The Moscow City - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 343-13-34
Сайт: themoscowcity.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10825 раз

Оставить отзыв о работе в компании The Moscow City

Отзывы сотрудников о компании The Moscow City (4)

Город: Москва
20.03.2024
Отрицательные стороны
УК СИТИ это полная чернуха, работающая в Москва сити, вечно в поисках сотрудников, приглашают на собеседование которое проводит HR менеджер содомит Владислав, некомпетентный сотрудник не дает обратную связь, не отвечает на письма, звонки соискателей. Данная УК работает в черную зп в конверте, сидит на откатах от арендаторов, занимается поборами.
Город: Москва
23.02.2022
Отрицательные стороны
Обещают зачем-то фиксу на пару месяцев с начала работы, но потом сами ее не платят. Когда вы придёте, вам дадут перелопачивать их амо срм, который в ужасном состоянии, плохо заполнены объекты, не заполнены карточки, неправильные воронки, неактуальные данные, старые собственники, которые молят не звонить им и куча недовольных людей, которые говорят, что с этой компанией категорично не работают. Заявок нет, клиентов нет. Вам будут давать посуточное максимум. Все более-менее сделки придётся делить со старыми сотрудниками. Начальница отдела продаж сама ходит втихую по объектам и никому о них не рассказывает, так же и с нормальными клиентами забирает себе. Сайт в ужасном состоянии, инфа старая. Звонков нет вообще. Текучка огромная. Просто потратили мое время. Не учат!!! Но требуют!!! Вы придёте, вас даже не представят.
Город: Москва
16.07.2021
Отрицательные стороны
Неадекватный руководитель, может орать и кидаться предметами, задержки в зп по 2 месяца, при увольнении долг по зп не отдали, расчет не произвели, малюсенький офис, где сотрудники, как селедки в бочке, никаких регламентов и должностных обязанностей нет в помине.
Город: Москва
02.03.2020
Отрицательные стороны
HR. Номер телефона заканчивается на 02-23. С таким мерзким сотрудником я встретился, пожалуй, впервые. Девушка (имени не назвала), назначила собеседование, не отправила в ответ сообщение с описанием проезда и остальной информацией. Продублировал звонок. HR Грубым хабалистым тоном обвинила меня в том, что сообщение мне не пришло, предположила, что я его стер (зачем??:D). На вопрос откуда такой негатив снова услышал обвинения в свой адрес «это у Вас негатив, Вы мне настроение портите». Создалось впечатление, что организация довольно простоватая и сомнительная, раз нанимают такой персонал. Плохо, что такие сотрудники портят имидж компании. Собеседование в связи с этим отменил. Плюс увидел кучу фейковых отзывов.
Отзывы клиентов о компании
the moscow city(Москва сити;Москва-Сити) - 0 отзыва(ов)