UrentCar - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: urentbike.ru
Компания просмотрена:
508 раз

Оставить отзыв о работе в компании UrentCar

Отзывы сотрудников о компании UrentCar (2)

Город: Липецк
18.03.2024
Отрицательные стороны
Позвали в проект разметки тревог (угон самокатов, выезд за зону) через сторонние КЦ ("Аудио Коннект" и их субподрядчика "Глобал Саппорт"). Предупредили, что обучение недолгое, проект несложный. Первый день назначили на воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные места и никто ничего не понял. Дальше "Работайте, а мы будем проверять". Нас трое и мы в шоке. Попросила рассказать подробнее, поделиться базой знаний (если она есть), расшарить экран и с каждым разобрать по 2-3 разметки хотя бы. Неохотно пошли навстречу. После каждой разметки следовало "Ну всё, вопросов нет? Давайте идите, если что - спрашивайте в чате". Окей, пошли, накосячили, к вечеру кое-как разобрались с функционалом. Я ушла раньше в соответствии с изначальным графиком обучения. Всех предупредила, что это не моя хотелка, все окнули. На следующий день вышла в смену с 8 утра. Всё хорошо, размечаю вовремя, вопросов не задаю. Перед обедом меня удаляют из всех групп, звонят и говорят, что не подошли технические характеристики ноутбука (WTF? Ноуту год, через гео проверили мои тех. характеристики?)) Извините, ребят, что попросила вас немного поработать в воскресенье)
Город: Сочи
20.01.2021
Отрицательные стороны
Заработная плата серая, черная....
по деньгам обещают горы золотые, на деле минимальный оклад, остальное премия которую могут не дать сказав что депримировали
Депремирование основная часть дохода Уварова. Все деньги которые тебе не заплатили сказав что ты депремирован (фактически тебе не аргументируют за что ты депремируешься, служебное расследование не проводится!!!! опротестовать не можешь, тебе говорят "...добро пожаловать отсюда" - это весь аргумент) идут ему в карман.
Премии или доплаты за переработку отсутствуют!!!!!
ВЫходные или праздничные дни - это твоя проблема.... если заплатят.....то ты будешь фартовый!!!!! ни кому не заплатили!!!!!
Все экспедиторы и служба безопасности разбегается, техники долго не задерживаются!!!! все бегут к конкурентам