TPlast - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт;Европрофиль (TPlast);Т.Пласт;T-Plast;ТПласт
Телефон: +7 (495) 783-52-14
Сайт: tplast.org
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27151 раз

Оставить отзыв о работе в компании TPlast

Отзывы сотрудников о компании TPlast (12)

Город: Московская Область
11.03.2019
Отрицательные стороны
Всем привет,пишу с запозданием,но по делу,Работал в этой компании 3 года, тогда ещё производство было в серпухове а не в Зарайске как сейчас.Устроился легко на Должность менеджера по продажам, зарплату всегда задерживали,омэр это ещё тот кадр,корона на голове,Альпер чуть получше(ему лишьбы баб по....бать,)он набирал фигуристых хохлушек,зп выдавал иногда Альпер иногда омэр,мог просто из штанов достать мятые Деньги,в общем у турков зарплаты хрен допросишься,я правда потом по два раза стал подходить и говорил что за не получал,и это прокатывало)))я просто знал что уволюсь из этого бордака,зарплата серая ,так что если даже они и узнают ничего предяъявить не смогут)Ещё мне нравилось что всегда были веселые корпаротивы,где Альпер и омэр да и беркер обламывали всех сотрудниц)в общем в этой конторе все по турецки,начальство жирует остальные за копейки пашут.
Город: Зарайск
09.08.2017
Отрицательные стороны
i worked there about the month and i left there because very bad transmission, planning bureaucracy, everyone is boss from staff group, cold office management, in any case i dint even reccomend if this TPLAST is in your last chance!!!
11.01.2016
Отрицательные стороны
К великому сожалению ВСЕХ сотрудников Беркер дал всю власть Алперу и Омеру, а они его успешно обворовывают и тянут компанию ко дну. Есть пословица хочешь знать, как в компании дела, узнай у простого рядового менеджера или просто рабочего. Беркер перестал вести дела сам. А эти товарищи там Короли и творят, что хотят. Зарплаты уменьшают, задерживают, бонусы и проценты это можно забыть. Беркер если вы читаете эти отзывы, поверьте мне.
25.10.2015
Отрицательные стороны
Только вернулся с вахты....уже не первый раз был...В эту ,,жопу,, ездил только потому,что деньги ОТДАЮТ.В остальном все очень плохо.Вахта закончилась 15го.,а деньги заплатили аж 19го.,в 16часов.....Это учитывая,что последний автобус из Зарайска в 17.00 !Начальник общаги-мразь конченная!Херачишь смену за 850 руб.,приходишь с ночи,а оказывается эта жирная мразь оштрафовала всех по 1000руб.,за курение в общаге.....а я даже не курю.....к тому же на смене был.На станках иной раз даже некому тебя сменить.Все чурбаны под кайфом....Работа очень тяжелая,но привыкаешь.За такую работу надо минимум платить 35000р.,а не 25000р.Кстати,их надо еще заработать.Очень часто просто отправляют назад в общагу,типа нет работы.Вообщем работа и компания-дерьмо!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ,БУДЕТЕ ПОТОМ СЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ,
Город: Московская Область
29.10.2014
Отрицательные стороны
ДОБРЫЙ уважаемые. Хочу рассказать о загадочной компании: находится ЭТО ЧУДО в Зарайске. Там производство и куча складов. Основные продажи в Москве на 2фрезерной, босс там Джан. В Зарайске сидят головы -учредитель Беркер, который уже перестал заботиться о репутации компании и в РФ не появляется, финансовый директор без высшего образования Алпер 26 лет , а с математикой проблемы, и начальник производства и по совместительству отдела продаж (бывший кладовщик) Омер. Турецкая компания одним словом, к русским отношения как к куску г.... з.п. черные ниже среднего с большими задержками, проценты не платят во все, соц пакет смешон,куча неофициально оформленных сотрудников, и граждан ближних стран без документов. На производстве делают брак на миллионы и никто не предпринимает действий, за то каждый раз наказывают русских рублем за ерунду., Водителями работают сутками 6 дней в неделю в ужасных условиях без доплат, питания и компенсаций на связь. Финансовый ворует открыто, уже 3 квартиру купил, а начальник производсва в период сокрвщения штата купил новый мерседес. Все кто пытаются навести порядок в компании долго не держатся.Постоянное сокращение штата осенью и набор в январе с сокращением уровня з.п. и прибавлением обязанностей. Отсутствие нормальных условий труда: бетонные стены с частичным ремонтом, холод, периодически без воды холодной, тесные кабинеты, на складах грязь всюду, на производстве мусор,вонь, люди работают без масок, хоть выделяется газ от плавления пласстика. Нет надбавок и премий, к людям относятся как к сырью. Не рекомендую данную компанию, ни как работадателя, ни как партнёра, кидают во всём и всех.
Город: Москва
27.05.2014
Отрицательные стороны
меня встретила милая дама и заявила что на интервью надо являться в костюме. что в компании восточный менталитет (в чем выражен даже не понял) и зп не такая как заявляли до интервью а порядком ниже. короче бред а не компания расположенная в жопе мира в стремном офисе. нехрен там делать
Город: Москва
01.12.2012
Отрицательные стороны
Более года назад, я была на седьмом небе от счастья - меня пригласили на работу, в ту сферу куда я хотела, на хорошую должность и достойный, как мне тогда казалось , уровень вознаграждения. Но было одно НО - компания находилась в другом городе и являлась Иностранной. Итак суть - первое мнение было правильным - не стоило тратить свое время, а нужно было прислушаться к внутреннему голосу - "БЕГИ, БЕГИ отсюда" ещё на самом собеседовании. Однако надежды на светлое будущее вселяли более радужную перспективу. Ещё читая ниже описанные отзывы о компании перед собеседованием, мне чёрным по белому показали, что меня ждёт - но мы, русский народ, упрямый, вредный, и не верящий - готовый на всё, что бы проверить информацию на себе лично, и потом с грустью себе сознаться - "а ведь люди были правы".... О том, что иностранцы держатся сплочённо - ни для кого не секрет, это их сила и власть. Но когда подавляют твою личность, на твоей родной территории, разговаривая на своём родном языке, явно насмехаясь прилюдно - это уже перебор. Почему же им, руководство оплачивает перелёт в нашу милую, добрую и всех принимающую страну? Почему им оплачивают жильё, проезд, мобильную связь и прочие расходы (чаще всего не связанные с трудовой деятельностью)? Почему для них существует "Столовая" с 4 разовым питанием размерами в 50 квадратных, а для русских комната с микроволновой печью, холодильником и чайников размерами 2 на 2? И да же не понятно, почему их зарплаты начинаются с цифры 50000р(рабочие), а верха (350000р), а наши заканчиваются 30000р(а у продажников - 50т.р это нереальный потолок)! Вы не подумайте, я за дружбу народов и мир во всём мире, но, тем не менее, мне не понятно - почему, когда ты вошёл в доверие Президенту иностранной компании, тебя начинают подставлять иностранные "коллеги"? Боязнь конкуренции и смещения с должности, так получается? Сейчас там массовые сокращения(среди менеджеров по продажам), задержка з.п. около 20 дней, з.п. чёрная, льготы, и соц пакеты - смех. А сама идея развития предприятия хорошая - но вот люди не те в верхах..... Крепись Беркер, бизнес твой рушат, доверь русскому - и всё у теб наладится...
Город: Москва
02.07.2012
Отрицательные стороны
устроился работать в данную компанию помощником системного администратора на целых 15000 рублей! самому смешно. В течении всего срока работы наблюдал явное неуважение ко мне, и ко всем сотрудникам в целом. по сути должность сис.админ была заочной. выполнял такие обязанности, как ремонт личного компьютера турецкого начальника,оплаты его домашнего интернета. и даже отвозил """МОЧУ""" его сына в больницу. что касается лицензионного программного обеспечения,такого я там не встретил. только в данной компании я увидел такой музейный экспонат,как пентиум три.все вопросы завязанны на одной турецкой роже. чтобы сходит в отпуск, нужно простоять у него под дверью часа два,потом еще столько же объяснять,зачем я хочу в этот самый отпуск. идти за авансом вообще страшно. как будто свои отдает.досе гражданин начальник приехал на новеньком лексусе,я так понимаю вот куда делись бонусы сотрудников! одним словом это не компания, а турецкая мафия под прекрытием, полный хаос,свинство,неуважение и беспредел! господа! подумайте, прежде чем устраиваться в данный курятник на работу! пожалеете ведь!
Город: Москва
27.12.2011
Отрицательные стороны
Ужасаюсь тем людям, которые пишут ТАКОЕ про Джана Гюнеша (ужасаюсь, но не удивляюсь). Такое может написать только человек , который стал менее чем за 1,5 года УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОДАЖАМИ и ВЕТЕРАНОМ Европрофиля, это надо быть мастером по проникновению в самые укромные места без мыла. Турки таких неимоверно любят, и больше ,чем всех остальных менеджеров подкармливают, убеждался на примере коллег, когда там работал. По поводу демократичности вышеуказанного человека, расскажу на примере. В 2008 году, когда я работал в этой компании, продажи шли на ура, у большинства менеджеров планы перевыполнылись, но в течении долгого времени не выплачивались премиальные, понизили окладную часть, и не только у менеджеров по продажам, но и у всех. При этом Джан ездил отдыхать по курортам с семьей, за этот период несколько раз сгонял к себе на родину , в общем "жил достойно", но не суть. В связи с этим, мы, все сотрудники приняли решение собраться и поговорить с Джаном, по поводу, как долго это будет продолжаться, и по какой причине не выплачивается зп. Он воспринял это собрание крайне импульсивно, повышал голос, ничего внятного ответить не мог, говорил, что плохо работаем. И что больше всего мне не понравилось, как он по хамски, не взирая на то, что девушка была беременна тогда (сотрудник бухгалтерии), повышал на нее голос, говорил в грубой форме, что бы помалкивала. Может себя вести так адекватный человек?!?! Я такого никогда не встречал в России, сколько работаю. Вот Вам человек, с демократичными взглядами, принятия решений которому даются очень не легко.
Город: Москва
02.12.2011
Отрицательные стороны
Ты помнишь крепость Измаил Суворов брал её отважно Нахимов Турцию топил Наш флот прославив беспристрастно Сыны великих дедов нынче В T-plast-е буссурман рабы Тридцатого числа зарплата Предел сегодняшней мечты Но если б только деньги были Причиной гадства и вранья Систему лжи и провокаций Гюнеш* построил неспроста ПылИ в глаза, лей в уши воду Стучи, сдавай ты всех и вся Тогда лишь сможешь здесь ужиться Но этот путь не для меня Сидит десяток жополизов И смотрит, как один урод Бросает в женщин телефоны И материт их словно скот СЛАВЯНЕ, чем ему ответим? Заткнём, осудим, освистим? Не бойся биться за свободу И ты возьмешь свой Измаил!!!
Город: Москва
08.09.2011
Отрицательные стороны
После собеседования с HR специалистом компании мы отправились к руководителю компании Джану Гюнешь, этническому турку, без регистрации на территории РФ и без оформления в компании Т-пласт. Окончательно получив одобрение моей кандидатуре я вышел на работу, и первое, с чем столкнулся, что ДМС и коорпоративного телефона не будет, а ЗП 20% в белую 80% в черную. Ну, ладно, прорвемся. В общей сложности неделю работали без электричества и воды (!) Постоянно не работает связь с производством, и что будет в отгрузке, по факту - чистая лотерея. О результатах которой обязательно доложат партнеры. Сначала не понял, кстати, их радости от того, что мне их передали, в последствие столкнулся с пониманием, оказывается в компании есть каста "старых" работников. Эти благородные ветераны продажного труда уже давно забыли развивать перспективы российского рынка отделочных материалов,периодически получая бонусы за работу по накатанной. Кстати про бонусы, их я к своему величайшему сожалению так и не увидел. С бонусами вообще проблема, их нужно выклянчить, разжалобив или застав в хорошем настроение этнического турка.Который, кстати, с деньгами в виде наличных расстается крайне неохотно. Джан вообще, человек настроения, о чем свидетельствуют как карьерные взлеты, так и карьерные падения отдельно взятого менеджера в течение одного календарного дня. Но, как справедливо заметил один из ветеранов, ну что делать, оно вот такое. С отпусками так же, при мне две взаимонеобщающиеся дамы из разных отделов были гневно отвергнуты с просьбами подписать заявление о заранее оговоренном отпуске. Де юро тетки купили путевки, и согласно подписанному Джаном графику пошли за подписью, де факто обе были отправленны в бесплатное эротическое путешествие. Так как на производстве и складе собрались так же этнические турки, которые управляют этническими узбеками, периодически вылезают внезапные косяки в виде пересортицы, недогруза, и отправки по другим адресам, хотя что уж быть там, за весь период моей работы там, не одной отгрузки не было сделано без косяков. Теперь обратно к ветеранам и новичкам, ветераны пока прозябают на лаврах, новички шустрят в поисках новых клиентов и расширения рынка, они еще даже не подозревают о том, что как минимум, этот труд будет однажды вознагражден тщательно вымоленными бонусами, как максимум - ваш труд пригодится ветеранам, когда в приступе очередного не по женски гормонального всплеска этнический турок скажет отделу кадров - я не хочу его видеть. Таких много, целый конвеер приходящих трудиться в Тпласт, я не рассматриваю сейчас сложности работы с контрагентами, но внутри находиться трудно. Этнический турок избил свою ПА (Ассистент) пытался драться с одним из менеджеров, так же скоропостижно уволенного в течение дня. Он все ответы искал на вопросы "Почему? и Зачем?" В общем, граждане, экономьте свое время и нервы, не работайте в компании Тпласт, она же ООО Евро Профиль она же T-Plast Ничего хорошего не будет там, если вы не из ветеранов. Но набор в эту группу окончен еще 2007 году.
Город: Москва
02.05.2011
Отрицательные стороны
Не знаю как другие должности в компании, но менеджеры по продажам сидели только на голом окладе, при выполнении квартальныйх объемов, приходилось стоять у двери начальника отдела продаж, целыми днями, пока "уважаемый" Джан (нач. по продажам) выделит время из своего мега загруженного графика для выдачи зп, что случалось очень редко. В отпуск просто так не уйдешь, тебе устроят допрос с пристрастием, куда, зачем, почему. И в большинстве случаев просто не отпускали. Оценка професиональных качеств у менеджера проводилась по умению залезть в филейное место без мыла к Боссу. На обед если ты пошел раньше, минут на 5, и если тебя увидел Босс, то пеняй на себя, меня помню схватил за руку и повел на рабочее место. Хотели выписать штраф, но на первый раз простили. Жесткая мотивация, не выполняешь план на 90 %, пролетаешь с премией, а планы там были по 15-20 млн., то есть даришь деньги компании, а сам на голодном пайке.
Отзывы клиентов о компании
евро профиль(электроустановочные изделия) - 0 отзыва(ов)