Универсум Технолоджис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Технологии безопасности
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1143 раз

Оставить отзыв о работе в компании Универсум Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Универсум Технолоджис (1)

Город: Москва
03.12.2014
Отрицательные стороны
1. Не удобно добираться до офиса

2. Зарплата выдается в 3 этапа: аванс и зп пополам на карту (менее 40 % от всей суммы)+наликом остаток в начале следующего месяца.

3. Лгут и изворачиваются с первого дня приема на работу, меня перебрасывали несколько раз с одной работы на другую. Говорят, что работы много и хороших спецов не хватает, а на самом деле, квалифицированные узкопрофильные специалисты занимаются чем попало, только не своими прямыми обязанностями.

4. На мой взгляд, в руководстве компании сильный БАРДАК в головах. Очень много народу в офисе, и никто не может принять решение сам, все совещаются друг с другом по любому, даже маленькому вопросу.

5. Отношение к своим сотрудникам у высшего руководства не понятное. Сначала обещания, потом испытательный срок, причем если нет работы, сотрудник должен сам приехать в офис, и найти себе работу (хотя в трудовом договоре четко написано в обязанностях работодателя:"Работодатель обязуется предоставить все необходимое для выполнения работником своих обязанностей (включая саму работу!!!), а также своевременно ее оплачивать")!!! Иначе есть угроза быть униженным на "ковре у директора" и выгнанным с позором.



Вот и думайте, господа, а нужно вам работать в такой "конторе"?