Sagitta - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сагита
Телефон: +7 (495) 681-18-05
Сайт: sagitta-stk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25448 раз

Оставить отзыв о работе в компании Sagitta

Отзывы сотрудников о компании Sagitta (10)

Город: Сергиев Посад
06.12.2018
Отрицательные стороны
Ужасное сырьё!ужасное обращение к работникам, не соблюдения техники безопасности
Город: Москва
16.08.2018
Отрицательные стороны
Не стоит работать в магазине на Проспект мира ! Проходили стажировку ,три дня , продавцы пишут каждый день диктант по желанию директора о продаваемых изделиях магазина . Директор, тело женского пола , надменная самоуверенная бездарность главная по навозу и колхозу, унижает всех сотрудников , грубит и хамит , мешает своим продавцам продавать , сама продаёт. Хотя ей с таким лицом и внешними данными лучше продавать горшки. Очень рада что было сразу понятно, что происходит в данном магазине. Рада что не устроилась там официально.
28.03.2016
Отрицательные стороны
Когда пришла первый раз на собеседование мне все очень понравилось, большой красивый и светлых двухэтажный магазин. Хороший директор, по обещали оклад 28.000 и проценты. Меня это устроило более чем. Потому что я знаю что на процентах можно хорошо заработать! Но когда я закончила стажировку.....Это ужас!!! Менеджер Белоусова Елена постоянно меня унижала и гнобила при всех! Продавцы все женщины бальзаковского возраста Каримова Елена, Якушева Елена, Козлита Светлана, Куделькина Наталья, они все завистливые неудачницы. Которые искали любой повод что бы меня засадить. Постоянные позоры в кругу при всех. Так же была ситуация что у меня были клиенты иностранцы, и они кпили у меня очень много чего, это 3 шапки, 2 шубы, 1 кож.куртка, 2 дубленки, на меня пробили не все! Хотя я помогала, и это мои клиенты, так еще им кассир не провела дубленку и с меня требовали за нее денег дабы не узнало руководсто! Хотя кассовая зона это уже не моя ответсвенность! И каждый раз когда я что то продавала то в продажу встревала эта Белоусова Елена и говорила что это она а не я продавала! Но я не сдалась, верила что зп будет реально хорошая и терпела все эти унижения! Надо было постоянно оправдываться за каждого упущеного покупателя. И в один прекрасный момент меня просто уволили без объяснения причины, хотя продажи у меня хорошие, даже очень. Зп мне дали 30 000. а должны были порядка 50 000..
Город: Москва
24.11.2014
Отрицательные стороны
Про рабство - это правда. Кто, хочет в рабство- тем надо работать в Сагитте. Уже на собеседовании сплошное унижение человеческого достоинства. Условия отвратительные - зарплата не вся проводится официально, а только ее малая часть. Требования жесточайшие. Больничные почти не оплачивают, а у меня малый ребенок и часто болеет. В общем, полный АТАС... Почитала я здесь отзывы. Кажется, все хорошие -это полное вранье. Сами они о себе пишут - даже все написаны одной датой с интервалом по времени в несколько минут. Как только не стыдно так людей обманывать!
Город: Москва
17.11.2014
Отрицательные стороны
всем,кто хочет в рабство-сюда.менеджер зала Лилия кричит на продавцов,никого не стесняяясь.отвратительное впечатление оставила стажировка здесь.В этой компании я точно никогда ничего не куплю.И всех знакомых отговорю...дубленки-отвратительные!
Город: Казань
10.10.2014
Отрицательные стороны
Перед прохождением собеседования попросили заполнить анкету. Потом повели на второй этаж к руководителю магазина. В итоге проводили собеседование две женщины. Кто из них кто так и не поняла. Потому что та, которая не представилась стала рассказывать о требованиях компании, причем в таком тоне, что я не на работу устраиваюсь специалистом, а нанимаюсь в рабы. Так вот если не хотите терять время я вам расскажу условия работы озвученные на собеседовании. Официальная з/п 12000 из озвученных от 31000. Т.е. зарплата в конверте. Отпуск только в апреле, мае, июне и то не 4 недели, а 3. Четвертую неделю работаешь, а в табеле указывают, что был в отпуске. Оплата отпускных из расчета 12000. Больничные также из этого расчета. Выйти никуда нельзя, даже на 15 минут. А во время обеденного перерыва если вдруг надо отлучится, нужно звонить главному бухгалтеру (в другой город) и сообщать об этом. Вот и делайте вывод хотите ли вы работать в таком коллективе, ведь как известно "рыба гниет с головы".
Город: Москва
04.10.2014
Отрицательные стороны
Очень много отрицательных моментов. во-первых ты обязан отчитываться после каждого ничего не купившего покупателя, мол почему ты-продавец , не влюбил клиента в какую -нибудь дубленку, это постоянные наезды, что здесь ты не так сказал и тут не так сказала,отпусков как таково нет, график жесткий-5/2 с 10-21. Постоянные штрафы, тут не так сказал , то не принес, туда не посмотрел . Вобще работа для уровновешенных пофигистов.
Город: Уфа
25.08.2014
Отрицательные стороны
Собеседование вела Мария Владимировна, такого неквалифицированного непонимающего основ бизнес и процесса я никогда не видела, а должность у нее директор филиалов в Мск. Я пол часа рассказывала о своих достижениях в компаниях, но у нее даже нет понимания о чем я говорила. Когда я начала задавать самые обычные вопросы которые интересовали бы каждого кандидата меня назвали НАГЛОЙ!!! Я честно говоря вышла от туда в полном шоке! Нет плана ни в рублях, ни в штуках, мотивация не понятна и объяснить ее не могут, в общем бред полнейший, не советую...!
Город: Москва
22.05.2014
Отрицательные стороны
Работа на фабрике - это полная "соковыжималка". Никому не советую искать работу в Сагитте. Отношение к сотрудникам и условия труда отвратительные и на производстве, и в офисе и в магазинах.
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
Это просто ужас!Если вы туда хотите пойти просто на собеседование, я уж не говорю о работе,то не стоит)Собеседование проводят две пристарелые кашолки,если у вас хорошая внешность,то завистливых взглядов обиженных этих не избежать!Дамы проводившие собеседование понятия не имеют что такое KPI) как происходит процесс продаж и спрашивают масштаб магазина в котором ты работала,но даже не понимают сколько это)))))))))))в магазинах очень сильно пахнет, и продавцы ходят в каких то тапках....ну это жесть!когда мне сказали мы вас пригласим на второе,хотя я уже делала все,чтобы меня не взяли ахаха я сама сказала,что не приду)))Так что ребята,особенно девушки берегитесь завистливых бальзаковского возраста дам в этом сагито)))))
Отзывы клиентов о компании
сагитта(Sagitta) - 19 отзыва(ов)