Снэма-Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
Телефон: +7 (347) 228-43-16
Сайт: snemaservis.ru
Компания просмотрена:
124667 раз

Оставить отзыв о работе в компании Снэма-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Снэма-Сервис (40)

Город: Усинск
28.12.2023
Отрицательные стороны
Подтверждаю, что в организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Приглашают на одны должность, по факту будешь заниматься обязанностями ниже по специальности. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям, текучка бешенная.
Город: Нефтекамск
08.11.2023
Отрицательные стороны
Столовая ужас
Работные условия ужас
Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят
Город: Уфа
18.09.2023
Отрицательные стороны
Очень много. Нет фиксированной ставки, в одной командировке получили одну сумму, в другой совершенно иную. Зарплата курам на смех(командировочные 21000 в месяц, вместе с ними в среднем выходит 80 тысяч, то есть реальная ваша зарплата будет составлять 58-60, сделано это для того, чтоб уклоняться от налогов дополнительных и выплат полярок, тут вы их не увидите). Зарплата может задерживаться(на неделю спокойно, видимо вклады делают, проценты выжидают, потом возвращают копейки). В уфимском офисе в отделе УСМР сидит Курочкина Людмила, если попадете к ней, то будьте готовы к хамскому отношению, да и вообще всё отношение свинское на что в филиалах, что на объектах Мурманска и Гыдана, если вы монтажник или сварщик, то вы г*вно. На Гыдане нагло задерживают людей на неделю-две, сетуя на плохие летные условия, на самом же деле это произвол руководства. Люди больше не хотят туда возвращаться(и из-за руководства, и из-за интернета, но если есть желание жить в конуре с невозможностью отправить сообщение в Ватсапе, то добро пожаловать). В договоре низкая часовая ставка в районе 60-70 рублей, то есть вас мог спокойно облапошить с премиальными. Можгов, Хасаньянов, Багдеев, Флорид(фамилию не помню) - самые главные пид*ры на Мурманском ЦСКМС, вы для них пустое место и рабы. Кто хочет потратить свои нервы и получать копейки - устраивайтесь. Кто захочет связаться со мной и подробнее узнать о шаражке, чтоб вовремя передумать - пишите на почту.
Город: Уфа
03.09.2023
Отрицательные стороны
Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Город: Уфа
24.08.2023
Отрицательные стороны
Плюсов я не успел увидеть так что поговорим о минусах, работал на севере и решил сменить условия, на меня вышла компания Снэма сервис прошёл интервью связалась девушка с кадров начал собирать документы, естественно сразу же уволился с северов, тут и началось веселья, то позвонит одна девушка то другая, и всё так запутанно, кучу раз пришлось в одной и той же переписке высылать документы, проблемы появились с регистрации - вахту отработаешь и с регистрации снимают сразу, с руководством обговорили что поеду в Мурманск, кадристы чтобы свои щели закрыть несколько раз пытались отправить в попку мира - гыдан, от куда все бегут со страшной силой, в общем мурыжили мурыжили меня, вложился в документы всё собрал сделал каждый их ний каприз и тут мне просто написали что больше не нуждаемся в позиции. Вот так друзья я остался без работы и денег. Не какого объяснения не каких слов я больше от этой компании не услышал. Будьте осторожны и аккуратнее. Всем добра и безопасной вахты.
Город: Уфа
18.07.2023
Отрицательные стороны
(РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )
Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда !!!!!!! Специально пишут . Не верить им !!!!!!
Если вы читаете этот отзыв , то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору . Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера . Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе . Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах . 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты . Полное отсутствие коммуникаций . Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ! Рабочие перчатки выдают на месяц . Если порвутся вам скажут что их вообще Нет ! . 30 человек в одной бытовке. По 40-50 мин в очереди столовой. Вы утром просто выходите из бытовки и идёте на площадку , и уже по пути вам будут накидать задачи. Рабочие условия адские . Нет проекта . Скажут вам сделайте а потом нарисуйте. Низкие зарплаты !!! 420 р вас для мастеров это нечем.
Город: Уфа
26.01.2022
Отрицательные стороны
Бардак не успел устроится уже показали себя как без грамотная организация! Не советуют устраиватся в эту организацию !
Город: Свободный
27.05.2021
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают,не платят суточные! звонишь в УФУ в бухгалтерию чтобы узнть о причине задержки они смеются говорят денег нет и брасают трубку!
Город: Свободный
26.02.2021
Отрицательные стороны
Руководство в большенстве своём очень г..но но есть и отличные люди. Деньги не выплачивают все в полном объёме. Я говорю где 180 часов а они нет всего должно быть 120 не хотят учитывать что мы работали по 10 а у них по 8
Город: Уфа
16.10.2020
Отрицательные стороны
Шарага.Некомпетентное руководство с завышенными требованиями и ЧСВ. От пусконаладочного управления осталось одно название. Толковых специалистов почти не осталось,а те что остались срочно ищут работу и хотят как можно быстрее свалить.
Город: Пушкино
18.09.2020
Отрицательные стороны
Шаражкина контора которой руководят, быдло селяне не имеющие профильного образования, зайдя в контору и глядя на люд ходящий там думаешь что попал в какой то деревенский клуб уровень общения с людьми и внешний вид выдает на все 100%. По рабочим местам на месторождениях это набор людей чисто для закрытия "дыры" перед заказчиком, сплошь бывшие алкаши подобранные возле подъездов и отправленные на вахту, так и не до специалисты с разных других структур пришедших работать на север в эту шарагу якобы на большие деньги. В общем коллектив что и в офисе что и на северах сплошь быдло, корчащих из себя интеллигентных и умных людей но при том с паталогической и пропитым тупизмом на лице. Не суйтесь в эту шарагу люди!
Отрицательные стороны
У пусконаладочная управления СНЭМА-СЕРВИС только одно название. Не грамотные руководители начиная от начальника управления заканчивания ведущими инженерами технологами. Набрали кучу народа брали всех подряд для запсибнефтехима в тобольске чтоб сделать грязную работу. Как проект закончился так около 50 технологов отправили в неоплачиваемый отпуск. Почти четыре месяца сидел без работы пока не уволился (ушел в другую пусконаладку). У них есть работа только для старичков. Можно сказать по пользовались твоими услугами, а теперь сиди и жди конда работа появится. За простой платить не хотят. В итоге не серьезная и не надежная организация. Не рекомендую сюда устраиваться. Если этот отзыв прочитают представители СНЭМА с таким отношением к людя управление развалится
Город: Печора
03.11.2019
Отрицательные стороны
Руководство. Снабжение. Отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны
Люди не в коем случае не идите в эту компанию. Положительные отзывы пишут само руководство и администрация самой канторы. Сидим без зарплаты второй месяц, кто не выдерживает - уезжает, уезжают за свой счет. На данный момент 06.09.2019 работники сидят без денег в общежитиях без зарплаты, многие с первой вахты не получили, третий месяц не выдают!!!!! МЕСТО - г. Новый Уренгой станция Коротчаево. Ну и по другим городам компании Снэма ситуация такая же. ЛГУТ, что есть деньги, потом ждут перечислений оттягивая бунт, потом перекидывают отвественность на другую компанию - что якобы она им деньги не перечислила . Люди уезжают без денег - говоря что с ВАМИ В УФЕ расчетаются - не верьте не платят. В данный момент кто находится в Коротчаево звонят первым кто уехал в УФУ и узнают о том что и в УФЕ не отдают, говоря что ВАм там на месте нужно было разбираться и ждать зарплату. Им лишь бы в УФУ отправить - обещая что езжайте туда там выплатят !!! Не правда не верьте в УФЕ уже на всех забивают. А обратно в НОВЫЙ Урегной засчет естественно люди не едут. Кто то сидит 3 месяц вобщаге в ожидании денег. НУЖНО КОЛЛЕКТИВНО ПОДАВАТЬ В СУД!!! Авансы не дают, коммандировачных тоже. В Общагах ужасная ситуация - 1 душ , человек на 100 , стоим в очереди чтоб помыться часов до 3-х ночи, у кого нет сил дожидаться, ложимся так!!! Подумайте вообще , прежде чем идти в СНЭМА сервис. А кто едет через подрядные организации с ними вообще кидалово.
Город: Стерлитамак
11.05.2019
Отрицательные стороны
Жилье отвратительное, отношение со стороны начальства скотское
Город: Уфа
26.02.2019
Отрицательные стороны
Не верьте что заплатят Зп за месяц 30т
Город: Белебей
14.02.2019
Отрицательные стороны
Конченная Шарага, по зарплате обман, командировочные деньги не выплачивают, начинаешь спрашивать свои же деньги , руководство стрелки переводит друг на друга. В Уфимском офисе одно хамло и быдлота.
Город: Уфа
13.02.2019
Отрицательные стороны
И что , что нельзя отзывы писать с одного компьютера что ли?? Если мы пишем с одного компьютера это что значит мы соврали в чем то??? НЕТ !! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС МЫ НЕ ВРЕМ!!! ЭТО ВЫ ПОСТОЯННО ОБЕЩАЕТЕ И ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!! ДОЛГИ СНАЧАЛА ОТДАЙТЕ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ!!!
Город: Уфа
13.02.2019
Отрицательные стороны
Руководство безграмотные и хамоватые бездельники. Деньги командировачные выпрашиваем уже с ноября, но все насрать. Если есть варианты не советую устраиваться.
Город: Уфа
13.02.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели, хотите что бы к вам относились как к СКОТИНЕ, добро пожаловать в СНЭМА СЕРВИС. Противно и мерзко становиться еще при трудоустройстве, когда в конторе проходишь кабинеты , а там такой гадюшник, все между собой как крысы грызутся и ругаются. Полный бардак и неразбериха.
Город: Усинск
16.12.2018
Отрицательные стороны
Не верьте от отзывам о великолепии СНЭМА-Сервис. Эта преступная ложь идет от офисного планктона из головного офиса в г.Уфа. Это как в "магазине на диване", голос за кадром заливает о великолепии низкокачественного на самом деле товара.
Отрицательные стороны
Задержка зп колоссальная ,как же надоедает это нытье когда ЗП придет итд.Итр состав все дундуки они ваще не понимают что делают на работе .контингент сомнительный с первого дня охото хамовату щеглу в рожу дать . Но нельзя на объекте драки запрещены ,в принципе правильно но некоторые из-за своей безнаказанности начинают наглеть .кормёжка пойдет.Холоднл сильно но привыкнуть можно . Самый большой минус наверно что у нас не 30 на 30 команлировка.45 дней это много начинаешь психовать орать на близких потому что нервы на пределе . Начальство может при этом тебя продлить ещё на 15 дней.Полярок нет !!!!!! Обходят это тем что у на. Командировка а не вахта . А хотя много кто работает на крайнем севере где лета не существует в принципе. Но не поворачивается язык назвать контору хорошей .так в трудные времена подкопить денег.начальсьво наглое если увольняетесь посылайте на... Их. Костя Можгов ещё та сука и многие подтвердят и он сам это знает я думаю)))
Город: Уфа
24.03.2018
Отрицательные стороны
индексация ЗП за 6 лет 2 раза каждый раз на 2%, но тут же срезают премию на 3% , в выгодной позиции остается только руководство в Уфе. Положительные отзывы на сторонних сайтах накручены. Возможно хорошо работать в центральном офисе в Уфе, процветает кумовство, в руководстве одни браты -сваты из деревень. У вышестоящего руководства боятся выбить нормальной зарплаты для рабочих, лишь бы усидеть на теплом местечке. Могут легко кинуть целый цех рабочих на премию, без предупреждений и разумных объяснений. Одним словом ШАРАГА.
Отрицательные стороны
Постоянные задержки ЗП. На руки выдают меньше чем договаривались на собеседовании. Не верьте руководству- врут очень красиво.
Город: Саратов
26.03.2017
Отрицательные стороны
Работаю на проекте "Ямал СПГ". В "СНЭМА-СЕРВИС" сейчас хроническая задержка зарплаты, выплачивают мелкими частями. Остатки за январь получили 9 марта. Последняя выплата - 20 марта - половина оклада за февраль. Это какой-то позор! Устраиваться сюда не нужно. Наплетут с три короба, чтобы заманить, а кончится тем, что поедете на Север голым и приедете так же - без копейки. Семья будет смотреть на сурового работника как на полного идиота. И поделом. Ещё учтите, что по факту за то время, пока работник не в командировке (вахты тут технично обошли, чтобы не платить полярки), ему не платят вообще ничего. Смешной оклад начинают начислять только с начала командировки, которую, кстати, могут невзначай продлить с 35 дней до 45 и дольше). Отстой полный.
Город: Ухта
22.03.2017
Отрицательные стороны
Не компания, а шарага. Руководству на работников наплевать, постоянные задержки зп, индексации нет, не говоря уже про 13 зарплату и так далее. Спецодежду, если сам не подсуетишься не вышлют. Инструмент не закупают, говорят денег нет.
Город: Нефтекамск
06.03.2017
Отрицательные стороны
За последние четыре года индексация зарплаты была один раз (+2% к часовой тарифной ставке)))). Зарплаты ниже "плинтуса", уже давно сравнялись с зарплатами на "большой Земле", от чего теряется весь смысл ездить на север по вахтам. Руководству плевать на своих сотрудников ( "не нравится увольняйтесь"). Зарплату и аванс постоянно задерживают. Коллектив хороший, но скоро и его не останется, многие в поисках другой работы или уже уволились.
Город: Усинск
03.03.2017
Отрицательные стороны
Обычная шарашкина контора. Работал прибористом в филиале Усинска. Зарплата низкая. Реально ниже , чем в моём городе на заводе (тарифные ставки ниже, не путайте общую сумму с суточными вместе). Лично мне не повезло с мастером и "напарником". Написал бы фамилию мастера, да говорят он уже уволился. Инструментом не обеспечивали, пока не поднял вопрос перед инженером по ОТ (оказалось инструмент есть). Спецодеждой обеспечили не в полной мере. Зимняя не по размеру (мала) и грязная. Я был самый чумазый работник в посёлке. Спасибо СНЭМА-сервис! Ботинки вообще не нашли. Ходил в сапогах и на улице и в помещениях. Защитные очки не выдают. Перчатки не выдают. Распоряжения мастера идут в разрез с должностной инструкцией. "Не нравится - увольняйся!" Что я и сделал. Мастер сразу заюлил, мол, доработай, замену надо. Доработал - добирайся как хочешь (170 км по зимнику с вещами). Зарплату и расчёт задерживали. Питание за свой счёт. Дорогу не оплатили ни туда, ни обратно. Ни расчётных листков(табулек), ни положенных при увольнении справок не видел и не получал. Мой большой косяк, что не обратился в суд и в ГТИ.
Город: Уфа
15.09.2016
Отрицательные стороны
Чёрная зп, которую платят не вовремя и вообще ,задерживают по месяцу вторую половину не платят, а делается это чтобы человек снова ехал на работу , в надежде забрать несчастную половину заработной платы. ИТР состав не организовывает работу. Да и вообще приезжаешь одним - работаешь другим- то снег чистишь то ещё непонятно чем занимаешься!
16.03.2016
Отрицательные стороны
Недостатков много устанешь перечислять.ИТР не работает сидит за ноутбуками.Работу организовать не могут.Заставляют рабочих воровать матерьял у других организациях.Если отказался отправят домой.Как это сделали со мной.До Москвы а там за свой счет дальше.Нелезьте туда ребят благодарностей не получите.Так если попадете с Костей Можов или как там его эта мразь полная.Я сук еще таких не видал.