства, набор сотрудников через постель и за взятки, откатыс субподрядчиков, назначение зарплат от балды-на одну и ту же позицию в зависимости от того, насколько вы приближены к руководству, может быть вдвое больше/меньше, поощряемое стукачество, запугивание и перегрузка некоторых сотрудников, безделье других, неуставные отношения с сотрудниками, увольнение несогласных с беззаконием - отсюда безумные кадровые перестановки и текучка. Наличие беспробудных алкоголиков в руководстве и систематическое распитие спиртного на работе. Нарушение закона о закупках, разбазаривание государственных средств, невыполнение планов по прибыли из-за разбазаривания средств.
Город: Москва
15.04.2019
Отрицательные стороны
все
Город: Москва
14.03.2019
Отрицательные стороны
начальники не знают основ менеджмента, пьют, гуляют, бл..ей приводят в офис, устраивают на работу по блату, все стучат друг на друга, перегружают работой одних, а руководство вообще некомпетентное и мутит с откатами
Город: Москва
23.10.2018
Отрицательные стороны
Очень долго рассматривают резюме. Уровень зарплаты ниже рыночного, а объёмы работы достаточно большие.
Город: Москва
12.12.2017
Отрицательные стороны
У руководства отношение к подчиненным плохое. Могут уволить просто по своему желанию, без объяснения причин. Так уже уволили многих. Климат в коллективе не здоровый. Руководители любят стукачей и подхалимов.
Город: Москва
18.10.2017
Отрицательные стороны
1. Не профессиональные менеджеры HR - не читая резюме приглашают на собеседование и по факту выясняется, что вам предлагают должность ниже чем вы ищите. На собеседования приходят разные менеджеры HR. Организационная политика на нуле 2. Руководство, приходящее на собеседование, ведут себя а-ля парни из 90-х, не хватает дубинки для картины. Собеседование проводится в режиме допроса и неуважения и негатива. 3. Выбирают кандидатов кто согласен на низкий уровень зп. Им нужны профессионалы за копейки, работайте сами.