Stillag - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Стиллаг
Телефон: +7 (495) 638-50-40 +7 (495) 638-56-36
Сайт: stillag.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
22879 раз

Оставить отзыв о работе в компании Stillag

Отзывы сотрудников о компании Stillag (19)

Город: Санкт-Петербург
09.01.2019
Отрицательные стороны
Абсолютно не адекватное руководство .Григорьев своим руководством в течении трех лет полностью развалил хорошую компанию .P.S. СТИЛЛАГА БОЛЬШЕ нет
Город: Всеволожск
02.08.2018
Отрицательные стороны
На собеседование не попасть. .Жалко потраченного времени на дорогу .
Город: Всеволожск
14.06.2018
Отрицательные стороны
Будете сидеть до 9 вечера, начальство нихера не понимает в сроках. Вернее понимает , что срок им светит, один из прежних ГД уже сидит. Начальство неадеватно абсолютно. Братки из 90х как и писали выше. Да погуглите сами по этому водлазу директору производства и баскетболитсту главному. Не суйтесь сюда
Город: Санкт-Петербург
07.10.2017
Отрицательные стороны
Отсутствие порядка, бессистемность. Результат деятельности директора - (удалено) (удалено) слабо тянет на руководителя, скорее надсмотрщик, вместо того что бы принимать меры он увольняет, угрожает штрафами, кричит, оскорбляет людей. Стиль общения соответствует квалификации, как на вокзале один мат и одни и те же заученые фразы. Приезжает поздно сидит по ночам - выслужмвается, заставляет всех сидеть на работе до поздна, кто не остается тот под угрозой увольнения и постоянных нападок с его стороны. Увольняет людей одним днем, внезпно.
Город: Санкт-Петербург
13.03.2017
Отрицательные стороны
Калоделы !!! Конфорки взрываются. нержавейка ржавеет. Сроки поставки постоянно срывают. Постоянная текучка. Задержка зп. Руководство - горе от ума.
Город: Санкт-Петербург
24.02.2017
Отрицательные стороны
Подобные сайты отзывов собирают злопыхательские выдумки клеветников и лжедоносчиков. В дни Сталинских репрессий, такие "люди" процветали бы. Почему авторы не пишут о своем вкладе в развитие этих компаний? Конечно, компрометировать - не мешки ворочать. Кто вы, авторы анонимных писем? Забудьте о нас. Другие компании, будьте бдительны при приеме на работу этих сексотов.
Город: Санкт-Петербург
18.01.2017
Отрицательные стороны
стилаг это один большой недостаток, мастер только и может что чесать свои яйца и орать на всех, когда с ним пытаешься поговорить, он будто тебя не слышит, зп не выплачивают, задержки большие, начальство неадекватное, передохнуть присесть ни в коем случае нельзя, штраф. Даже не суйтесь туда
Город: Санкт-Петербург
18.12.2016
Отрицательные стороны
Не тратьте свое время -компания скоро загнется с таким подходом Фирме стоит поучиться у лидеров рынка
Город: Санкт-Петербург
30.09.2016
Отрицательные стороны
При первом визите в кадровую службу за стеной (из кабинета директора) был отчетливо слышен трехэтажный мат. При втором визите (для собеседования с директором) на которое он опоздал ("задержался") на 1 час я был неприятно удивлен: Вежливо извинившись сослался на то, что его не предупредили о встрече со мной. Исходя из всей процедуры подготовки этой встречи, я знаю, что это была ложь. Вроде бы мелочь, но подобная практика "Я хороший, а вот сотрудники нерадивые" скорее характерна для малоопытных менеджеров среднего звена. Посему я "выдохнул", когда спустя пару дней мне сообщили, что я не подхожу критериям вакансии.
Город: Санкт-Петербург
30.08.2016
Отрицательные стороны
Компания состоит из 6 зашуганных чуваков и рабов на производстве. (Делают проф. оборудование для кухонь, например). Руководит местный царёк, вокруг которого прыгают все на цыпочках. Видимо, из-за высокой зарплаты. Считает себя умным во всём и крутым, подчиняется главному чуваку. Находится всё это царство за городом, добираться долго. Офис ужасный. К людям относятся как к дерьму.
Город: Санкт-Петербург
25.07.2016
Отрицательные стороны
Я вообще в шоке, что эта компания работает. И от того, как я лоханулась, пойдя туда работать. Все отзывы написанные ранее, даже с 2013, года это правда! Там реально, ты приходишь утром на работу проходя через несколько бродячих собак. Первые пару встреч начальство говорит сдержано и почти молча. А после общение проходит в стиле, как перед дракой в купчино, и в конце вопрос: вкурила ли я. Просто жесть. ЗП выплатят когда выплатят. Когда начнешь узнавать, когда же уже заплатят, ведь обещали 10 дней назад, тогда бухгалтер Елена, начинает орать и кричать, чтоб от нее отстали. Начальство отвратительно и с призрением относится ко всем сотрудникам. Нет смысла работать в стиллаге, платят не много, штрафануть могут всех, потому что в каком то отделе что то случилось, а виноваты все. Работать не комфортно, напряжёно и через месяц у вас появится желание свалить и написать отзыв, чтоб другие люди не лоханулись как я.
Город: Абакан
20.03.2016
Отрицательные стороны
Про руководство будет ниже! Черная ЗП. Несвоевременная выплата (постоянные задержки от 1-й недели).Больничный не оплачивается (только 3-и дня) Отпускные выплачиваются только за 2-е недели, исходя из белой ЗП, которая смешна (7 т.р.). Отсутствие техники безопасности на производстве. Нет столовой, питание "на коленке". Переработки не оплачиваются, заставляют выходит в выходные дни, которые никак не оплачиваются (отказ от выхода, ответ - увольнение). Карьерный рост ноль. А теперь, самое интересное... Руководство: 1. Начальник производства - злобствующий карлик, явно обделенный женским вниманием по жизни, по сему ненавидящий весь мир и что бы как-нибудь компенсировать данный комплекс неполноценности, постоянно одаривает окружающих: хамством, грубостью, ненормативной лексикой. Так как данный индивид 1,5 года не мог найти себе работу, то чудом попав на Стиллаг, до "зубного скрежета" и "дрожи в коленках" боится здоровой конкуренции. Если Вы человек думающий, специалист в своем деле, то устраиваясь на Стиллаг, искусственно занизите свой интеллект, дабы (удалено) не увидел в Вас конкурента. 2. Генеральный Директор. В наше время весьма редкий экземпляр - браток из 90-х. Т.к. особь не обучена русскому языку, то отсюда искренность отношений. Изъясняется исключительно неприличными жестами и невероятно красочными описаниями половых органов. Учитывая свой абсолютный, нулевой уровень знаний о производстве и бизнесе вообщем - в кратчайшие сроки разваливает на пару с (удалено) любое производство. Таких "спецов" нужно засылать к конкурентам или вообще в США... ))) Мировая экономика падет под натиском этих двух прекрасных специалистов, и в предсмертной агонии погребет под собой тех, кто не успел скрыться... Считаем, что данные персоны не оценены по достоинству такими ведомствами как: Инспекция по охране труда, прокуратура, налоговая, ФАС, ОБЭП (веселушка с НДС), да и ГосНаркоКонтролю стоит обратить внимание....
Город: Санкт-Петербург
06.03.2016
Отрицательные стороны
дополнение : Бухгалтер хронически задерживает выплаты з/п как белую так и чёрную ... складывается впечатление что подсчёты ведутся не при помощи ПО и компьютера а "столбиком" или на счётах с "костяшками" ... до калькулятора видать не допускают - квалификации не хватает :-)
Город: Санкт-Петербург
06.03.2016
Отрицательные стороны
директор по производству хам и самодур, при чём мнит себя "кулибиным" , разваливает фирму уже больше года. все кто давно работал или сами сбежали или он уволил. нарушения техники безопасности : в цеху просто нет заземления ! сварочные посты не оборудованы вытяжкой, газовые баллоны на постах не закреплены , да и хранятся с вероятностью упасть кому на ногу! Григорьев собственную некомпетентность и косяки всегда пытается повесить на невиновного работника (с вычетом из зарплаты). оплачивают только треть отпуска, больничный 3-5 дней, он принимает по блату/знакомству неквалифицированных специалистов а тех кто умеет работать отшивает !
Город: Санкт-Петербург
31.10.2014
Отрицательные стороны
Территория ужасная, на въезде будки с собаками, здание страшное и угрюмое. Внутри грязь, пыль, стены обгоревшие, валяются какие-то доски. На собеседовании объявили, что компания экономит деньги и оплачивает ВСЕГО 14 ДНЕЙ отпуска по белой зарплате. Белая зарплата - это 9 тыс.рублей, неважно рабочий персонал или офисный сотрудник. Менеджер по подбору постоянно отвлекалась на телефон и рабочих, которые там потоком, беседа несвязная, неинтересная. Даже не предложили раздеться, собеседование в куртке... такого еще не было. Потом пришел зритель из соседнего кабинета и начал завтракать за моей спиной йогуртом и слушать. Своей столовой нет, только "комната для приема пищи" (со своей едой). Сотрудников пускают в столовую неопринт только в определенное время Рога и копыта. Не тратьте сове время.
Город: Москва
11.05.2014
Отрицательные стороны
Должность начальника отдела снабжения висит на хэдхантере больше года, обновляясь. Противно было видеть откровенное враньё отдела кадров.(по инструкции). Потерянное время.
Город: Москва
06.04.2014
Отрицательные стороны
Абсолютно неадекватное матерящиеся руководство. Хотите братка из 90-х в начальники вам туда. Серая компания, официальная часть мизерная. На руководящих позиция мягко говоря безумные люди, мнящие себя профи, но не знающие даже элементарных основ. Увольнять людей без особых на то причин нормальная практика. Если после ухода вам выплатят грязное, то вам повезло. Обходите стороной эту фирму и сопутствующие кб групп, о-пит, холодилку
Город: Санкт-Петербург
06.09.2013
Отрицательные стороны
неадекватное верхнее начальство(родом из 90 годов)прогуливающееся по територии завода с пистолетом(пнемво игрушкой в руках)не ценящее рабочих, работающих в пятидневку по 13 часов!!!!работа только на время крупных заказов дальнейшего роста стиллаг не светит с таким отношением ко всему рабочему классу!!
Город: Санкт-Петербург
23.02.2013
Отрицательные стороны
Крайне отвратительный и неадекватный руководитель. З\п в конвертах. Текучка, кадры не ценят абсолютно, отсутствует стимулирование, зато есть штрафы. Увольнение по указке пальцем. Отсутствие соц.пакета. Не соблюдение ТК. Роста по карьере не может быть в принципе. Состояние "как на иголках", т.к. могут уволить в любой момент без весомых причин. Работу в компании можно рассматривать только как временную. Регулярные принудительные отпуска за свой счет.