ТРОКОТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: trokot.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4071 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТРОКОТ

Отзывы сотрудников о компании ТРОКОТ (4)

Город: Москва
08.02.2024
Отрицательные стороны
Как-то мне «посчастливилось» несколько месяцев поработать в этой компании, остались самые негативные впечатления. Зарплата тут, конечно же, была серая, соц.пакета тут не было и подавно совершенно никакого абсолютно. Все что есть - задрипанный офис со старым оборудованием. Увольняют сотрудников тут иногда супер некрасивым образом, одним днем и по собственному без каких-либо компенсаций, при мне было пару супер некрасивых случаев. Зарплату обещают одну, а платят другую - эту историю мне рассказывали минимум 5 коллег в свое время. В компании сплошное панибратство, и все основные руководители этой «компании» родственники и супруги.

Не рекомендую это место вообще никому и никогда
Город: Москва
22.04.2021
Отрицательные стороны
Хочу рассказать Вам о своём опыте работы с данной организацией
Искала удалённую работу и наткнулась на ТРОКОТ хотя и были отзывы не очень хорошие, но все-таки решила попробовать.
Обещают зп от 70 000 руб (перед трудоустройством нужно пройти обучение НЕОПЛАЧИВАЕМОЕ в течении 5 дней), в ИТОГЕ работая по 12 часов (с графиком 2 через 2), учитывая что оформила заказа на сумму 243 000 рублей из них было выкплено на 91 000 рублей (так как какие-то заказы были в производстве, какие-то в пути), тоесть даже за 91 000 руб выкупленного товара я получила 670 руб.
Лучше не работать, чем за такие деньги.
Это же смешно.
А за остальное мне просто отказались выплатить.
Могу представить все скрины и доказательства кому интересно.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Город: Москва
14.09.2019
Отрицательные стороны
По телефону обещают золотые горы , хорошую зп . На деле как все проходило : собеседование проводила молодая девушка , говорила о зп от 40 тысяч , завела нас в цех , а там о дин таджики и узбеки !!!! Ни одного русского лица нет ! Какая там зарплата высокая! Вранье все это. А в таком коллективе никогда бы не стал работать , неприятно .
Город: Москва
14.08.2019
Отрицательные стороны
Собеседование проходило нормально, вплоть до того момента, как была озвучена з\п. От обещанных 60к-80к предложили 40к человеку с опытом работы. Нашел в итоге получше.
Отзывы клиентов о компании
trokot(интернет-магазин автоштор) - 0 отзыва(ов)