Школьник-ЮЗ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Телефон: +7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
62469 раз

Оставить отзыв о работе в компании Школьник-ЮЗ

Отзывы сотрудников о компании Школьник-ЮЗ (71)

Город: Москва
02.07.2022
Отрицательные стороны
Вся эта контора, сплошной недостаток. Продукты отстой, условия ужасные, из кухонной утвари, что есть тем и пользуйтесь, ничего больше не предоставляют, типа сами покупайте. Зарплату ту которую обещают не платят, каждый месяц урезают, потом обещают вернуть, но это все пи.. В следующем не только не возвращают, а ещё больше урезают. Отношение к персоналу скотское.
Город: Москва
10.02.2022
Отрицательные стороны
"Мамадорогая, и дети это едят?! Проработала Школьник-Юз только месяц и практически сбежала в ужасе! Продукты просрочены, напитки готовятся в антисанитарных условиях! В качестве поваров в Школьник-Юз нанимают мигрантов, санитарных книжек им никто не оформляет! Печенье, крупы, картофель и проч закупают на складах с сильными скидками, можно себе представить их качество! А воровство в Школьник-Юз! Но это все, допустим, дело прокуратуры, или там, не знаю, Следственного комитета. Я больше о работниках. Нормальный повар, упаковщик, пятнами пойдёт, когда увидит, что в Школьник-Юз творится в пищеблоках (грязь, плесень, тараканы), бытовках (грязная спецодежда, отсутствие туалетов, возможности помыть руки)! И самое страшное, что, в случае проверки Школьник-Юз, именно нас могут сделать виноватыми! Поэтому я решила, что с меня хватит. Подала на увольнение из Школьник-Юз Школьник-Юз Расчет мне насчитали сильно меньше того, чем мы договаривались, но как я спорить буду и кому я что докажу, если зарплата в Школьник-Юз черная? Хорошо, мой сын дружит с девочкой, у которой отец работает юристом в группе МИП, он меня убедил, что нужно бороться. Вместе составили претензию. Школьник-Юз не ответил – так мы в суд пошли. И выиграли! Получила я и зарплату, и компенсацию за незаконно удерживаемые деньги. Если кому нужна ссылка на МИП, то вот https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-shkolnik-yuz.html?n=3155
"
Город: Москва
16.04.2021
Отрицательные стороны
Работала в компании Школьник-ЮЗ в отделе персонала.
Оплата у них - минимальный оклад + премия (якобы каждый месяц).
В итоге руководитель отдела персонала каждый раз грозилась лишить премии. Не стесняется в выражениях вообще! Гнобит своих подчиненных, так самоутверждается. На самом деле ничего из себя не представляет.
Заставляют идти в отпуска за свой счет, так как летом работы нет. Это нарушение трудового законодательства! Выходите в выходные - они не оплачиваются! Прошу трудовую инспекцию обратить внимание на эту контору! Полы в офисе моете сами, на канцелярку сдаете деньги, и на воду!
На собеседовании вам об этом не говорят.
Более того, если захотите написать заявление на увольнение, вас заставят написать расписку, что претензий на задержке зп не имеете. Если не напишите, расчет произведут из минимального оклада, без учета премии. Да и не факт что ее выплатят с этой распиской.
Компания прикидывается такой солидной, кандидатов проверяет служба безопасности, потом полиграф. А по факту просто сарай какой-то.
Если решите пойти работать в Школьник-ЮЗ, надеюсь, не встретитесь с этой некомпетентной грубиянкой - начальницей отдела персонала.
Город: Москва
19.01.2021
Отрицательные стороны
Дорогие друзья! Если вы хотите угробить ваше здоровье моральное и физическое, то вам сюда! Качество продуктов не то что оставляет желать лучшего, такое даже собака есть не будет, а это наши дети! Экономят на здоровье детей! Деньги не платят и честно заработанные не дают, забираю менеджеры себе в карман! Постоянно сокращают людей и работать приходить в вдвоём втроём на большое количество питающихся! За зарплатой нужно ездить, а чтоб получить ее отстоять в большой очереди больше пяти часов! Квитки по зп не дают обманывают как хотят! Не устраивайтесь сюда береги вообще здоровье и нервы
Город: Москва
20.11.2020
Отрицательные стороны
Сегодня уже 20 ноября.а зарплату за октябрь ещё не видели
Город: Москва
14.11.2020
Отрицательные стороны
Люди, не тратьте своё время на эту контору. Это простое *********, уходите оттуда. Вы просто будете работать бесплатно как рабы. Зп Вам не выдадут!!! Это лохотрон чистой воды! Не хотят платить налоги и гоняют за деньгами на южную. И чтобы получить деньги, я должна ехать выбивать. Так сказала менеджер.
Город: Москва
17.05.2020
Отрицательные стороны
Низкая зарплата,теперь вообще не платят
Город: Москва
10.12.2019
Отрицательные стороны
Дорогие родители соберите откройте во всех школах комитет проверьте как кормят ваших детей как их не обделяют и как вообще идет процедура готовки медицинского работника там нету никто еду не проверяет! То за что вы платите детям не дадают. Заведущая сама берет еду домой разделяя между поварами бестыжие!возникает вопрос Родители за что вы платите деньги за то что Ваши дети недоедаю! Да и плюс в этих школах тараканы повсюду! А на сщет руководства я вообще молчу крысы еще те все причем злые невоспитаные бабы!
Город: Москва
21.10.2019
Отрицательные стороны
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Работают абсолютно не компетентные люди. Берут абсолютно всех без разбора (и кстати без медицинской книжки) Работала достаточно долго, приходили и наркоманы и алкоголики и люди с психическими заболеваниями.. Скотский труд без последующей оплаты (но кое кто успевает бросить себе в карман). Обходите стороной эту помойку под названием "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Отрицательные стороны
Всем абсолютно всё равно на сотрудников! Менеджеры беспомощные, некомпетентные существа! Катастрофически не хватает сотрудников, а если и присылают, то людей без мед книжек, без каких либо навыков. А в итоге в школах и дет. садах работают настоящие профессионалы в области алкоголизма и наркомании
Город: Москва
21.08.2019
Отрицательные стороны
Люди,идете устраиваться в "Школьник-ЮЗ" сто раз подумайте!!! Имела горький опыт общения с менеджером отдела кадров на Автозаводской с "Людмилой",фамилию не знаю и знать ее не надо вовсе.Пришла устраиваться в школу.По телефону данная ососба сказала одно,а как приехала на собеседование,так стала предлагать совсем другую вакансию,о которой даже и не думала вообще,с ходу прям в тупик поставила. Менеджер по кадрам-не компетентный сотрудник,разговаривать просто не умеет.Вы-лицо компании.Посещайте какие-то тренинги,занимайтесь самообразованием,читайте больше(это уже как пожелание),и запомните,у таких людей,как вы,ничего хорошего в жизни не будет-поверьте!!!(Бумеранг еще никто не отменял). Освободите должность более образованному человеку ,ведь вы подбираете людей для работы с детьми!!! P.S. комментировать ничего не нужно,мне лично по барабану.Я пишу это для других людей,которые идут к вам устраиваться.А как вы можете комментировать я уже прочитала.Ладно мы средний персонал,ну а вы то лицо компании,даже двух слов связать не можете. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Город: Москва
06.05.2019
Отрицательные стороны
Каторжные условия работы...мизерная работа..завышены требования за трехкопеечную зарплату..не оплачивают праздничные дни и каникулы...хоть мы на окладе
Город: Москва
06.05.2019
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата..тяжелый труд..не всегда оплачивают праздничные дни.
Город: Москва
19.04.2019
Отрицательные стороны
ОКРУГ ЗАО (СТРОГИНО) Руководитель отдела кадров Гревцева- дама очень интересная. Поставили ее на эту должность не знаю как. Вернее знаю))). Блат имеет родственный с ЦО. Давайте спросим Руководителя, все ли иностранцы уведомлены? Или в журналах об инструктаже на рабочем месте каждые пол года ставятся подписи работающих сотрудников? Хотя зачем спрашивать, нужно просто проверку направить в нужное русло. Я в шоке, куда катится "Школьник", "Московский школьник"и так далее. Ее же сотрудники ее терпеть не могут, говорят корону надела малолетка. Думаю пора снимать с нее корону. Согласны?
Город: Москва
14.04.2019
Отрицательные стороны
Не знаю, как там в других школах, но в 1995 на саморы машела ни ногой!!! ОПП — неадекватнейшая дама,приходит ,жрет как не в себя, указания раздает приказным тоном, сама просит ей отложить каких нибудь продуктов, а на следующий день проверка, а она, якобы, вообще не при делах.Нос суёт везде, куда не следует. Тер, упр просто какой то баран , ей богу,за полгода работы приехал раз 5 от силы и толком ничего не сделал для своего коллектива. Моющие средства, перчатки и т. д за свой счет покупали. Задаешь какой-то вопрос по дело — ни бе ни ме . Словарный запас, как у гопника. Они с ОПП стоят друг друга. Новый зав . ворует по-черному прямо с вечера ,а с утра приходишь и готовить тупо не из чего. Обязанностей своих вообще не выполняет.Всё делает только ради своей выгоды, в итоге всё за него делали остальные, сам только ходит и ноет, что ничего не успевает. Конечно мяска то он украсть успевает, а вот работа — пфф, не слышал. Про зп вообще забудьте. Всегда найдут, за что оштрафовать, не доплатить и т. д. Расчет свой будете вечность ждать Про трудовой кодекс там не слышали никогда. А Кретов -вор и зажравшийся жук!
Город: Москва
08.04.2019
Отрицательные стороны
Сказали делать мед книжек даже если ты работник отдела кадров и обновлять ее ежегодной за свой счёт без возмещения В случае необходимости ездить на площадки и помогать мыть полы и технику Зп окладно-премиальная , оклад в размере 25 тыс Не комфортные рабочие места, а-ля парта и стул Не приятные взгляды девиц , разхаживщих по двум комнатам , а рабочие места именно в комнатах , две комнаты с кучкой парт Также есть иностранные граждане ,которых нужно вести кадровику Не советую траттт время и деньги на собеседование . А ещё у них после собеседования с HR заполнившего анкеты для СБ и самое интересное - полиграф . Не слишком ли для сотрудника отдела кадров ? Мед.книжка, уборка рабочих территорий и полиграф при устройстве ? Не ходите к ним даже на собеседование . А ещё и отпуск раз в год и только летом, иначе нельзя. Политика компании такая
Город: Москва
07.04.2019
Отрицательные стороны
Переработки не оплачивают водителям !!! Хотелось бы довести сведения до генерального директора калитина!!!!
Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, приехала, Контакты указанные не отвечают! Прождала час, менеджер по персоналу Ирина так и не появилась! А в комнате главбуха странная маленькая рыжая женщина беспричинно нахамила обозвав меня дамочкой и сказав закрыть дверь(на вежливое обращение с моей стороны, когда охранник посоветовал туда обратиться в поисках Ирины) в общем не лучшее место! На первых минутах поняв что за коллектив, задерживаться там не хотелось! Собеседование должно было проводиться с полиграфом! Но увы, час прождав я уехала не собеседованная)))
Город: Москва
26.02.2019
Отрицательные стороны
Уважаемое вышестоящее руководство! убедительная просьба к Вам - проверять компетентность и достаточность руководителей отделов. В силу своего возраста и неопытности руководитель моего отдела злоупотребляет своей должностью. Не хватило терпения уволилась, так как отношение неуважительное. Предлагаю Вам отправить руководителя Западного округа (Строгино) на тренингы для руководителей, предназначенные для формирования навыков эффективного руководства компанией. Непонятно по каким причинам обычного подборщика сделали руководителем, который к сожалению ни капли не обладает лидерскими качествами, с момента ее прихода много сотрудников уволилось, и уволились не сами, а просто руководитель отдела выжила, и не создала условий для дальнейшей работы!!! ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ХАМСКОЕ, НЕТ СПЛОЧЕННОСТИ, НЕТ ПОМОЩИ КАК ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА!!! Видно, как девочка пришла и одела корону сменив должность! в целом работа устраивала, и очень нравилась. Тем кто там остался желаю удачи и терпения!
Город: Москва
30.11.2018
Отрицательные стороны
Завышенная концентрация дебилов. Всё ж по канонам: один дебил в начале, и внезапно - стадо идиотов. Может это члены одной семьи, другого объяснения нет, плюс лишняя хромосома.
Город: Москва
02.11.2018
Отрицательные стороны
На южной работает тп ( секретарь), пришлось неделю объяснять что такое безлимитный проездной,тп так и не поняла, атмосфера в этой шарашке унылая,бабы неудовлетворенные, все приезжие там работают(одеваются как в деревне) бухгалтер не умеет считать! Не тратьте свое время и нервы!
Город: Москва
02.11.2018
Отрицательные стороны
Ужасный,недовольный коллектив!Бабы в основном неудовлетворенные! зарплата черная, работают одни приезжие,т.к. одеваются как в деревне
Город: Москва
02.11.2018
Отрицательные стороны
Секретарь ТП! Не понимает что такое безлимитный проездной, неделю ей объясняла,понятия ноль! Бухгалтер которая не умеет считать! Тоже тп! Конкретно эти две неудовлетворенные, настроение у них всегда унылое,а если у тебя хорошее то и тебе его испортят! Какой смысл показывать своё недовольство, лучше найдите себе мужика, когда в личной жизни всё хорошо, хорошо и везде,а тут результаты на лице))) Смешно и жалко таких. В целом работают одни приезжие,так что для них это рай,для людей которые работали в хороших компаниях,идти туда не стоит, только зря потратите своё время и нервы.
Город: Москва
31.10.2018
Отрицательные стороны
Во первых обещают высокую зарплату,это не так!!! Во вторых,как может быть такая зарплата,если они все там одеваются как в деревне
Город: Москва
25.10.2018
Отрицательные стороны
Что пишут в описании вакансии полная ложь! График работы офиса с 7 до 2,а не с 9 до 18,как указано везде. Всегда нужно быть на телефоне, и сообщения по работе начинаются с 6 утра,а заканчиваться могут в 23. Помимо этого,тебя выгоняют из офиса,и нужно ехать расклеивать объявления,и если в школу не хватает рук,то тебя запросто могут отправить мыть посуду или мыть пол. Это норма для данной организации, НО это тоже нужно указывать в описании вакансий!!! Руководители никого за людей не считают,в офисе сотрудники могут ругаться матом в голос,когда рядом находятся люди которые пришли оформляться. А кто работает в школьных столовых,то это просто крах! Работают те кто не понимает русский язык,а так же алкоголики,побитые с перегаром и синяками. Куда смотрит правительство не понятно,но тут всё ясно. Компания имеет куча разных названий и организация Питерская под руководством одного из чиновников. Людям на кухни обещают заплатить 21000 тыс.руб.,а на деле получается не больше 18. Везде обман. Люди приходят увольняться,а им впрямую говорят "Мы сегодня не увольняем",чтобы уволиться из данной организации нужно ещё постараться. Лично мне не хотели отдавать трудовую книжку и зарплату мне выплачивали полторы недели,хотя обещали,что выплата два раза в месяц и без задержек. В общем если вас пригласили в организацию которая связанна с школьным питанием,то даже не думайте туда идти. Вот только несколько названий под которым скрывается организация (ЗАО Комбинат дошкольного питания, ООО Вито-1, ООО Сатурн-шбс-3, ООО Социальное питание, ОАО ОКШП, ООО Школьник-Юз, ООО Московский школьник, САО КП Конкорд. Это только несколько, офисы находятся в каждом округе.
Город: Москва
13.10.2018
Отрицательные стороны
Полностью подтверждаю все сказанное отрицательное. Пригласили сюда на офисную должность. По телефону заливали про зарплату 50000 руб, оказалось на деле что это оклад плюс премия, а премия вещь такая - она может быть, а может и нет. К тому же по отзывам ее там никто еще не видел кроме директора. На работу в большинстве приглашают понаехавшее чурье - думаю не стоит говорить, что они там наготовят и какой гимор с ними работать. Оказывается в выходные тоже надо быть на связи и могут вызвать на работу. По телефону заливали, что никаких переработок, на деле выяснилось, что они регулярные и неолачиваемые. График работы очень неудобный - с 8 утра. В офисе тесная комнатушка, где сидят друг у друга на головах в духоте. Так что рекомендую даже не тратить время на проезд в эту помойку.
Город: Москва
09.08.2018
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Прислали сами письмо с предложением о работе, перезвонив договорились о собеседовании. Адрес как было обещано не отправили, на звонки не отвечают... из за них только отменила другие собеседования . Так что люди не тратьте время своё на них!!!
Город: Москва
09.07.2018
Отрицательные стороны
И так за год работы на новом юз на южной ,за тот труд а я друдился год по 14-16 часов в день могу сказать ,условий для работников нет так как даже на инвентарь рабочий списуют с вашей зп на покупку ,начальство от зав до ген дер жулики, вруны,и машеники ,они вам будут предлагать все премии которых не платят ,какрерный рост который вам не дадут мне на обещяли задотые горы и по итогу сизона они напливали на всех не кому не заплатили не отпускных не премей не верьте им Сергей Юривич зав пр лжёт всем эго помощники крысы и лицемерные дух личные люди.Если вы собираетесь устраиваться на работу суда то я на вашем месте бижал в любую другую кантору на не сюда .
Город: Москва
04.07.2018
Отрицательные стороны
Обходите как можно дальше этот крысятник. Отношение к работникам как к рабам, ты должен, тебе нечего не должны. Пустая трата своего времени и здоровья.
Город: Москва
01.06.2018
Отрицательные стороны
Руководство состоит из жуликов и хапуг ( и это мягко сказано, если честно хочется материться) Работали в школе, за учебный год, нас то увольняли, то принимали обратно. Деньги не выплачены за три месяца. за остальные зарплата выплачена не полностью. Постоянные проверки и необоснованные штрафы! Люди, если у вас есть хоть капля самоуважения не при каких обстоятельствах не идите туда работать!