ТД-Фаворит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Торговый дом Favorit;ООО Торговый Дом Фаворит
Телефон: +7 (499) 703-41-43 +7 (495) 668-07-38
Сайт: td-favorit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11366 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД-Фаворит

Отзывы сотрудников о компании ТД-Фаворит (6)

14.07.2023
Отрицательные стороны
Купил средство для стирки у этих геев. Добавив 50.грамм в стиралке вечер превратился в пенную вечеренку. 6 часов выполаскивал это чудо средство со своего белья. В итоге это говно средство ничего не отстирало.
Город: Пенза
17.01.2020
Отрицательные стороны
увольнят как только становишься невыгоден
Город: Климовск
29.03.2018
Отрицательные стороны
Начну с того, что после собеседования с Ангелиной и ком.директ. Русланом, мне позвонили и пригласили выйти на работу с документами на оформление. Откопировав все документы, показали рабочее место,оно просто ужасное, кресло сломанное, стол грязный, все в пыли! Посадили меня за этот комп и все! Никто ничего не показав, не обучив, покажи это, покажи то... Проездив три дня, потом эта Ангелина и говорит, вы нам не подходите, забирайте свои документы, вас обучать никто не будет! Нормально вообще??? В каждой организации дают наставника, показывают, все рассказывают, но не тут!!! Выдернув меня с дугой работы, я потеряла и там и тут, если бы знала,что это полная хрень,а не контора, не пришла бы!
Город: Подольск
27.06.2017
Отрицательные стороны
Зарплата в конвертах. Левый товар. Черная касса.
Город: Москва
03.09.2013
Отрицательные стороны
на работу берут при одних обязанностях, а в дальнейшем требуют другое, отношение руководства к подчиненным - как к скотному двору, даже не здороваются. зарплата во время платится только директору.... а персоналу - когда они сами о себе напомнят директору
Город: Москва
02.09.2013
Отрицательные стороны
Хочу рассказать о работе в компании ООО "Торговый дом Фаворит". Зарплату платят в конвертах. Оформляют спустя три месяца, а могут и не оформить вообще. Задержки зарплаты всегда, две-три недели. После увольнения не выплачивают долг, а просто говорят охране чтобы не пускали бывших сотрудников в офис. Никаких соц льгот. В офисе бегают крысы. Полная антисанитария.
Отзывы клиентов о компании
фаворит тд(бытовая химия) - 0 отзыва(ов)