Sika - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сика
Телефон: +7 (495) 5-777-333
Сайт: sika.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16005 раз

Оставить отзыв о работе в компании Sika

Отзывы сотрудников о компании Sika (4)

Город: Краснодар
11.12.2018
Отрицательные стороны
Самый основной недостаток это руководитель, она просто ебанутая на всю голову, всех строит, такого не адекватного человека я не видел, у нее раздвоение личности, сейчас она хорошая, через пять минут ее накрыло. Она жестко имеет компанию Sika, ее муж дистрибьютер, завели бегунка который якобы ищет объекты, а по факту Вика мышь прогоняет большинство заказов через свою компанию, плюс все дистрибьютеры ЮФО покупают у ее мужа. Вика как руководитель ноль, туполобая баба, которая вытирает о коллег ноги. Куда смотрит руководство, ау, может вы увидите это, примите меры вас обводят вокруг пальца. Ни кому не советую идти работать в филиал ЮГ это просто не работа, а унижение, себя чествуешь человеком, которого трахают за деньги. Она помешена на знаниях, но при этом ведет себя как быдло, матерится как алкашка, нет человеческих качеств. Есть там жополиз Миша, двух метровая дылда, остерегайтесь этого мудака.
Город: Лобня
20.11.2018
Отрицательные стороны
Как и писалось Выше проблема в руководстве. Во всех филиалах. Когда Вас заставят продавать через так называемых "Диллеров" вы поймете о чем я. Но полгода для опыта посидеть можно. Авось к этому времени что и поменяется.
Город: Краснодар
20.08.2018
Отрицательные стороны
Главный недостаток Краснодарского филиала - это директор мышаВика! Воображает себя мужиком в юбке, все сотрудники как на подбор, затюканные, все боятся сказать слово поперёк. Вместе со своим мужем неплохо доит фирму, муж, по совместительству является представителем компании по продам данной продукции, а мышаВика как представитель ЮФО от компании арендует у него склад. Руководство из Москвы либо не видит, либо не хочет видеть всего этого. В общем пока это СОЗДАНИЕ у руля Краснодарского филиала, работать там никому не посоветую.
Город: Лобня
07.02.2017
Отрицательные стороны
жулье, которое продает втридорога. Если не боитесь морально пасть то велкам !
Отзывы клиентов о компании
зика(строительная организация) - 0 отзыва(ов)