ТД Премьер Айс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: premier ice;ООО «ТД Премьер Айс» - официальный дистрибьютор ООО «Нестле Россия»
Телефон: 8 (800) 550-05-69
Сайт: tdpa.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7671 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Премьер Айс

Отзывы сотрудников о компании ТД Премьер Айс (3)

13.05.2021
Отрицательные стороны
Если есть выбор, то устраивайтесь в другое место. В компании - постоянная текучка. Оформляют срочные трудовые договора, не предупреждая об этом заранее. Считают, что задерживаться каждый день на работе - это в порядке вещей, в летний период это может случаться каждый день. Очень часто у вышестоящих сотрудников повышенный тон к подчинённым (выглядит как правило компании, один сделал - все остальные повторили), бывает, что за ошибку или недовольство угрожают увольнением. В компании выглядит всë так, как будто есть избранные и все остальные. Тех, кто не может послать куда подальше, нагружают работой всë больше и больше за ту же зарплату.
Город: Московская Область
30.06.2020
Отрицательные стороны
Откликнулся на вакансию водитель водитель-экспедитор,даже не позвонили. Проживаю в Можайске. Как я понимаю руководитель здесь Гутнов Валерий.
Город: Московская Область
06.02.2019
Отрицательные стороны
Все отзывы ниже это кто на лучшей территории и получает хоршо .Ну начну с того что все с обещаниями зп от 60 до 100 это вранье, офиц зп 38 на карту , остальное бонусы , которые получают максимум из всей компании 5-6 человек , чтобы выходить на 60-70 , в не сезон чистый оклад месяцев 6 , есть штрафы от 2 до 3 тысяч , точки закрываются , цены на замор озку выше чем у трех основных конкурентов, мороженое очень доргое, бонусы не дают уже или изредка но галимые, пробеги за пол года 35 40 тысяч км , готовьтесь у этому, руководству по хер как будете делать план, Только обещания что сделают цены ниже, пример пельменей 70 рублей у конкурентов и 85 тут ( останкинские) Первый месяц никто не тронет , потом вас будут иметь все , олень ястребов, который и в поля боиться выехать , и ваш руководитель и так же с нестле Чекмазов, вы хоршие пока продаете и неделю не будет продаж , вас все будут иметь и пугать увольнением, три месяца и вас уволят если без продаж, вакансии висят даже если торгового уже взяли и он работает, Отдельный вид это на Можайском филиале Сослан АЛЯ Валера, не адекват полный , он всем говорит что он Царь там ))) и все сам поднимал , всем торговым это лепит ,в офисе нельзя даже на стену облокачиваться, орет как резанный , уволил водителей хороших, на торговых ябидничает руководству а им в глаза улыбаться , сейчас хотят брать торгового опять при работающем и он не в курсе сам тп, хотя взяли уже девочку, жалко ее , отношение его скотское ко всем и к офисным сотрудникам и к складу, работа его заключается в том что бы орать весь день , говорить что он Царь и кормить кота, хотя и это он заставляет делать кладовщика .