TOP Advance - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: top-advance.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1429 раз

Оставить отзыв о работе в компании TOP Advance

Отзывы сотрудников о компании TOP Advance (5)

Город: Санкт-Петербург
09.12.2021
Отрицательные стороны
Директор фанат рыбалки больной психапат, втыкает рыболовные крючки себе в мошонку
Город: Санкт-Петербург
21.09.2021
Отрицательные стороны
Все негативные отзывы написаны одним и тем же человеком, Никитой Барыкиным. Которой судя по всему волею судьбы еще оказался и шизофреником. Он был уволен руководством компании так как совершенно не воспринимал информацию и у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Систематические опаздания не только к приходу на работу но и с обеда мог человек задержаться на час. Мог спать в туалете, под предлогом что не выспался ночью. Короче полный ахтунг. Само собой о выполнении своих трудовых обязанностей речи вообще не шло. Когда его попросили написать заявление. Он очень сильно расстроился и угрожал что компания огребет много проблем. Судя по всему имея ввиду отзывы негативные, которые он пишет под разными никами уже на протяжении нескольких лет. Странный человек, которого искренне жаль!
Город: Санкт-Петербург
21.09.2021
Отрицательные стороны
Друзья! Это как должно было бомбануть человека, чтоб он работая в компании аж в 2017 году, написал отзыв о работодателе спустя три года)))) аж в 2020м! Может конечно осложнения после прививки сработали неоднозначно! Но как по мне это полный фейк и ни слова правды в нем нет! Больше похоже на обиженного человека который преследует свои, только ему известные цели! Все кто работает в компании все довольно успешны и не плохо зарабатывают! Я говорю о тех кто реально приходит на работу, для того чтоб работать и зарабатывать! Нытиков и лентяев жалующихся на свои неудачи в компании не ценят как и в любом нормальном обществе. Цените свое время, и время окружающих вас людей! Всем удачи!
Город: Санкт-Петербург
16.06.2021
Отрицательные стороны
Как говорит руководство в этой компании, с этой работой справятся даже их дети, за киндеры... А вы не можете справиться аж за 10 тысяч рублей!
В целом вся суть данной компании, это врать дальше чем видеть, сначала тебе рассказывают сказки о том что все там гребут деньги лопатой, и через месяц, максимум два, и у тебя все будет четко, но по факту оклад 10 тысяч, и звонить по тем, кто уже просто ненавидит слово "адванс", так как все уже зозвонено до дыр, но руководство обязательно скажет что это не так, и вообще, что ты как плохой сотрудник не можешь найти темы для звонков и продать им, и тебя начинают поносить регулярно(так в компании принято)
Что касаемо качества услуг, то они не какие, ведь нет никакого тех. Отдела как они сами говорят, есть спецы на удаленке которые нанимаются для работы, и вся их задача это красиво составить отчет, когда клиент начинает понимать что платит ни за что, а твоя задача как менеджера, это успокоить его, и врать что все делается, вот вам счёт....
Клиенты с оплатой до 50т.р. вообще не рассматриваются и делаться для них ничего не будет, разве что счета выставлять.
Итог, не тратьте время на эту компанию, ведь суть её, это врать всем, у руководства уже такой стиль жизни, они тупо уже верят в свою ложь и не видят, что врут дальше чем видят... А все отзывы написанные "за" Это отзывы написанные лично руководителями, ведь никогда в этой компании не работали и не работают эти люди...
И да, то чем они гордятся, что они 10 лет на рынке, но это только это юр. Лицо, они никогда не расскажут об ООО"продвижение" Или что такое SEO правда, и то как они разводили людей раньше.
Город: Санкт-Петербург
27.03.2020
Отрицательные стороны
Работала в 2017 году менеджером по продажам в данной фирме три с половиной месяца. Не хотелось тратить время, чтобы описывать, все как было у меня, тем более на остальных сайтах об этом работодателе видела много положительных отзывов,правда несколько однотипных. Но муж уговорил, мало ли кому станет полезным мой опыт. Итак, выше 10 тыс. оклада не прыгнешь, а если какой-то сайт попадается на твои уговоры раскрутки, тебе в личные % точно не засчитают . Сдружилась с девочкой, менеджером проектов и она рассказала, что все "рыбки на удочке" которые попались тебе-менеджеру по продажам, передаются и успешно ведутся двум постоянным менеджерам более крупного звена (они и получат твой процент). Начнешь спрашивать о соглашении "рыбки на удочке" в надежде-да все ок, получишь свой %. Всегда в ответ - нет,там ничего не выгорело. Добавлю от себя: фирма имеет свой костяк(5-6 чел.), вся прибыль от всего только у них, даже не надейтесь что там у Вас что-то получиться в финансовом плане. При увольнении не доплатят, обязательно придумав обоснование. Имеет место быть периодически неприятные слова или в твой адрес или в адрес других менеджеров по продажам. При мне было сказано некоторым: 1 - что молчишь, или ты как рыба умеешь только ртом плямкать (в это время человек просто минут 10-15 искал, на какой сайт позвонить и шевелил губами. Много кто из людей так делает сам того не замечая,когда сосредоточен.)? 2 - Где ты был, мы тебя нашли, отмыли, дали такое место, а ты неблагодарный, почти конец месяца и ни одного заказа у тебя нет! (Повторюсь, о том что у Вас кто-то попался, вы можете и не знать, не скажут) 3 - Что же тебе такое придумать,чтобы информация запоминалась лучше, ах вот будешь стихи учить и рассказывать нам утром каждый день! (Эти слова были сказаны работнику, проработавшему всего 2 недели). 1-й человек сразу после тех слов сказал, я ухожу когда получить расчет? 2-й дальше остался работать у них. 3-й ушел через пару недель. Мне повезло больше,говорили работай усерднее, но через месяц и я ушла. Решать каждому работать в такой фирме или нет. Может повезет, и именно вы вольетесь в их костяк))))