Стафф Маркет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Стафф Маркет";staff market
Телефон: +7 (495) 295-07-17
Сайт: staff.market
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
47796 раз

Оставить отзыв о работе в компании Стафф Маркет

Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет (15)

Город: Чехов
26.10.2021
Отрицательные стороны
Маленькая ставка на СЭ,
На сборе, оптимизаци и расстановки нет мотивации работать,, т. К ставка одна и та же, как и на всех процессах
Город: Москва
10.07.2021
Отрицательные стороны
Всем кто собирается на вахту Ozon в Хоругвино посвящается данный отзыв. Я приехал в Хоругвино 15 апреля 21 г., заселился в общежитие (тараканы ходят пешком по комнате). Первые два дня было обучение и в конце итоговое тестирование. Следующие 48 дней я отработал без выходных и закончилась моя вахта 4.06.21 г. За все время не было никаких нарушений с моей стороны, честно оттрубил от звонка до звонка. И потом началось самое интересное, расчет.Меня окончательно рассчитали только 8.06.21, т.е. спустя месяц после окончания вахты. Менеджером на данном объекте на тот момент был Черных Артем, товарищ интересный. Как его приняли на эту должность непонятно. На любой вопрос он отвечал, что ничего не знает, либо посмотрим. На звонки не отвечает, игнорит, косит под дурака, когда задаешь ему вопросы по расчету. Берет штрафы из головы и лишает рабочих честно заработанных рублей. Прошу руководство Стаффмаркета уволить данного менеджера в связи с его некомпетентностью. Рабочие не могут пожаловаться на него во время вахты, так как он полностью отвечает за начисление и расчет заработной платы и никто его не контролирует (захотел он лишить рабочего денег, выдумал из головы сумму штрафа и лишил). Также прошу, чтобы наличных денег он не получал на руки, так как он тоже придумывает штрафы,лишает рабочих, а разница понятно куда идет.
P.S: никого не хотел напугать или отговорить, это дело лично каждого. Я вкратце описал свой личный опыт и не более. Всем удачи!
Кстати,чуть не забыл сказать, что при трудоустройстве, девушка в офисе говорит, что вы будете работать на конвеере, перекладывать коробки, а по факту будете вджобывать, как рабы на галерах. Все без исключения (и девушки тоже) носят крупно-габаритные грузы весом до 40 кг. Смена 12 часов на ногах (сидеть нельзя, перерывов за всю смену 3 - два по 15 минут и один 30 минут на обед). Объект полностью режимный (внегласное название zona), при входе и выходе проверяет охрана (имбицилы конченные).В общем после смены уставать будете так, что мысль будет только одна - добраться до кровати. Да и на сладкое, ставка первые две недели не 180 рублей в час, а по 140 р. в час. И об этом вы узнаете по факту, заранее никто Вам об этом не расскажет. Всем спасибо за внимание и не благодарите.
Город: Саратов
30.06.2021
Отрицательные стороны
Поехал снова через них спустя какое то время
Просто ужас по приезду в общагу мы оказались каким то Прогресс бригадира нет Мененджера тоже нет
вахта была на 60 смен но я отработал 28 смен и нам сказали что этот прогресс закрывается
прошло 1.5 месяца зарплаты так и нет а из стафф маркета никто не отвечает
не советую через них работать
изза них в долги ушел.
Город: Москва
15.02.2021
Отрицательные стороны
Работал на складе бытовой техники, работа для коней целый день на ногах не успеваешь отдыхать уже опять на работу, на кухне всегда очереди хрен поешь и кровати двухэтажные и соседи постоянно болтали неуснёшь
Город: Москва
17.01.2021
Отрицательные стороны
недостатков очень много . все описывать не буду , скажу только одно : не верьте купленным отзывам и не тратьте на них время и тем более деньги . вы уйдете в большой минус если свяжетесь с ними
Город: Тверь
21.10.2020
Отрицательные стороны
Обманывают, задерживают зарплату, не понятно за что удерживают деньги
Город: Тверь
26.05.2020
Отрицательные стороны
Бывший муж (алиментщик) уехал в Тверь на вахту. Приказ о трудоустройстве с трудом прислали приставам. Уже прошло 3 месяца, алиментов нет.
Город: Москва
29.04.2020
Отрицательные стороны
Обман в заработной плате. В офисе менеджер обещает одну з/п, а приезжаешь на объект, другую. Обманывает сильно. Ушло полностью всё звено.
Город: Москва
09.12.2019
Отрицательные стороны
Больше плюсов нет, жили в трёхкомнатной квартире 20 человек где есть и клопы и тараканы. То что показывают на фото этого нет!! Не обольщайтесь это к сожалению Правда!!! Работа правда сидячая монотонная. У ночных рабочих субботу и воскресенье выходной, и по этому вахта становится на много длинее. Смотрите сами конечно но не советую, всего не напишешь в отзывах.
Город: Москва
22.11.2019
Отрицательные стороны
Работала на вахте , общага он же коттедж не бесплатно как прописано а платно и не дёшево , клопы питания нет , оплату еле еле выбила после 3 недель как закончилась вахта , срезают часы хотя ты работаешь стараешься как все , штатников не трогают , а все косяки вешают на вахтовиков , когда какие то проблемы офис и менеджеры не при чем , работала от стафа на Кюне нагель , ужасно , коллектив ещё более менее все остальное кошмар , на тебя просто на планёрке орут , чувствуешь себя ничтожеством , сейчас нашла намного лучше где работников ценят ,, ребята не идите туда , вместо 18 т за 15 дней я получила 11 , это ещё у меня не было урезаний и штрафов
Город: Тверь
05.11.2019
Отрицательные стороны
Отработал в данной организации 72 дня договор был на 60. Менеджер в Твери Николай конченый тип никогда ничего не знает тупой пздц. Выходных мало а работаешь комплектовщиком целый день на ногах. Ну и итог за 72 дня заплатили 37000 это смешно!!!
Город: Тверь
25.09.2019
Отрицательные стороны
Обманывают с зп, отношение скотское, в общежитии мыши и тараканы, жить невозможно. Выходные не дают. за 14ч работы оплачивают 1200руб. и то ты их не увидишь, минус питание и минус штрафы. Особенно не рекомендую в гор.Тверь на озон через стафф маркет идти. На**ывают по жесткому.
Город: Тверь
19.09.2019
Отрицательные стороны
Недавно видела этот аутсорс в интернет-магазине Озон в Твери. Не нравится, что скрываются за красивым названием и не пишут компании с которыми сотрудничают. ПО ТК нет трудоустройства, т.к. это вахта и набирают как и все большое число людей. Кто-то сам сбегает, кому-то зп могут не доплатить.
Город: Москва
05.07.2019
Отрицательные стороны
Общага для бомжей, штрафуют, два дня валялись ждали пока нас позовут на работу. обещали 3-х разовое питание. В итоге питание только в обед и то платно 80 рублей. Итого за месяц у вас списывают 3 тысячи. Спецовка платная. Работа на износ. Бедные люди рады были бы отсюда сбежать, да никак не могут. Разрыв договора досрочно штраф 10 тысяч рублей. Не советую туда ехать. Мы с парнем сбежали от греха подальше. Не видитесь!! Мы видели плохие отзывы им сказали об этом. Они сказали, что это всё конкуренты!! Ну мы и поверили. Потом поняли что нифига это не конкуренты. А такие же люди которым навешали лапшу на уши. И там одни воры и алкаши. Нормальным делать там нечего.
Город: Москва
22.12.2018
Отрицательные стороны
Не нормированные рабочие часы более 12 ч в день. Отношение скотское даже к бригадирам. Я работал на переборка помидор,огурцов,перцев. Борисовский терминал 1. Жил в убитой общаге на ост. НИИ цемент. Подольск.в данный момент пишу прямо с работы в 9 ч утра. Всю бригаду заставили перебираться тонну мелких помидор,иначе,цитируются"вы у меня домой сегодня не уедете" сказала некая света блонди. Кто она там я не знаю,старшая смены.