Сандуновские бани - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 9064401558
Компания просмотрена:
3219 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сандуновские бани

Отзывы сотрудников о компании Сандуновские бани (3)

Город: Екатеринбург
11.07.2023
Отрицательные стороны
-работаешь за троих, платят дай бог за одного.
-на собеседовании обещают одно, по факту другое.
-з/п вовремя ни разу не получал
-если снабженцем работает Наталья - даже не думайте трудоустраиваться! Быдло каких надо поискать
-работа которая доводит до нервного срыва
Город: Москва
22.05.2021
Отрицательные стороны
пожалуйста люди не идите сюда работать (особенно если вы адекватный человек который себя уважает) это просто сборище родственников которые пропихивают друг друга, человеку с улицы тут делать нечего.
пришёл на собеседование и потом пообщался с несколькими сотрудниками, работники очень честные, но торчат по 10 лет на одном месте, половина не из Москвы, видимо боятся привычное место. терпят унижения, сами понимают что выбора другого нет. рассказали что не так давно человека который поработал больше десяти лет просто вышвырнули, перед этим наобещав что предложат другую должность в кампании. мерзенький человек сидит в кабинете ,начальства,, общается на собеседовании уже как с низшим сортом, то ли узбек, то ли кто, а ощущение будто сам президент с тобой разговаривает. девушка на входе в главную баню замученная, говор как у продавщицы в ларьке, а выглядит как эскорт, со спущеной маской и в наушниках разговаривала с кем то, не обращая внимание ни на кого. трубка лежала на столе поэтому до них дозвониться невозможно.
кошмар, зарплату предлагают хорошую по меркам москвы но больше потом будете нервы лечить после штрафов за любую мелочь!
Город: Москва
26.02.2021
Отрицательные стороны
Пришёл на должность Техника слаботочных систем.собеседование проходило в два этапа(то есть я ездил две Нели подряд чтоб пройти собеседование.)вроде бы всё нормально и я уже готов к оформлению в штат.тут то всё и началось.сначала с вас требуют сдать анализы(мазок)но ковид,кровь на анти тела и естественно всё это за свой счёт.я потратил свои деньги и время,а меня направляют ещё на медицинский осмотр на проф пригодность(естественно в какую то дружественную для сандунов клинику)в этой клинике осмотр естественно тоже платный,в итоге на одни справки вы тратите из своего кармана в районе 5000 рублей.На второй день работы в конце рабочей смены,меня приглушают в отдел кадров на подписание документов,естественно нужно читать что ты подписываешь!прочитав внимательно трудовой договор я подписал бумаги и тут то самое интересное началось!!!после договора мне подсунули документ на подпись с кучей внутренних правил,систем штрафов,системы оплаты,страховки и тд и тп,вручили увесистую папку всех этих документов для ознакомления и в приказном порядке сказали подписать!!!я отказался подписывать что либо без ознакомления и в итоге принялся изучать документ.до конца смены я успел изучить два внутренних док-та,подписав их я уехал домой.на третий день с утра мой непосредственный руководитель заявил что мы должны прекратить сотрудничество без объяснения причин.вот и думайте сами,я изучал документы и внимательно подписывал каждый,видимо отдел кадров понял что я не подпишу или не соглашусь с какими то внутренними правилами или штрафами.устраивался на зп в 70000,по факту в договоре 43 и фраза про возможную премию,естественно не факт что вы её получите.отношение к сотрудникам как к дворнягам.совершенно не рекомендую тратить своё время на эту компанию.