ТД Форвард-Холдинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПРОГРЕСС;АЛКО-БРЕНД
Телефон: 940-12-53;940-12-57
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36445 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Форвард-Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ТД Форвард-Холдинг (52)

Город: Октябрьский
21.10.2016
Отрицательные стороны
Обещали одно а в итоге ничего не получили, еще в минусе остались, потому что потратили свой бензин.
Город: Москва
13.11.2013
Отрицательные стороны
В этой компании сплошной обман, во время стажировки попросили найти 10 магазинов, и заключить с ними договор когда я им нашел и заключил договор, то мне гр-н по имени Алексей сказал что я им не подхожу за отработанное мной время мне ни чего не заплатили!!!!УРОДЫ!!!
Город: Москва
22.10.2013
Отрицательные стороны
поливать грязью никого не буду, но контора просто пипец, обещяют одно ,а на деле такое "Г"
Город: Москва
20.08.2013
Отрицательные стороны
А что вы хотели от Романа Давидовича Селина? Или Руслана Шабановича??? Отъявленный бандос, активно маскирующийся!!! Вот почитайте тут: http://www.bsscity.ru/?page_id=54
Город: Москва
08.07.2013
Отрицательные стороны
Хорошего сказать нечего об этой компании, да и компанией назвать сложно!Руководство назвать руководством нельзя, Дима Кочкин как говорится из грязи в князи, малообразован строит из себя умного, Стас о нем - завел любовницу та родила ему сына, и все почести для нее!Учредители матерая ОПГ!Постоянное надувательство с деньгами и т.д.
Город: Москва
24.12.2012
Отрицательные стороны
Добрый день, дорогие соискатели. Мне довелось поработать здесь на руководящей должности и есть что рассказать. Тема первая - руководство этой шарашкиной конторы. Итак, всем рулит некто - Синельников Станислав Ильич - коммерческий директор, а по сути директор управляющий. Тип малоприятный. Квалификация и проф навыки тянут на продвинутого торгового представителя и не больше. Раздает идиотские указания и ревностно следит за их выполнением. Все остальные в ТД - это исполнители. Если Вас приглашают туда на должность директора - не обольщайтесь - вам суждено так же работать, как буд то вы зеленый юнец. СИ по своему развитию не дотягивает до топ-менеджерской должности, а потому предпочитает рулить исполнителями, причем чем тупее исполнитель, тем лучше. Если вы грамотный управленец и профессионал своего дела - проходите мимо. В компании велико женское влияние, есть несколько серых кардиналов, крутящих свои мелкие бабские интрижки. Эти бабенки умело стелятся под СИ и изображают полное повиновение, которое он так ценит. Самый яркий пример - зам директора деп аналитики-Фурсова Наталья, опасайтесь эту змею. Девочка глупая, мозгами обделенная, но хитрая. В компаниях такого пошиба подобные типажи часто занимают теплое место рядом с недалеким и управляемым начальством(СИ). Что еще характерно для СИ? Человек слабохарактерный, легко попадающий под женское влияние, мужиков опасается, ибо понимает что слабоват. Исходя из этого политика террора и наездов - надо ж как то собственную слабость компенсировать. Еще одни немаловажный штрих к портрету дорого Станислава Ильича - жертва множества психологических тренингов и практик, тут возможен полный комплект начиная от банального развития "лидерских качеств" и заканчиваю вовсе уж травмирующими ужасами типа НЛП и прочего. Поработав здесь я еще раз убедился в верности принципа - нет ничего опаснее слабого человека, дорвавшегося до власти. Увольняют отсюда одним днем, вам очень повезет если удасться получить черную зарплату за отработанное время. Многим неудавалось даже этого.
Город: Москва
07.12.2012
Отрицательные стороны
Враньё на вранье сидит и враньем подгоняет! Уважаете себя и свой труд- бегите без оглядки. Любите лизать чужие жопы- то это ваше КОЗЫРНОЕ место. За первые месяцы работы будете получать грошики (примерно на уровне дворника ). В других фирмах мерчи больше зарабатывают. За последний месяц получите 00 рублей 00 копеек. А ваши денежки получат Кочкин Дима и Гопич Коля. Воровать зарплату своих бывших сотрудников- это их КОНЁК!!!! Вопрос- НАДОЛГО ли?
Город: Москва
26.10.2012
Отрицательные стороны
Дорогие соискатели работы! Проходите мимо это место!!!! В руководстве все двуличные %удалено%:Кочкин Дмитрий,Гопичь Николай. Про ТП погу сказать,что кидают всех!!! Денег там не заработать,а после увольнения и свои копейки не заберете!!!! Верить нельзя там никому!
Город: Москва
05.10.2012
Отрицательные стороны
зарплата мизерная для таких оборотов все оседает где то начальство только бабки интересуют на людей насрать ребята бегите от туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
04.10.2012
Отрицательные стороны
Люди!!! Бегите мимо этой организации, сплошное кидалово. На деньги кидают только так, все в черную, только прикидываются беленькими. Есть там управляющий Кочкин Дмитрий, от слова кочка, вот он ставит всем кочки да подножки, отвратный и мерзкий руководителешка, абсолютно нулевой, но строит из себя крутого перца. Почему только руководство не видит какого никчемного сотрудника они держат во главе организации. Он валит всю работу людей, уважения к людям ноль, только он один. На вид пид.р пид..ром, дартоньян нах. Если приглашают в эту канторку вас работать и манят большими деньгами, не ведитесь, лажа полная, я на своей шкуре все это прошел и прочувствовал. За слова отвечаю!
Город: Москва
14.08.2012
Отрицательные стороны
Не смотря на то, что последний отзыв датируется 2010 годом, всё осталось по прежнему. Коллектива нет и его появление не приветствуется, есть небольшие группы "единомышленников", но и в них не всё спокойно. Холдинг действительно теряет людей, которые работают (можно даже сказать, что избавляется), а оставляет угодных и умеющих принять правильную сторону, поддакнуть в нужную секунду и т.п. Понтов там неуёмное количество - у каждого корона на голове. Когда туда устраиваешься, то скорее всего на анти-работодательских ресурсах информации не найдёшь - у этих сотни имён.
Город: Москва
28.09.2010
Отрицательные стороны
Работают в черную, не выплачивают последнюю заработную плату, постоянно нарушаются права наемных сотрудников, проблемы в отношениях с правоохранительными органами. Очень, не рекомендую связываться с этой компанией
Город: Москва
18.02.2010
Отрицательные стороны
http://www.fwholding.ru/ Чернушная компания. Всё в чёрную. Гонят один левак, т.е. не нелегальную водяру, а ЛЕВАК. Раз в две недели их накрывает убэп. Раз в месяц меняют офис. Так как хозяева на грузчиках экономит, то всё прийдётся таскать вам.Зарплату не платят вообще. Подкидывают пару сотен и всё. За декабрь выполнил все планы В 3 (ТРИ) РАЗА. ЭТО РЕКОРД. И заплатили 7000 рублей. Не то что бегите оттуда все, а даже близко на собеседование не ходите.
Город: Москва
28.08.2009
Отрицательные стороны
Поздравляю с очередным, доведенным до сердечного приступа работником, с летальным исходом! Люди! В этом дерьме душегубы правят! Крайне не рекомендую сюда соваться(((
Город: Москва
09.08.2009
Отрицательные стороны
Уважаемые Дамы и Господа, - Наплевательское, разгильдяйское, безответственное праздное времяпрепровождение (постоянные чаепития в рабочее время) руководства, является основной отрицательной стороной работы в компании. В то время когда основная часть коллектива работает в поте лица, они развлекаются составляя выговоры и придумывая штрафы ,... интересно, как на такие шалости посмотрит трудовая инспекция? ..Руководству вообще-то нечем себя занять....они ничего не делают...только штаны протирают... и хорошо лижут, прямо в самую дырочку, ...ну а за глаза отрываются по полной...
Город: Москва
27.06.2009
Отрицательные стороны
В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение планов по ассортименту до 15000 тыс с з\п план индивидуален и РОСТЁТ, правда за выполнение ножно заработать, но не много, до следушего месяца-планов будет -% и другие планы по клиентам , обороту, возврат денег и др д) За закрытие или не платёжеспособность клиента отвечаешь деньгами из зп.+ временное удержание с з/п до 20 % до момента гошения клиентом долга. е) Дресс код Мужчины 500 руб ё) За непосещения собраний до 5 % от зп ж) Доставка товара -- Когда решит водитель! Плевать на новых клиентов хотя план есть по ним доставка когда смогууууууу!!! Но в Общем терпимо ВООБЩЕ Сумма штрафов может достигать 20000 рублей КРУТОВАТО - и Аппетиты растут!!!! Часто Вводятся паразитические административнве барьеры для клиентов и сотрудников компании ! Ты шороший для компании когда приносишь прибль, а продажи на спаде ты хреновый. Служба безопастности торговым не помогает только получает з/п . Складские работники с утра до позднего вечера трудятся без надбавок Зарплаты черные у торговых ... кто без трудовой книжки, а по трудовой платят тольно в пенсионный фонд не получая суммы на руки(оклад нимимальный) Трудовой договор подписанный никогда, никто на руки не получает ,ты там без прав только с обязанностями !!!! КОМПИНСАЦИЙ ЗА ТЕЛЕФОН, ПРОЕЗД, БЕНЗИН НЕТ !!!!!! ТАК ЧТО Я ВРАГУ НЕ ПОСАВЕТУЮ ВАРИТЬСЯ В ЭТОМ АДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТИТЕ В АЛКОГОЛЬ ТОЛЬКО НЕ В " ФОРВАРД ФОЛДИНГ" ООО " Прогресс " , ООО Бест-Алко" , ООО "ИНТЕРКОМ"
Город: Москва
28.05.2009
Отрицательные стороны
Скажите, а престарелую манду Варфоломееву еще держат там? еще кудахчет???
Город: Москва
27.05.2009
Отрицательные стороны
Я работал в компании СВА ОПТТОРГ. Компания дерьмо. С зарплатой надули. Обещали золотые горы а в итоге ни чего. Главное что ни кому ни чего не надо. Ты значит стараешься , делаешь план а директор отдела продаж Карюкин и управляющий компании Ваккарчук, делят кресло и им ни какого дела до плана нет. У Карюкина стиль работы особенный. Он берет на работу людей , дает им ложную информацию о брендах, скидках, объемах продаж , и естественно о зарплате, а затем говорит:" Я все понимаю но ни чем помочь не могу" .
Город: Москва
28.04.2009
Отрицательные стороны
Не, не бараны, популизаторы (попу лизаторы))))) турбопопулизаторы))))))))
Город: Москва
28.04.2009
Отрицательные стороны
БАРАНЫ!!!
Город: Москва
28.04.2009
Отрицательные стороны
Во во, от греческого))) Этим греческим слово грамотей и проверяли наверное)) А слово: "грамота" в голову не приходило? Нет? Никак?
Город: Москва
25.04.2009
Отрицательные стороны
Грамматей - небось от слова грамм, да? Грамотей))), Популизатор)))
Город: Москва
23.04.2009
Отрицательные стороны
Какая же ты тупая (ой), уж не знаю он ты или она. Перечитай то, что написал (а). И такие бездарные там работают... Тут еще несколько таких грамматеев. Какие же Вы убогие. Языком работать (в прямом смысле) все мастера, а как до дела. Только Гойг и ходил. просил за весь отдел. А этот же отдел потом и разогнали, потому что нынешнему быдло-начальнику только до себя. А зачем лизать за кого-то, когда можно и нужно только за себя. Так что давайте, сидите в своем ГОВНЕ и не выглядывайте.
Город: Москва
20.04.2009
Отрицательные стороны
Хочу написать про юридический отдел. Гойг Роман про Тараб. всегда плохо говорил, обзывал ее. В глазу ей говорил другое. Артем Егорки норальный умный юрист, просто умел крутиться. Гойг юрист ничего из себя не значащий, т.к юристы работающие с ним хорошего мнения о нем не скажут.
Город: Москва
09.04.2009
Отрицательные стороны
И сидет в этом гнилом холдинге гнилью!!!! Желаю всем Вам разориться, и как можно скорее!!!!
Город: Москва
08.04.2009
Отрицательные стороны
Кого жалеть? Бухгалтерия пишет липовые отчеты, юристы клепают липовые документы, кредитный отдел из последних сил пытается надуть банки, Нина Васильевна всю 23 нал. инспекцию подкупила, отдел продаж торгует липовым алкоголем, аналитики проверяют бух отчеты и выдумывают как бы и дальше всех на...ть, кадры обманывают новичков, ну а безопасность всех спасает и взятки дает органам. Слушайте, это не холдинг, это какая-то раковая опухоль на теле страны. Зарплаты черные, люди как скоты бесправные... Нет! только разорение и уголовное преследование организаторов...Сейчас благо время подходящее, налогов меньше в бюджет пошло, самое время налоговикам порезвиться, а поводов хоть отбавляй, да и раньше сдается мне, не оставляли вниманием ОВД, только вот продажны они. Не любят руководители холдинга Родину, а "....Родина видит, Родина знает...". Сколько веревочке ни виться, конец все равно будет, потому как все, что начало имеет, имеет и конец.
Город: Москва
07.04.2009
Отрицательные стороны
Исходя из всего прочитанного, кстати, наибольшее количество отзывов и в основном негативных именно по этой группе компаний, становится понятно, что здесь имеется две части работников - обласканные штрейкбрехеры и затюканные "пролетарии", что в принципе укладывается в общую парадигму руководства: разделяй и влавствуй. Не думаю, что Селин на все это смотрит и ничего не замечает, нет, такова его, именно его политика, и его "усмешка" делать гадости руками зависимой от него бабы (ГИ). Желаю этой группе компаний разориться. Да. кстати, это не только Прогресс, Форвард, Интерком. GS-Park, Экспресс, Профстайл, и просто "торговая компания" - это все они же. Вряд ли вновь пришедшему работнику повезет оказаться д,Артаньяном, эти места уже расхватаны, быть ему через несколько месяцев после выхода на работу, размазанным и смешанным с дерьмом. Впрочем, сантехникам и мазохистам - сюда.
Город: Москва
02.04.2009
Отрицательные стороны
Кстати, слова "неужели" и "непонятно" пишутся слитно. А Форварду большего и не надо, как довольствоваться таким как ты, дебил (дебилка) безграмотный (ая).
Город: Москва
02.04.2009
Отрицательные стороны
Лижите глубже, как следует пролизывайте. Вам даже подписываться нечего и так ясно, кто.
Город: Москва
21.03.2009
Отрицательные стороны
Обо всем по порядку. и, сука, обо всех по порядку. 1. Селин (учредитель) - по совместительству МУЖ Тарабариной. В целом, неплохой человек. Но, его огромным минусом является то, что он всецело верит и доверяет своей "жене". В результате, Холдинг теряет людей, которые по-настоящему РАБОТАЛИ! 2. Тарабарина ("жена"). Ни в целом, ни в частности, она не является неплохим человеком. Человек явно вырос на таких фильмах как, "Убить БИЛЛА", "Убить БИЛЛА 2", "Поворот не туда", "Поворот не туда 2", "Техасская резня бензопилой", иными словами на фильмах, просмотр которых людям с нормальной психикой не рекомендуется. В итоге, страдают простые работяги, что в конечном счете сказывается на всей деятельности Холдинга. 3. "Варфоломей" - официально занимает должность финансового директора, а неофициально - завидующей красоте, уму, смелости красивых девушек, с чем не может смирится, от чего не спит по ночам. С момента прихода в Холдинг поставила для себя цель изжить людей, котрые что-то из себя представляли, имели свое мнение, не боялись его высказывать. Такими я бы назвал Егоркина Артема, Гойга Рому, Ягияева Андрея. Особое умиление вызывали ситуации, когда она глотала от страха свой язык (да и не от страха тоже), захлебываясь от слюней, на приеме у Селина и его "жены". Реально её должность звучит как - Финансовый директор по контролю за исполнением служебных записок. 4. Нина Васильевна. Из всей серой массы Холдинга наиболее адекватный человек. Компанейская. Любит выпить. Но есть одно НО - хочет услужить ВСЕМ. Называется: нашим вашим дружно спляшем. 5. Халилова - амеба (одноклеточное существо). Ничего более из себя не представляет. Выпросила себе должность, хотя её уровень - специалист 1 категории. На старости лет купила автомобиль, а ездить так и не научилась. В итоге создает проблемы как другим водителям, так и своему мужу, который не вылезает из техсервиса. Иными словами, Халилова с рулем, что обезьяна с гранатой. Хотя и без руля, она обезьяна. 6. Косова. В свои 25 выглядит на все 45. НИЧЕГО из себя не представляет как специалист. Но, не дай Вам Бог, оказаться в туалете одновременно с ней. Когда она там, творится нечто. Пердит так, что лучше не заходить. Видимо, в этом она специалист высочайшего класса. 7. Минера, типа Ломакова. Крыса еще та. По малейшему чиху сразу бежит к "жене", стучит на всех и на всё. Наверное, только за это её там и держат. 8. Зайцева. Любит откаты и начальника филиала. А начальник филиала, потрахивает её и таким образом закрывает свои финансовые вопросы. А её большего и не надо. Ведь что Зайцевой нужно - хорошего траха. 9. Путята Ю.Ю. Любит создать видимость того, что возглавляемая им "служба" чуть ли не ФСБ. Видимо, в нем умер Патрушев. Юрий Юрьевич, Вам бы на диету..... 10. Ля-Ля. Её главная задача - говорить сотрудникам, что завтра им всем повысят зарплату и должность. А также упрашивать - не увольнятся, потому что без них Холдинг просто умрет. Одним словом, Ляля-ля-лялялялялялялялляля........ 11. Ягияев Андрюшик. Бешено любит власть, и никак не может её поделить с Варфоломеем и "женой". Любитель утренних прогулок по территории с выводком в лице Хоменко и Губина (любителя корпоративов и женщин). 12. Холоднов. "Человек в футляре", вся жизнь на палеве - как бы чего не вышло. 13. Гойг Рома (уже не работает). Пытался сделать что-то хорошее, но это не оценили. Слишком во многое влезал. Единственное хорошее, что он там сделал, женился. Их любовь не давала покоя никому в Холдинге. Тарабар и Варфоломей особо нервничали по этому поводу. 14. Коченков - скунс еще тот. Понтов больше, чем волос на голове и не только на голове. Под него создали целый Департамент, хотя ему хватило бы организовать кабинет у себя в машине. 15. Егоркин Артем (уже не работает). Один из того малого числа порядочных людей, которых уже сегодня там нет. Прослеживается тенденция, тех кого нет, те порядочные. 16. Котенко Марина - рядовой бездарный юрист. хотя и юристом её не назовешь. В глаза говорит одно, а за глаза............................. В общем, подведем итог, если у Вас есть возможность не устраиваться сюда на работу - не устраивайтесь. Я вот тоже собираюсь менять место работы, даст Бог уйду в мае.