Восточная Горнорудная Компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ВГК";ООО "УК "Сахалинуголь";ООО "Восточная Горнорудная Компания";ВГК;emco
Телефон: +7 (495) 956-25-26
Сайт: eastmining.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19425 раз

Оставить отзыв о работе в компании Восточная Горнорудная Компания

Отзывы сотрудников о компании Восточная Горнорудная Компания (9)

Город: Южно-Сахалинск
08.09.2023
Отрицательные стороны
Низкая оплата труда. По сравнению с сахалинскими ценами - платят мало! Обманывают в сумме. Называют одну, по итогу получается другая. Один раз вообще не выплатили зарплату. Хотя договаривались. Руководство живет в своем мире.
Город: Южно-Сахалинск
25.07.2023
Отрицательные стороны
Питание по договору горячее 3 разовое но на самом деле завтрак для работников угольнлго порта не положен. Видимо идея вышесьоящвя и её поддерживает комендант общежития. Ездит на лексусе Елена Николаевна. А не слишком ли круто? Откуда деньги?
16.08.2022
Отрицательные стороны
За эту зарплату ты получаешь в свой адрес столько ругани и мата, что и получать ее уже не хочется. Тем более, что вычетов масса, получаешь, в лучшем случае, половину.
Отрицательные стороны
Никогда не ходите работать в кафе Гора и море если даже некуда больше будет идти. Особенно если вы девушка.
Вас будет крыть матом управляющий Владимир хватать за все места и по заработной плате обманут и будут угражать. Будете работать по 12 часов а зарплата как за 4 часа. вас могут уволить просто так потому что этот Владимир так решил. Его почемуто начальство покрывает. Люди там не держатся. А потом вы будет еще выслушивать от гостей что его маты в зале слышны. на него девушки уже жаловались за домогательства и осокорбления всем плевать начальству.
Город: Москва
06.08.2019
Отрицательные стороны
Работа в секретариате первого лица - потеря времени и нервов. Вас обязательно лишат премии, обматерят и уволят. Хамство - основной стиль общения. Не рекомендую! P.S. Вниметельно читайте отзывы, особенно положительные, pr и hr за них премии получают)
Город: Москва
01.04.2019
Отрицательные стороны
При приеме любезно умолчат что Ваш заработок состоит на 50% из премии, которой Вы можете лишится частично или полностью. Страховки нет, доп . премий нет т.к. у Вас уже есть премия. Кадровая служба заслуживает отдельного упоминания. Состоит из "профи" (см. отзыв Сергея от 19.12.2018) особенно выделяется г-жа Кулыгина, полное пренебрежение к сотрудникам, законам, совести. Договоритесь на одни условия, зарплату, должность, а принимать будут на другую, беседа ведется в тоне «я коллектор, а ты должник». При увольнении обманут. Расчетные листы не дают. Всегда заняты, т.к. гоняют чай и ведут борьбу с неугодными. Руководство и часть компании поменялась, новые специалисты не успев вникнуть в работу заменяются на еще более новых, затем сливают их, и так по кругу. Можно набраться опыта, если успеете перед сливом. P.S. отзывы от счастливых работников - ложь.
Город: Москва
19.12.2018
Отрицательные стороны
Обманывают. Пригласили на работу в штат. Вели переговоры и договорились. Перед подачей заявления об увольнении на предыдущем месте позвонил за подтверждением, что договоренности в силе. Подтвердили. Подал заявление на старом месте. Через две недели прихожу оформляться с трудовой. А мне отвечают, что у нас тут все поменялось и мы не будем вас нанимать!.. Как вам такое? Представьте себя в подобной ситуации. На вопрос: что не позвонили в течение двух недель, чтобы я успел отозвать заявление на старом месте работы? вразумительного ответа не получил ни от кого.
Город: Москва
19.09.2017
Отрицательные стороны
работал водителем. зарплата официально 30000, остальное премия, по факту 75000, которую можно и не получить совсем, если не будете мыть машины руками, заряжать детские игрушки, мыть гараж, возить сено кроликам, привозить кур и кормить их. помимо всего прочего, на работу приезжаете к 7.30 (вроде не рано), но если руководителя нет на месте(улетел или на отдыхе), то вы все равно будете приезжать к 7.30 и сидеть и ждать (только непончятно чего...) и просидев до часов 9 вечера вам скажут что сегодня ничего не нужно и можете ехать домой. а завтра опять к 7.30 и все по старому сценарию. гараж мыть требуют каждую неделю по субботам/воскресеньям. всего есть 7 автомобилей (стоимость автомобилей до 300000$ и мыть вы их будете мыть руками,о мойках не думайте вообще, зачем мыть на мойках, если есть водитель с зп 75000), 4 мотоцикла, куча детских машинок на радиоуправлении, еще куча самокатов и прочей мелочевки. за которой вы как водитель первого лица компании Мисевра Олега Анатольевича будете следить и если что-то не так, то -5000 из ЗП. опоздаете на работу на 10 мин тоже -5000. раньше вас никто не отпустит и премии не даст а о ДМС вообще не стоит заикаться. Работа в свои выходные присутствует всегда и в полном объеме, если вам скажут надо на 2-3 часа выдти, то будте готовы отработать весь день и без какой либо дополнительной оплаты. если спросите об оплате, глаза будут как у лимура. какие деньги, надо просто помочь и все, мы вас работать не заставляем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ЗА 75000 С ВАС СНИМУТ НИ 3 ШКУРЫ А ВСЕ 10!!! И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ!!! А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВАМ НАЙДУТ КУЧУ ПРИЧИН ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЕТ!!! В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЕ ТЫСЯЧ 10-15 И ВСЕ...
Город: Москва
12.08.2017
Отрицательные стороны
Не ходите. Работа помощника руководителя страшная. Оклад только 30 тысяч рублей, остальное премия, которая при увольнении не выплачивается, а некоторым помощникам и в первый месяц не выплачивалась. Летний режим до 22.00 и дольше. Из такой дыры в Зенит-Плаза не очень просто до метро добраться, ходит один автобус в час, остановка на пустыре, после 19.00 на этой остановке пустынно, как в пустыне, а после 21.00 автобусы совсем не ходят, вызывай такси. Опасно. Не рекомендую. Обманывают с зарплатой.