SAMSUNG (SERK) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: SERK
Телефон: +7 (4843) 867-000
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
142091 раз

Оставить отзыв о работе в компании SAMSUNG (SERK)

Отзывы сотрудников о компании SAMSUNG (SERK) (63)

Город: Москва
25.09.2021
Отрицательные стороны
Ника0кой организации труда, хаос. Некомпетентное руководство
Город: Калуга
05.04.2021
Отрицательные стороны
вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе с клиентами так же меня тупо и безосновательно футболят.
НА ЧТО ЖАЛУЮСЬ: Вздутая левая боковая стенка корпуса, очень некачественный мягкий хлипкий корпус, скрип при вращении барабана, зачастую бывает шипение при вращении барабана (по крайней мере в начале стирки).
Город: Калуга
16.10.2019
Отрицательные стороны
Проработал полторы недели. Условия ужасные. Работников за людей не считают. Недавно вырвавшийся работник с низшего уровня, став бригадиром, теряет свою самобытность и становится неузнаваемым " пупом земли". Разговаривать с людьми абсолютно не умеют. Для себя решил, что никогда не приобрету технику "Самсунг". К корейцам отношение негативное, т.к все это отношение к рабочему персоналу со стороны руководящего состава формируют именно они. Жаль, что русские работают, став рабами, на чужестранцев, набивая им карманы.
Город: Обнинск
18.08.2019
Отрицательные стороны
Ужасная «компания» Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вмещ с авансом примерно 20ка... а иногда и того меньше! К Русским отношение как к НЕгражданам! А к таджикам узбекам киргизам и прочим ч...ам напротив как к к полноценным и нормальным, их корейцы чуть ли не на руках готовы носить ... Узбеки каким то образом попадают в руководство, наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят прыгают орут как у себя в ауле тли как там у них кишлаке! Лапают и домагаются наших Русских молоденьких девочек за все места! Стучат на Русских, с руководством самсунга таджики рука об руку жопу лижут стучат и сливают Русских... своя «чёрная» мафия на заводе В бригадиры берут НЕадекватных людей... короче полный беспредел и бедлам Никому НЕ советую, а про СЕ- инвест и говорить нечего набирают всех подряд в «армию рабов» один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова, хотя в инете заявляют 30-40 тысяч на деле отсилы 20ка... Короче наклон полнейший! Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение... Ну и в бухгалтерии и отделе кадров Сеонг Джи сидят зажравшиеся шкуры которым всё и на всех пох... лишней копейки не переплатят... скорее наоборот снимут под мнимой якобы ошибкой бухгалтерши ... Уродство повсюду , голодные озабоченные таджики и узбеки нагло ЛАПАЮТ Русских девиц.... Обнаглели уже до нЕльзя...!!!!!!!!!! Бардак полный.
Город: Обнинск
18.08.2019
Отрицательные стороны
Ужасная компания Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вместе с авансом примерно 20000...а иногда и того меньше! К Русским отношение как к негражданам а к таджикам узбекам киргизам напротив как к полноценным и нормальным их корейцы чуть ли не на руках носят... Узбеки попадают в руководство... Наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят лапают молоденьких наивных Русских девочек... С руководством самсунга таджики рука об руку... своя "черная"мафия нерусских... В бригадиры берут неадекватных ... Короче полный беспредел и бедлам... Ни кому не советую, а про неофициальную СфЕ инвест и говорить нечего один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова... Хотя в интернете пишут 30-40000 на деле примерно те же 20...короче наебон полнейший.......................Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение ...В бухгалтерии и отделе кадров seong ji r k сидят шл*хи которым всё и на всех пох... лишней копейки не переплатят... скорее наоборот снимут под мнимой якобы ошибкой... Уродство повсюду... Голодные таджики и узбеки лапают русских девиц... обнаглели до нЕльзя...!!!!!!!!!
Город: Обнинск
18.08.2019
Отрицательные стороны
Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение ...В бухгалтерии и отделе кадров seong ji r k сидят шл*хи которым всё и на всех пох... лишней копейки не переплатят... скорее наоборот снимут под мнимой якобы ошибкой... Уродство повсюду... Голодные таджики и узбеки лапают русских девиц... обнаглели до нЕльзя...!!!!!!!!!
Город: Обнинск
18.08.2019
Отрицательные стороны
Ужасная компания Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вместе с авансом примерно 20000...а иногда и того меньше! К Русским отношение как к негражданам а к таджикам узбекам киргизам напротив как к полноценным и нормальным их корейцы чуть ли не на руках носят... Узбеки попадают в руководство... Наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят лапают молоденьких наивных Русских девочек... С руководством самсунга таджики рука об руку... своя "черная"мафия нерусских... В бригадиры берут неадекватных ... Короче полный беспредел и бедлам... Ни кому не советую, а про неофициальную СфЕ инвест и говорить нечего один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова... Хотя в интернете пишут 30-40000 на деле примерно те же 20...короче наебон полнейший.......................
Город: Калуга
03.07.2019
Отрицательные стороны
Русское руководство! Не уважают простых работяг. Могут на хамить. Постоянно пытаются перевести свою винну на подчиненного. Не ценят людей. Карьеры там почти нет,продвигают только ближайших людей,приветствуется стукачество.... если как говориться подлизывать попец ,то можно получить премию чуть больше, но это не факт и на этом все! Очень приветствуется подхалимство! Не справедлива з/п ты можешь работать 5 лет придет новый сотрудник и будет получать как ты , а через год будет уже получать больше чем ты!
Город: Москва
28.01.2019
Отрицательные стороны
Работал на заводе !! Завод нанимает компании для поиска сотрудников. Я работал в СЕ инвест по договору. ЗП (три копейки) приходили на карту и наличкой 50/50.Я решил уволиться,и тем самым был оштрафован на зп. Выплатили 7 всего за месяц!!!!!С учетом НОЧНЫх и подработок. Ужасная компания,кругом наебка. Все руководство и сотрудники так или иначе друзья и родственники!!Никому не советую туда идти
Город: Москва
15.08.2018
Отрицательные стороны
Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку. 15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю". На нас, покупателях и пользователях гаджетов samsung. Зашла в палатку при продуктовом магазине и подтянула шлейф за 100 р. Все работает прекрасно. Ничего кроме планшета данной фирмы не имею и не собираюсь приобретать и всех буду отговаривать. И техника дерьмо и сотрудники подстать технике. ТАК ВАМ И НАДО !!!!!!
Город: Москва
13.07.2018
Отрицательные стороны
В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года. Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.
Город: Калуга
22.05.2018
Отрицательные стороны
Не уважают людей , не советую туда идти работать ,увольняют без причины , корейцы офигели совсем , зарплату не платят , отстой , а не завод , и я никогда не куплю себе телефон от этой фирмы.
Город: Калуга
25.03.2017
Отрицательные стороны
руководство аморальное,наглое,не уважает и не ценит простых работяг,приветствует стукачество,жополизство,верит сплетням,наговорам,покрывает пьянство,карьерный рост получить не возможно без протежирования и блата....начальство в отд.кадров зажрались,ведут себя хамски нагло,безнаказанно,Узбеки пролазят в начальники и унижают русских,увольняют женщин воспитывающих одни детей при этом без совестно препятствуют устройству на другую работу! оскарбления и унижения идут не только между рабочими,но и от руководящего состава!
Город: Москва
08.12.2016
Отрицательные стороны
Обманывают по зарплате,ставят одни условия,которые вполне устраивают,а потом в принципе кидают,не советовал бы работать в данной компании.
Город: Московская Область
10.08.2016
Отрицательные стороны
Компания Самсунг - ужасно лживая фирма, поставляющая на наш рынок бракованный товар и отказывающая в его гарантийном обслуживании. Купил планшет, который компания признала бракованным, но ремонтировать по гарантии отказывается. Ни в коем случае не покупайте её продукцию, если не хотите проблем.
Город: Московская Область
16.12.2014
Отрицательные стороны
неофициально устроеные гастробайтеры которые нагло ведут себя на заводе куда только смотрит начальство?в столовой лезут чуть ли не по головам самые голодные наверно?вообще дурдом не советую идти работать работников славян не ценят!!!!
Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
Не платать за выполнить план на 150%процентов и заплатили 10000 тысяч, компания жмоты денег не платать а требуют больше чем нужно. В бухгалтерии сидят и ни че не делают. Директора магазинов отправляют планы не по соответствии. Полное гавно творится в компании. Ни капли не ценят сотрудников......%удалено%!!!!!
Город: Москва
13.08.2014
Отрицательные стороны
Кто работал, или работает, или знает, какие зарплаты на заводе? усредненные конечно. Например на складе от 500-1000$ и тд. У кого какая информация есть. Спасибо
Город: Москва
27.06.2014
Отрицательные стороны
Убогий, тупой, упёртый, криворукий менеджмент и невероятные переработки без оплаты - рабочий день от рассвета до заката. не могу посоветовать данную компанию как работодателя именно из за ужасного руководства.
Отрицательные стороны
сраные уебаны в менеджменте особливо с российской его стороны. Бля столько уёбков и жополизов можнов стретить наверное только на СЕРКе. В каждом отделе свои уёбки, на производстве Тетерин - %удалено% жирное, на складе уродец один, Москвин, в качестве это тугодум сраный Пушкарь, в инжениренге уёбок толстый Задохин..бля много писать. Вообщем говно говно говно..и куча мусора вокруг них с голыми жопами и языками которые лижут жопы начальства...блюэээээ..за копейки и на овертайм...бляяяя.
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
отрицательные стороны?????? Контора тупых самодуров, панибратство, прогибательство, тупые подставы, сливы, фискальничество, гнилой до мозга костей коллектив, начал искать плотно работу, мою разработку присвоил себе начальник, а мне итоговую оценку вляпали Д, а начальнику бонус, хотел узнать в чем дело, пошел разбираться к манагеру мол почему под сертификатом не моя фамилия, ответ был предельно краток - будешь трындеть - за год получишь тоже Д, и забудь про 13-ую, да манал я это болото, пишу на эмоциях, но кто работал в этом дурдоме - меня поймет.
Город: Калуга
02.10.2013
Отрицательные стороны
Работал на складе, первые месяцы было интересно, переезд на новый склад, ввод новой системы хранения, но потом начался дурдом...корейцам похрен где ты будешь искать материалы, им главное чтобы все было красиво и ровно...планы росли, материал прибывал а хранить его негде в итоге на складе полный бедлам, начальству похуй а ты отдувайся!!! а если не справишься или слово против скажешь, даже если и прав, то лишат премии и выговор влепят!!! у начальства один девиз "вы гавно а я начальник" кстати любимое выражение Москвина, тот еще олень!!!! Карьерного роста никакого, если конечно у тебя не длинный язык, чтобы лизнуть или стукануть,тогда ты пойдешь в гору. Из нормальных там только Митрохин, а остальные, что начальники групп, что выше полное гавно. Проходите мимо этой конторы, там нет человеческого отношения к работникам только как у рабам!!!
Город: Калуга
01.09.2013
Отрицательные стороны
Компания обезьян! Позорища! Чтобы заработать что-нибудь для достойной жизни приходится работать сверхурочно. Позор таким работодателям, жлобы азиатские! Больше сказать нечего! Херня галимая со жлобским руководством, русскоязычные вообще самодуры почтив се! Вот и думайте товарищи что там делать в этой помойной яме! Х Е Р Н Я !!!
Город: Москва
14.08.2013
Отрицательные стороны
Бразилия обвинила корпорацию в использовании почти рабского труда Министерство труда Бразилии подало судебный иск против Samsung, обвинив корпорацию в создании ненадлежащих условий труда для работников одной из фабрик, сообщает AFP. В ходе проверки, организованной министерством на заводе Samsung в Манаусе (штат Амазонас), выяснилось, что многие работники были вынуждены трудиться до 15 часов в сутки, проводя на ногах около 10 часов. Кроме того, часть сотрудников выходила на работу до 27 дней подряд без выходных. Фабрика в Манаусе является одним из крупнейших заводов Samsung. Штат сотрудников предприятия составляет около 6 тысяч человек. В заявлении Министерства труда говорится, что в результате напряженного графика и темпа работы сотрудники подвергаются высокому риску возникновения различных болезней. В качестве возмещения "коллективного морального ущерба" бразильские власти намерены взыскать с Samsung 250 миллионов реалов (примерно 108 миллионов долларов). Кроме того, южнокорейский производитель получил более сотни жалоб от самих работников своего завода. Официальные представители Samsung пока не выступали с комментариями относительно судебного иска.
Город: Калуга
10.08.2013
Отрицательные стороны
По началу понравилось, молодой коллектив, свтлое помещение. Но через пол месяца началось невыносимое, стали грузить заданиями и отчётами, как я тут прочёл ранаие что типа есть какое-то обучение, это бред, никакого обучения нет и никто с тобой не делится чем-нибудь стоящим. Покажут пыру тройку программных оболочек как и что забивать, как клепать никому ненужные отчёты в PowerPoint & Excel и отдыхал иди на линию выискивай проблемы, а если не нашёл, то значит ты плохо работаешь. Если не сделал отчёт, то ты снова плохо работаешь. Если у тебя нет проблем - ты плохой трудяга. Это главный раздражитель Плюс русскоговорящие быдло-менеж\джеры, по другому нельзя сказать, пытаются прессовать, гнобят, подстрикательства, издевательства. вообщем всеми способами пытаются выжить из коллектива и других подначивают. мудаки одним словом. В этом главный косяк Самсунга - тупорылое российсоке руководтсво, текучка огромная, воровство, сплетни, слухи. Ребята, если Вас пытаются прессовать, угрожать, выживать - пишите корейскому руководству, озвучивайте свои проблемы, российские быдло ассистанты и менеджеры совсем зарвались. Не советую данную компанию как место работы, тухлое болто.
Город: Москва
09.06.2013
Отрицательные стороны
Я тут прочитал все,и не хочется ехать на работу.Администрация тут серьезно все так обманываете да????
Город: Калуга
15.03.2013
Отрицательные стороны
С вышеперечисленными отзывами согласен. Давно хотел высказаться и вот решился - может кому поможет. По поводу повышения: человек образованный и имеющий свою точку зрения никогда не получит повышения по службе. Собственное мнение не приветствуется, на кострах, конечно, не жгут, но задвигают далеко и надолго. Процветает холуйство. Работы на результат практически не существует Самое главное постоянно находиться в процессе, который чаще всего ни к чему не ведет. Поясню про доходы. Не подумайте, что за 4,5 года не было повышений. Повышают каждый год, но по минимуму, согласно официальной рублевой инфляции. В 2008 г. зарплата была 23 тыс. при курсе 24 рубля за доллар, а сейчас целых 30 тыс. при курсе сами знаете каком))). Т.е. по факту компания как платила 960 баксов(стабильная з.п.), так и платит, при том, что нагрузка выросла почти в 3 раза. Это видно по увеличению количества выпускаемой продукции, при том, что завод не увеличился ни по размерам, ни по кол-ву работников. Если брать самый большой отдел производства, то жителей калужской области там процентов 50. Люди не идут работать, т.к. за 4 года завод нормальных людей уже переварил и выплюнул. Работа сезонная. С августа набирают по максимуму и обещают золотые горы, а в январе сокращают, и так каждый год. Завезли узбеков, таджиков, дагестанцев целыми семьями. Ну и справедливости ради россиян с глубинки. Не хочу никого обидеть, но образование нулевое, повальное пьянство и очень часто люди с судимостью. Делайте выводы о производстве в целом)))) Питание ухудшалось на протяжении 4 лет, были отравления. И вот после многочисленных жалоб сменили компанию, которая в свою очередь приняла на работу поваров с прежней. Обещали снизить цены в буфете, увеличить порции, ну и качество пищи. Обещания исполнили, но всего на 2 месяца. Открыли доп. линию питания, но за деньги. Короче хочешь вкусно и питательно поесть - доплачивай. И так, к слову, обед 40 минут. Много еще что можно сказать, но сегодня пятница и я очень устал, а завтра на работу.
Город: Калуга
13.03.2013
Отрицательные стороны
Такое дерьмо, самая гнмлая компания в калужском регионе из иностранных, на декабрь 2012 там остались почти одни утырки безграмотные. Замначальниками ставят переводичков либо корейцев либо корейцев) А в подмастерья им крыс и жопашников таких же упырей жалких, горе-специалистов российских, бездарных. которые только бегают исполняют всё по указке и стучат на соседа. Нормальные грамотные люди свалили оттуда в 2010-2011 году..как говорилось ранее остались либо тупики, либо жопошники кто лижет, либо те кто в ипотеку влез, такие же тупики и безмозглые. те кому некуда больше сунуться. Работают только за оверы и сожрут за них же. Крысы сраные. Не советую. Нормальных людей там осталось от силы 10%. Все остальные шлак. Стадо свиней под руководством свинопасов. Свиней много, не нравится - увольняйся !
Город: Калуга
11.03.2013
Отрицательные стороны
полностью со всеми согласен, людей расценивают как рабов.могут уволить просто так и не только обычного оператора но и специалиста. с з.п. обманывают ну чуть ли не каждый раз, главной уловкой является тот самый "over time". руководство сколочено полностью из крыс, падонков и негодяев. гасторбайтеров работает 1\3 от общего кол-ва работников, вот так вот сокращают уровень безработици в Калужском регионе, а еще и за одно в таджикистане и узбекистане.
Город: Москва
08.02.2013
Отрицательные стороны
Жуткий коллектив, процветает и позиционируется как достоинство стукачество, подставы и присвоение себе чужих разработок и достижений - считается нормой, все поголовно помешаны на оверах. Народ озверевает на этом заводике, никаких перспектив.