ТМ У Палыча - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: У Палыча
Телефон: 8 (800) 333-01-63
Сайт: palich.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
140224 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТМ У Палыча

Отзывы сотрудников о компании ТМ У Палыча (65)

Город: Самара
09.02.2024
Отрицательные стороны
ничего хорошего, кроме коллег, с некоторыми до сих пор общаемся - всё остальное дно...
Город: Москва
06.02.2024
Отрицательные стороны
Начнем с того что при найме на работу обманывают и обещают одну зарплату , а по факту другую . Во вторых ставят тебя в твой выходной . Спасибо Натальи Вячеславовне - танк на 2 ногах , наглая и беспринципная .
Город: Москва
05.02.2024
Отрицательные стороны
Светлана Викторовна коммерческий директор - прикарманивает себе зарплату продавцов , а Наталья Вячеславовна ей в этом помогает
Город: Самара
31.01.2024
Отрицательные стороны
Зарплата в конверте. Соц пакета нет,работаешь без праздников и выходных. На усмотрение директора срезают зарплату
Город: Москва
14.09.2023
Отрицательные стороны
Что можно сказать... Всё печально.
Руководство дает распоряжения, которые сама не понимает как сделать. Всегда принижают ваш труд. Хотят и рыбку съесть и ... сесть. Добавляют территории но платить не хотят. Иногда не понимают как проходят торговые процессы. Мотивацию выполнить не реально из-за условий. Будете работать за оклад. Очень не рекомендую
Город: Самара
04.09.2023
Отрицательные стороны
Работала продавцом. Толком ничего не объясняют. В твои выходные посылают на разные тренинги, собрания. Ещё так же заставляют выходит в разные другие магазины, т.к. сотрудников не хватает. Ужас да и только, никому не рекомендую
Город: Москва
10.02.2022
Отрицательные стороны
Отработал я около года в данной конторе под названием ТМ "У Палыча", думал серьезная компания, ведь такая большая сеть и так долго работает на рынке труда. Оказалось на деле следующее: попал я в московский филиал, торгующий колбасой, сыром, чаем, кофе, пельменями и.д., которые находятся в Видном на старых складах куда ехать полдня, главный офис находится в Самаре и они по ходу ни сном, ни духом, что происходит в Москве. Прикрываются мелкими организациями типа ИП Сафонов и ООО Продмаркет, платят вбелую только минималку, остальное наликом в конверте, тем самым, уходя от налогов, а также, так как наличные привозят из Самары просто одной суммой и потом типа руководство в Москве сами решают кому сколько выделить, предполагаю, что половина им же и идет в карман, а бедные менеджеры, кладовщики, грузчики ишачат по 12 часов за копейки. Руководство там реально необразованные самодуры, противоречат сами себе, задачи меняются со скоростью света, очень надеюсь что ими рано или поздно заинтересуются налоговая и трудовая инспекции.
Город: Москва
29.01.2022
Отрицательные стороны
Будьте внимательны при трудоустройстве, никто не идет заманивают реальными зап/платами. Но?? Суют ученический договор: будьте внимательны на год станете рабами. Догадались в чем дело?? Читайте внимательно.
Город: Реутов
23.01.2022
Отрицательные стороны
Днище! Клоуны! Адская жесть!
Полуграмотная бабка (судя по голосу это не сильно пожилая дама, а именно бабка, в худшем смысле этого слова) без названия (представляться в совке не было модно) толком ничего не рассказав и не спросив приказным тоном скомандовала явиться на собеседование. На мои же попытки немного рассказать о себе и задать пару-тройку вопросов (чтобы не прокатиться просто так, только для поговорить) ответила, что ей не до меня и дел выше крыши.
На кой, простите, хрен тогда эта старая карга там сидит на телефоне?! Что это за днищенская контора с такими сотрудниками?
Активно спамят (не первый год, кстати) своими вакансиями на специализированном (по поиску работы/персонала) ресурсе и сейчас параллельно гадят под названием ООО "Фантазия", увеличив тем самым объём информационного мусора и всеми силами пытаясь заманить наивных и неосторожных соискателей.
Как сказал бы глава нашего МИДа: "Д****ы, б***ь!" (©)
Город: Реутов
13.06.2021
Отрицательные стороны
Мастера ведут себя как цари, на людей на плевать!
Город: Москва
03.02.2021
Отрицательные стороны
1. Вместо 12 часов работы в норме 13. Т.к кассу свести, полы помыть, магазин закрыть.
2. Если возврат превышает 3% вычтут из вашей зарплаты.
Один раз вычли 12000 ( двенадцать тысяч) рублей.
3. Возврат заморозки будете оплачивать тоже со своей зарплаты. ( в некоторых случаях простят 3%)
Мало заказать или не весь ассортимент не сможете, тк скорее всего наложат штраф . Колбасные изделия , сыры,морсы списываются так же не все .
4 Могут перебрасывать в другие магазины при этом могут спросить согласия или попросить временно. А если чём-то начальству не понравились либо переходи либо пиши заявление. Только дело в том , что зарплата в магазинах отличаться может в 2-1,5 раза. Смотря по проходимости покупателей.
5 .Что касается начальства, то наша территориальный менеджер к сожалению относилась к своим подчиненным , как к очень скоро пополняемому ресурсу. Много при мне и после меня из-за ее уничижительного отношения хороших, ответственных, честных продавцов уволилось.
6. Когда пришёл вирус ну тут вообще нет слов. Работать стали по одному ( при самообслуживании вообще не отойти) зарплату также хорошо убавили.
Больничный не оплачивается, отпуск по минимуму, тк оклад маленький.
Первый месяц только оклад , премиальной части не будет( а она половина зарплаты) но это испытательный срок.
При увольнении тоже премии не увидите. Премия начисляется от выполнения плана, а план присылают территориальные менеджеры .
Удачи всем кто захочет устроиться в эту компанию. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
Город: Москва
19.11.2020
Отрицательные стороны
Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в жизни бывают разные, и если вдруг по уважительному поводу нам придется уволиться, мы должны оплатить даже не штраф, а ЗП за два месяца. Ещё было сказано про корпоративный транспорт едущий от метро до завода и обратно. Однако девушки работавшие там сказали что ждать его бесполезно, и гораздо легче добираться самостоятельно.
Более того, мы рассказали им об условиях, которые озвучила кадровщица, на что у них округлились от удивления глаза, ведь они о таком даже не слышали.
А да, и охранница это отдельный кадр))
Город: Московская Область
22.10.2020
Отрицательные стороны
Работа ломовая , отношения скотская
Город: Самара
15.10.2020
Отрицательные стороны
Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как:
- считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении;
- не уметь считать налог 13%;
- подделывать расчетные листы;
- не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия.
И еще многому другому! Вы будете в восторге!
Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина контора не знает, что такое сливочный крем, используя в производстве исключительно парашу типа растительных заменителей. Помните, что несмотря на заклеенную упаковочку, в ней могли покопошиться ручки продавца, чтобы поправить декор на пироженке.
График 5/5 по 13 часов, как вам такое? ТК РФ вышел из чата. А отдать з/п спустя полмесяца - это норма! Абсурдные объяснительные - это великолепно, например за то, что ты не размазал остаток товара по всей витрине, а сдвинул к одному ее краю, оставив пустую половину. Работают продавцами тут только те, кто прёт тележками товар. Сволочи не ценят честных позитивных работников. Палыч упал ниже мариинской впадины. Не берите у них ничего, не делайте выручку этому гнилью.
Город: Московская Область
19.06.2020
Отрицательные стороны
Ужасные менеджеры. Превышают свои полномочия грубо относятся к рабочему персоналу. Позволяет принежать работников( продавцов)
Город: Орел
03.04.2020
Отрицательные стороны
Позвонили,по поводу работы.Рассказала о себе,оказалось,не подхожу по возрасту,да и вообще.Девушка разговаривала ОЧЕНЬ высокомерно,так нельзя принимать на работу.Ни кому не советую.
Город: Москва
06.03.2020
Отрицательные стороны
ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ. КОНЦОВ НЕ НАЙДЕТЕ. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД, НЕ ПОНЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,
Город: Московская Область
23.01.2020
Отрицательные стороны
Хамское отношение отдел кадров, Катя ее зовут по моему в Реутове зверь какая то вот так и к людям и относится одним словом с***а
Город: Москва
07.11.2019
Отрицательные стороны
Предварительно позвонив пришла на собеседование,прошла первый пост а на посту где отдел кадров сидела женщина охранник говорила по телефону я поздоровалась в ответ тишина но через какое то время был задан вопрос Что вам нужно? еще с таким тоном я не ожидала что будут так хамить я растерялась а она повторила вопрос что вам нужно? ответила что хотела устроиться помощником повара она начала гавкать что у них кондитерская и потребовала мед книжку посмотрев отдала и сказала что она у меня просроченная мы с таким. не берём я сказала что когда звонила мне не говорили что книжка должна быть действуюшяя после этого я поняла что у них работать я не хочу .Она начала писать мои данные на просьбу вернуть документы что я дальше не пойду не было никакой реакции с третьего раза она отдала мне паспорт.Зря я время потратила
Город: Москва
08.10.2019
Отрицательные стороны
Обманывают как сотрудников так и своих клиентов. Лояльности нет, торты стали не качественными. Отношение к работникам как скоту.
Город: Самара
21.08.2019
Отрицательные стороны
Отвратительный менеджер по персоналу-Ворожейкина Юлия Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ,позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку,спустя 20 минут она перезванивает и говорит,что якобы наставник ещё не знает,будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром,чтобы точно сказать,когда выходить. Итог:ни звонка,позвонила сама-трубку не берут. Думаю уже по сотрудникам компании можно понять,какая компания.Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!!!
Отрицательные стороны
Обходите стороной! И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.
Город: Реутов
14.06.2019
Отрицательные стороны
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две !!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!! Их нет!!!!!!
Город: Реутов
14.06.2019
Отрицательные стороны
Не держат людей которые хоть немного умнее их. Начальство сплошной колхоз.гЛавный механик %удалено% и говно (как человек), тупой и не образованный, подстать начальнику производства и главному технологу.Не устраивайтесь туда, текучесть как говно по трубам.
Город: Самара
10.02.2019
Отрицательные стороны
Зп выплачивают вовремя но всегда либо половину либо чуть бошьше, тупо списыват деньги из зп с недосдач и за счет списанных товаров, короче если заработали 20000 то получите 15-16 тыс. не больше. Руководство плюет на сотрудников осебенно директор Самарского филиала, для нее, вроде женя зовут, сотрудники расходный материал. Если накосячешь то могут вообще не заплотить за пятидневу. В основном заставляют работать на кассе 14 часов, естественно за 2 часа вам ни кто не заплатит, хотя смена должна быть 12 часов. Короче вывод такой, не вздумайте идти в эту фирму работать что бы там вам не обещали, врут. Я проработал пять месяцев заработал 55 тыс. рублей, как вам? Есть еще особа Макарова Евгения вообще супер, просто без всяких разберательст вычитывает из зп все что можно, хотя все косяки исправимы.
Город: Москва
07.02.2019
Отрицательные стороны
Собеседование очень короткое и формальное, берут сразу. Просто потому, что в объявлении стоит з\п 40тр и указан сменный график, а по факту 26тр, и по словам рекрутера, только продавцы, которые работаю давно могут получать 35тр, функционал- скучно не будет. Очень жаль потерянного времени и даже денег на проезд. Что за работа там если уже начало с мелкого мошенничества?
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам. Бухгалтерия хамит, программисты бухие не работают, менеджеры говно. %удалено% жадные!!!!
Город: Москва
20.01.2019
Отрицательные стороны
Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.
Город: Московская Область
19.11.2018
Отрицательные стороны
Никому не советую идти работать продавцом в магазины у Палыча,зарплата небольшая,очень много штрафов,вся просроченная продукция за счёт продавцов,официальная зарплата 14,а с остальных 26 всё вычитают
Город: Самара
16.11.2018
Отрицательные стороны
Минусы можно перечислять бесконечно, вот несколько из них которые на себе ощутил: ну во первых зп маленькая да и штраф могут наложить. Про штарафы отдельная история, могут 1000, могут 5000, а могут и 20000 рублей из зп вычесть просто потому что захотели и даже не смотря на ст. 138 ТК РФ. Сотрудников штрафуют за просроченную продукцию которую списывают по всем правилам, объяснение руководства следующее: нужно продавать лучше что б не списывать. В общем свои убытки фирма "У Палыча" компенсирует целиком из зп сотрудников. Отношение управляющих к продавцам откровенно говоря блядское, хотя сами управляющие ни ответсвенности ни каких то ни было особых функций перед магазином и продукцией не несут. Просроченную продукцию которая подлежит списанию и утилизации сами управлящие забирают просто домой, и частенько вешаю на продавца не досдачу по этим товарам, т.к. управлящие во время не производят списаня. В общем если хотите зарабатывать 10-14 тыс за месяц то добро пожаловать в Палыча. О качестве товара отдельная тема. Качество и хорошая цена это не про фирму "У Палыча", цена завышана а качество продукции: "как это можно жрать люди". Мало кто знает, но салаты делают из просрочки (списанная колбаса, сосиски, сыр и т.п.). А в кандитерских изделиях почти ни чего натурального но может только вода. Так что только вам решать работать там или есть, а может и то и другое, ни того не того не советую
Отзывы клиентов о компании
у палыча(кондитерские изделия) - 151 отзыва(ов)