СК Альфа Регион - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28516 раз

Оставить отзыв о работе в компании СК Альфа Регион

Отзывы сотрудников о компании СК Альфа Регион (12)

Город: Новокузнецк
14.06.2022
Отрицательные стороны
Здравствуйте мы приехали работать вахтовым методом на завод полимеров в город усть-кут.
Тут везде творится беспорядок, рабочие без всяких корочек лазают по стенам а начальство нарушает технику безопасности. Отношение к рабочим как к расходному материалу плюс вечные задержки выплат. Смена 10 часов хотя ехать от общежития до участка 7 минут а они засчитывают это за пол часа которые не оплачивают но работать в это время обязательно. Дмитрий пьянчук ведет себя неадекватно, орет трех этажным матом и заставляет уезжать позже положенного времени. Не обеспечивают рабочей одеждой говоря что (у нас ничего нету и вообще это ваши проблемы) даже нету перчаток и дождевиков.
Город: Череповец
19.05.2022
Отрицательные стороны
Мужики болеют! Суточные не платят.Если вы банкроты ',распустите людей.Больным не можете купить билеты? Вы люди?Или кто?
Город: Череповец
18.01.2022
Отрицательные стороны
Это самая конченная организация которую я когда либо знал, задерживают зарплату на 3 месяца, задерживают суточные, суточные 250 рублей, к работникам относятся как к расходному материалу есть есть, нет нет, звонишь в контору на вопросы не отвечают просто бросают трубки так что ребята не в коем случае не идите в эту организацию
Город: Череповец
02.12.2021
Отрицательные стороны
Серая з.п. с задержкой почти в 3 месяца,многие работают через посредников, отношение руководства как быдлу,если не отработаешь вахту до конца денег получишь
просто копейки,инструмента нету и заказывать бесполезно,з.п. низкая и работают в основном одни уголовники(бывшие)
Город: Новокузнецк
27.01.2021
Отрицательные стороны
Обычная строительная контора, имеет такой же бардак как и большинство стройконтор. С временными интервалами выдачи з\п намудрено у них конечно, но терпимо. Главное - выплачивают! Спецовка дрянная - рвётся как туалетная бумага, но, честно говоря, я уже и не помню когда встречал толковую спецовку в последний раз где-либо ещё.
Ниже будет описано конкретно про Новый порт и 2019 год, с тех пор могло и поменяться многое:
1. Условия проживания крайне убогие (более менее повезёт тем кого поселят в общагу). Вагоны выдаёт КХМ - им на подряд наплевать.
2. Начальник участка - крайне неприятный и высокомерный человек. Работа на севере и так не особо-то сахар, а этот товарищ своим скотским отношением к рабочим (как пример: сломался отбойник в -35? Не беда! Хватайте кирки (привет из 18 века) и пошли работать! Что, грунт не поддаётся? Странно, под кирку и в минус 35 с чего бы это вдруг?! Наверное ты филонишь просто, урежу ка я тебе часы\коэффициент или что-нибудь еще неприятное сделаю). В общем если к Доллару попадёте - желаю вам, крепости нервов и духа.
Город: Новокузнецк
15.12.2020
Отрицательные стороны
НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО НЕДОВОЛЕН ЗАДЕРЖКОЙ ЗП.У НАС ГОТОВЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В 3 ИНСТАНЦИИ.ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЗВОНИТЕ ПО Т89385405390 Якоб Татяне Константиновне.ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ
Город: Москва
10.11.2020
Отрицательные стороны
Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся
Город: Рязань
28.11.2018
Отрицательные стороны
Компания ужасная, строят как попало, зарплаты не платят, воруют деньги у рабочих. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ!!!
Город: Новокузнецк
14.11.2018
Отрицательные стороны
уехал ,работал как вол. через месяц работы стало на всех не хватать, и началось массовое увольнение за каждую
мелочь. Уволили 20 человек, билет до дома не покупают, уже 5 дней сижу в общаге без денег на еду, которые выдают каждые 2 дня по 500р на человека, вообщем голодный. А еще 3 дня в поезде болтаться, кошмар. Короче, контора для нелегалов, так как ни договора, ни трудовой на руках нет. даже не знаю заплатят или нет. больше не поеду!!!
Город: Рязань
14.11.2018
Отрицательные стороны
Зарплату очень задерживают, условия работы и проживания рабские, руководство ужасное не знаю кто подбирал на должность Романова и Никулина, но этот человек явно добра компании не желал. Когда нибудь то что они строили и строят рухнет, такое ощущение, что вчера пирожки пекли тяп ляп, а сегодня на стройку привели, Никулин вроде сображает что-то, но организация и дисцеплина собственная хромает сильно, про Романова сказать нечего он просто ноль.
Город: Новокузнецк
13.11.2018
Отрицательные стороны
Весь недостаток в том, что к людям относятся, как к рабам. Руководство безграмотное, задержки по зарплате, строят ужасно, заставляют строить с нарушениями.
Город: Пермь
19.04.2018
Отрицательные стороны
Большая задержка выплат, проблемма с переводом на карту иногордним