ТПО Резерв - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Творческое производственное объединение «РЕЗЕРВ»
Телефон: +7 (495) 755-69-60
Сайт: reserve.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
22854 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТПО Резерв

Отзывы сотрудников о компании ТПО Резерв (9)

Город: Москва
29.11.2020
Отрицательные стороны
1. Руководство во главе с неадекватным акционером - просто дно. Директоров понабрали не понятно зачем. У компании перед субподрядчиками долг почти 20 млн. А они все откаты берут. На что жить рядовым сотрудникам вообще глубоко наплевать. Главное побольше свои карманы набить пока все не развалилось.
2. Зп . Состоит из чёрной и белой. Белую платят с задержкой в месяц. Про чёрную можно сразу забыть. Уволенным не выплачивают вообще ничего.
Город: Москва
09.11.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство. У компании огромные долги перед субподрядчиками. И, да, при увольнении с уже бывшими сотрудниками не рассчитываются даже спустя несколько месяцев.
Город: Москва
03.09.2020
Отрицательные стороны
Заработная плата состоит из окладной и премиальной части (как во многих других организациях конечно).Премиальная часть это вопрос на усмотрение даже если клянутся и обещают.А вот в целом выплата ЗП это квест,если у вас нет подушки безопасности в 20 дней авана и 20 на окончательный расчет, а при увольнении можете забыть ...простить и отпустить..или пойти посудиться...там таких желающих уже)))Так что Велком в крутой Бренд,больших заказчиков и много-много пыли в глаза,за даже не "спасибо")))
Город: Москва
24.09.2019
Отрицательные стороны
Это просто днище, а не компания.
Соцпакета нет никакого, карьерного роста тоже. Коллектив привык терпеть издевательства работодателя. Заработная плата?- нет, не слышали. Новый офис кишит тараканами и кучкой новоиспеченных руководителей (берут своих, старых сотрудников "просят"), на которых деньги, видимо, есть.
Зарплаты, которые и так не платят мизерные.
Город: Москва
21.05.2019
Отрицательные стороны
Задерживают и не выплачивают стабильно зарплату( и оклады и ,так называемые, «премиальные», которые и в конвертах порой были). За 18 год сотрудникам часть зарплаты с названием премия не выплатили совсем и продали фирму. Появилось новое финансовое руководство , оно задерживает уже и оклад и премии ! Отпускных нет, питания нет, соцпакет отсутствует, премий сверх зарплаты тоже нет.
Город: Москва
20.03.2018
Отрицательные стороны
Помимо серой зарплаты (которую не платят почти год) перестали платить и белую. И чхать хотел мистер Ламдон на своих сотрудников с их зарплатами и трудностями.
Город: Москва
14.09.2017
Отрицательные стороны
Всё указанное на различных сайтах верно. Старые профессионалы уходят, новые ценные кадры сбегают. Зато много блатных, которые работают спустя рукава.
Но самая главная беда - премиальная часть, которая задерживается на полгода и больше, увольняющимся её не выплачивают вовсе. Теперь ещё и белую зарплату стали задерживать, мол, подрядчики и субподрядчики не платят. Зато руководство каждые полгода меняет себе лексусы.
Город: Москва
31.03.2017
Отрицательные стороны
Серая зарплата в любой момент не выплачивается под любым предлогом
Можете долго проработать и ничего не получить, причем за реально сданную и сданную работу.
Возглавляет аферистов "заслуженный обманщик России" Ламдон Семен Ефимович
Город: Москва
14.03.2017
Отрицательные стороны
Некомпетентное руководство окончательно развалило компанию.
Избавились от всех инженеров, долги не выплатили. Лозунг компании - хорошая мина при плохой игре.
Отзывы клиентов о компании
резерв тпо(проектно-строительная организация) - 0 отзыва(ов)