Вимм-Билль-Данн - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВБД;Wimm-Bill-Dann;ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ»;PepsiCo
Телефон: +7 (495) 745-80-80
Сайт: wbd.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
185211 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вимм-Билль-Данн

Отзывы сотрудников о компании Вимм-Билль-Данн (113)

Город: Санкт-Петербург
31.07.2022
Отрицательные стороны
Коррупционеры, берут откаты в СПб, начальник транспортного Зубков, и ни один раз замечен был
Город: Москва
13.07.2020
Отрицательные стороны
Плохое отношение к сотрудникам двойные стондарты
Город: Москва
28.04.2020
Отрицательные стороны
Сука Костя начальник Смены на Галди нацист. Не надо нацистам на начальству.
Город: Москва
10.05.2019
Отрицательные стороны
дмитровское шоссе д 108 да устроился в 10 году зп обещали 20 тыс .но в первый же месяц я получил 18 .спрашиваю почему .за касяки .разбираться не стал устал очень .потом по просили не 2-2 выходить а 1-1 типо не хватает человека .ну думаю норм .если месяц за двоих работать то около 38 тыс должно быть .приходит смс с зарплатой я радостный достаю мобилу открываю смс а там начислено 19500 .сука я месяц выходил за двоих спал на работу спал на работу .а мне эти гниды даже мою полную зп не выплатили .не устраивайтесь в эту парашу не под каким предлогом они заманивают картерным ростом высокой зарплатой отличным коллективом .но нечего этого нет .коллективу пофиг на тебя карьерного роста нету .дерут зарплату за косяки которых нет и быть не может / а еще сказали что за мной будут наблюдать я думал на работе .но как я удивился когда беха х7 стоит возле входа в вим биль данн .и стоит возле моего подъезда .я иду на работу она стоит приезжаю на работу она стоит возле входа .у меня в подъезде нет человека с бехой х7 .то есть эти %удалено% еще следят за вами когда вы не работаете .как так стоит беха возле подъезда и она же возле входа на завод .я уволился бехи тоже не стало .
Город: Санкт-Петербург
20.11.2018
Отрицательные стороны
Мне хватило одного негативного разговора с менеджером по персоналу Анной. Просто позвонила узнать насчет вакансии, менеджер отвечала резко, ну как будто я бич или уже ее личный холоп. Если на этапе звонка к Вам проявляют пренебрежение, то что же будет когда приступите к работе. Уважайте себя в первую очередь
Город: Москва
19.09.2018
Отрицательные стороны
Не доплачивают зп. Возлагают на Вас свою работу ,помимо той,которую вы исполняете. Неудобные маршруты. Не оплачивается проезд. Не оплачивается сот.связь. Не оплачивается интернет ине выдаётся аппаратура для работы. Работы много,требований уйма , продукты скоропорт. Ребята, работа в данной фирме не стоит той зп, которую они платят. Платят копейки. Обманывают. Никакого уважения к сотрудникам. Ещё при увольнении пришлось выдирать свои честно заработанные гроши из них. Испытала унижение и отвращение . Проработала там всего месяц. Не рекомендую связываться с этой фирмой.
Город: Москва
23.01.2018
Отрицательные стороны
Вся работа в вбд сплошной недостаток !!!!
Город: Москва
27.12.2017
Отрицательные стороны
Подскажите кто знает можно ли там нормально работать? Что за руководящий состав в цехах? Какая текучесть кадров? Как работает РМЦ?
Город: Самара
15.10.2017
Отрицательные стороны
Платонова за глаза весь склад зовет ушастым и всякими "милыми" словами - авторитет руководителя налицо)) самое мягкое название - дебил! Немного понимает в складском деле, но требования предъявляет как будто понимает, чем еще больше мешает работе. Кабинеты, мебель , все развалено, лампы на складе если перегорели ,не могут заменить неделю. Погрузчики ездят в полумраке ,что никак не помогает технике безопасности. Коллектив сумками прет просрочку со склада, показатели работы грузчиков подтасовываются, больничные могут оплачивать через два месяца, или премию забудут начислить. Просто потому что Платонов забыл про вас)) и свою вину он не признает, свалит на кого-нибудь. Работа на нервах, в темпе "бегом", с постоянными стрессами, но зарплата белая и вовремя. Экстремалы - для вас
Город: Москва
29.06.2017
Отрицательные стороны
Откликнулся на вакансию , получил приглашение от Алексеевой Анастасии.Накануне встречи ,она была перенесена.Определили день и время.В назначенное время ,приезжаю ,жду 30мин , телефон не отвечает.Уехал , если в данной компании так относятся к соискателям ,это говорит о многом.Советую подумать,прежде чем принимать решение о трудоустройстве в данную компанию
Город: Ростов-на-Дону
20.06.2016
Отрицательные стороны
миллион
Отрицательные стороны
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом.
27.04.2016
Отрицательные стороны
Отработала в ВБД 10 лет менеджером по продажам в Нижнем Тагиле! В итоге КИНУЛИ, последнюю зарплату не выплатили, не смотря на 100% выполнение.
Город: Орел
03.12.2014
Отрицательные стороны
просто мерзость,лохотрон,для них главное как можно больше наложить штрафов...а еще у этих дебилов в офисе висят разные плакаты ,на тему как они ценят сотрудников,постоянно примируя их,только в реале все не так,судя по внешнему виду супервайзера (180 кг весит его тело) все премии идут к нему а не к тем кому они принадлежат.короче воровство,наглость,лживая лесть,фууу как вспомню....советую не устраиваться туда...
Город: Орел
29.11.2014
Отрицательные стороны
низкая зарплата,штрафы за все,а если не за что, то тупой супервайзер Романов Владислав их придумает сам,просрочка из магазинов частично забирается за счет зарплаты торгового,списание со склада тоже за счет зп торгового,на бензин копейки выделяют, хватает на пол месяца.если вы получите 30 тыс вместе с бензином то это чудо!!!а когда вы решите уволиться,и в кассе получите расчет,то вы будете шокированы 5 тыс,и до свидания.Конечно можно задать вопрос тупому супервайзеру Романову Вадиславу,но смысла в этом нет,он не знает типо,либо придумает какой нибудь бред.Головинов Дмитрий,рег.менеджер ,очень тактичный и понимающий начальник.
Город: Москва
11.11.2014
Отрицательные стороны
Ничего не изменилось за три года. ЛОХОТРОН!
Город: Москва
23.09.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые господа, мне как потребителю продукции «Вимм-Билль-Данн» очень интересно было узнать, как работают сотрудники в данной компании, да и вообще что творится на производстве, после того, как написали, что в цехах топают крысы, я больше покупать продукцию данного завода не хочу. Кстати, задумайтесь, пока крысы на производстве обедают вкусными молочными продуктами, Кира Пластинина имеет много дорогой недвижимости по всему миру... Кто сейчас владеет данным предприятием?
Город: Екатеринбург
07.09.2014
Отрицательные стороны
Высокая зарплата только о руководителей, у работяг средняя по городу. Пресловутая корпоративная этика на практике не работает. развесили везде плакаты о корпоративной культуре - но в целом каждый полагается на себя.
Город: Москва
26.08.2014
Отрицательные стороны
согласен со всеми.проработав почти с год в подрядной организации...был сражен наповал идиотским подходом к рабочему процессу...тут правят бал не технари(как водится в общем везде)...а дебилы-менеджеры с их дебильной философией!..итог: - ОТСТОЙ КАК САМ КОМБИНАТ,ТАК И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ!!!!!!
Город: Москва
25.08.2014
Отрицательные стороны
согласен со всеми участниками форума ! самое дерьмовое место где я работал ! текучка кадров самая высокая по Москве ! уже вся РОССИЯ там переработала ! полный отстой по зарплате и условиях труда у сотрудников цехов и склада ! а офисные жируют на отобранные деньги у рабочего класса ! и они думают что самые лучшие в стране !гонору полная жопа ! скоро сами будут бегать за людьми , что на работу устроились !
Город: Москва
13.07.2014
Отрицательные стороны
полная жопа !!!!!!!!!!!! перспектив нет.постоянные лишения премий. ребят считают быдлом.нет карьерного роста(господин ризаев миша тянет всех к жопе)сервисные инженеры ничего не делают.ЗАТО ЗА НИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ НАЛАДЧИКИ.
Город: Томск
19.06.2014
Отрицательные стороны
контора чуть ли не подпольная,трудового договора нет,хотя обещали официальное трудоустройство,планы завышенные ставят,требуют дофига,когда наступает день з/п то нет в кассе денег то еще что нибудь,ходишь и клянчишь свои же деньги.... начальству настрать на своих работников..
Город: Москва
30.04.2014
Отрицательные стороны
уебищная служба персонала. позвонил - сказали "приезжайте". приехал, оказывается кладовщиков они набирают только с опытом, хотя меня не предупредили даже. в итоге потратил 3 часа на дорогу. там еще 30 минут прождал аудиенции ее величества недавней студентки , девки лет 23, и все чтобы услышать, что им нужен человек с опытом. еще и нахамили.
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
Подскажите кто знает Молочкову со Зверевым еще не слили.
Город: Пятигорск
04.04.2014
Отрицательные стороны
Отношение к торговым представителям - отвратительное. Возможность заработать просто отобрали, из возможных 32000 платят 16000-19000. Про склад вообще страшно рассказывать, такого бардака нет ни на одной фирме, просроченный товар отправляют в торговые точки, в машине доставки нет кондиционера, зимой товар приходит замороженный а вот летом уже вздутый и т.д. На ревизии мы не можем найти 10 поддонов молока, не хватает сыра на 200 т. р. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!
Город: Москва
03.04.2014
Отрицательные стороны
Разместил анкету о поиске работы на известных сайтах, пришло письмо с вимм биль дана с телефоном работника отдела кадров, позвонил, на следующий день приехал, проводили в цех поговорил с начальством , сказали берем на работу оформляйся, в медпункте дали направление на медкомиссию еще надо было получить справку псих дисрпансоре которая кстати стоила 560рублей, прошел медкомиссию, все это сделал на...»
Город: Санкт-Петербург
02.04.2014
Отрицательные стороны
Ну первое,при устройстве на работу рассказали что оклад 32000.Потом отроботав 2смены мне рассказали что оклад у меня 15000.Я приехал разбираться в офис.На что они мне ответили что зарплата у меня 28.500.Но после пытания они мне рассказали что оклада нет.У вас почасовая ставка и она состовляет 104руб час.А все астольное у вас сделка.Чтоб там нормально заработать нужно постоянно делать не меньше 300-350перемещений.Ребята не слезают с погрузчиков.И все что они рассказывают при приеме на работу это все вранье.
Город: Пятигорск
16.03.2014
Отрицательные стороны
в компании только коллектив в одной смене нормальный, а начальство оставляет желать лучшего, кидают всех работников на деньги приходи глядеть, зам директора ставит зав складом человека который полуил лишь 9 классов, русские ребята там просто выживают, из всей компании хорошее только реклама, приходящие работать больше отдадут чем заработают.
Город: Саратов
10.03.2014
Отрицательные стороны
Условия, хотя когда вбд переехало на ВСО наслышан был что работать стало в разы хуже. Народ уходит недостачи просто нереальные, люди платят за это все. Когда я работал в день приходило по 2 фуры с Москвы с товаром. Кладовщик и 2 грузчика это все разгружали и считали, да еще и думали куда это все поставить ( не вмещал склад ) . Загадило начальство все! Гнали фуры товар тух, просрочки на миллионы а платят ребята. Какой то ТМ пытается планы закрыть свои, заказывая фуры а лишний раз жопу не поднимет и не убедиться а есть ли на складе место. Начальство отвратительное, своей бухгалтерии нет, отдела кадров нет и вопросы твои по з/п решать никто не будет. И в выходные будь готов работать за бесплатно как потом окажется.
Город: Новокузнецк
15.02.2014
Отрицательные стороны
Кампания Эверест г.Новокузнецк. 1) Заработная плата водителей в среднем 2000.р в день(свой ГСМ и ремонт автомабиля. Мы не довольны просим принять меры к руководству компании потому что цены занижены.
Отзывы клиентов о компании
вимм-билль-данн(продукты питания) - 20 отзыва(ов)