Вюрт Северо-Запад - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: WUTH;ЗАО «Вюрт Северо-Запад»;ЗАО «Вюрт-Русь»
Телефон: +7 (812) 320-11-11 +7 (812) 320-11-12
Сайт: wurth.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53529 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вюрт Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Вюрт Северо-Запад (17)

Отрицательные стороны
Был на собеседовании. Поразил прошлый век компании, пришла нр и дала бумажные тестики, анкетки и 45 минут. Текст в тестах и идея допотопные. Но покинуть рубеж было не удобно. Директор производит впечатление самодура, хоть была и вежлива, но вела себя как царевна. Еще бы 15 лет у власти- решает только она. Испытывал испанский стыд, хотел смотаться. НР сказала, что перезвонит- конечно не перезвонила, но я решил все-таки дозвониться сам и узнать обратную связь, ну обещала же! 5 дней звонил, отправлял смс-не взяла трубку хрюша.
Город: Воронеж
09.04.2021
Отрицательные стороны
Проработав очень долго в этой компании было всякое сначала было интересно, потом компания превратилась в кока-колу. куча начальников живущих за счет манагеров и прочее. Вюрт-Русь это китайщина чистой воды! клеют этикетки на бюджетные товары и вуаля! качество упало и все это понимают- порой трудно смотреть клиентам в глаза, но план есть план. Выжмут все соки и выкинут
Город: Липецк
09.07.2020
Отрицательные стороны
Вюрт-Русь не рекомендую! возможно в других округах все Ок.
Конторка крыс и лгунов, отработал два года и уж точно не думал что когда уволюсь на меня начнут вешать недостачи, штрафовать за ГСМ и не выплатят проценты с проданной мной продукцией за последние два месяца...
Внимательно читайте трудовой договор и если уж попали туда,то общайтесь только по почте (потому что от своих слов все отказываются_)
Город: Санкт-Петербург
26.06.2014
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование по емайл, разговор с эйчаром ни о чем и глупая анкета, дублирующая резюме но с добавлением паспортных данных и подписи о вашем согласии о их обработке вюртом по своему усмотрению. Стандартное обещание "Мы вам перезвоним" и тишина. В черный список!
Город: Санкт-Петербург
20.06.2013
Отрицательные стороны
Об отказе невежливо сообщили через hh.ru, хотя с учётом потраченного мной на интервью, собеседования, заполнение тестов и др. бумаг время, могли бы и позвонить. От общения с руководителем отдела комплексных решений впечатление двоякое: с одной стороны видно, что сам человек старается мыслить и работать чётко и динамично, но, с другой стороны, чувствуется, что он привык добиваться своих целей (и/или целей компании) давлением на подчиненных и, говоря по русски, хочет и рыбку съесть и костью не подавиться. Под руководством такого человека не хотел бы работать и, наверное, отказался бы от предложения сам, если б не опередили...
Город: Санкт-Петербург
13.09.2012
Отрицательные стороны
Думал, что немецкая компания - это статус и деньги, но оказалось, что на испыт. сроке дают оклад, не буду говорить какой, далее переводят на ОКЛАД 20 000 рублей. + процент от продаж. Возможно где -нибудь за рубежом и ценят качество и такие магазины как метизы обходят стороной, но нам в голову со всех сторон вбивают, что дешево - это хорошо и мало кто понимает, что дешевое не бывает классным. В этом вся и "соль", что много в компании Вюрт человеку не заработать. Будет получаться средняя з/п по городу. Единственный плюс - это служебный автомобиль с маяком.
Город: Москва
02.04.2012
Отрицательные стороны
Нет ДМС (верней, есть. после 5 лет работы в компании). Расскажу вам о потрясающем "профессионализме" HR менеджера Анны К и руководителя отдела маркетинга Натальи. Пригласили в ЯНВАРЕ на первичное собеседование на должность продакт менеджера. Офис компании находится в жопе мира (7 остановок на троллейбусе от метро Октябрьское поле) в старом здании. Компания снимает целый этаж. Пыль, криво уложенные короба, дешевая мебель. Пообщался с руководителем отдела маркетинга, произвел неплохое, по ее словам впечатление (до этого два года работал в компании-конкуренте), решили созвониться через неделю, обсудить дату второго собеседования. И тут начался цирк с конями. ДВА месяца вторая встреча откладывалась. Наконец, мне прислали тестовое задание. Огромный файл с данными по продажам и просьбой провести АВС анализ (при отсутствии кучи входящей информации, необходимой для оного). Задание выполнил, пригласили обсудить результаты. Вместо руководителя отдела маркетинга, со мной общался продакт менеджер другого направления, вместо обсуждения анализа, задавал кучу вопросов по ассортиментной политике моего прошлого работодателя. Мадам руководитель так и не удосужилась почтить своим вниманием. На утро пришел отказ. И стоило мне парить мозг 2 месяца, а, Аня?
Город: Санкт-Петербург
07.03.2012
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. Первый этап длился 5 часов. Много тестов и длинная беседа. На собеседовании четко спросила, готовы ли платить такую зп. Потенциально будущий руководитель напрягся, но сказал "да". Второй этап длился 4 часа - были деловые игры между потенциальными кандидатами. Вызвали за 1 день, пришлось срочно выехать в город. Ради чего?Чтобы составить реальную конкуренцию и понять, что им нужен сотрудник попроще и естественно на меньшую зп. Зря потратила время..
Город: Москва
23.09.2011
Отрицательные стороны
Сразу, что смутило - общее собеседование, человек 20 за раз. Показали фильм о компании, а затем пригласили представитлей, руководителей отделов, хз, причем один из hr - абсолютный неадекват и быдло, судя по его замашкам и недовольной морде кирпичем. Условия скотские - крутись за копейку как хош, мы платим вам за связь (что-то в районе 300р в месяц) и бензин (столько же на неделю) - и они считают, что этого хватить должно за глаза, да если работать, как они требуют - этого и на день не хватит...! В общем, не дождавшись общения тет-а-тет с hr покинул сие место (таких как я было еще трое, посмеялись дружно, над этим наивным работодателем). В общем, wurth, ищите других дураков!
Отрицательные стороны
Компания очень-очень жадная!!!! Через 2-4 года человека просто сливают. Им проще найти нового "дурочка" с зарплатой 500 $, чем платить старому работнику. На сегодняшний день уволен из компании по статье, причем основания для увольнения не предоставили, только домыслы и догадки. Таких как я - 3 человека. Готовим документы в суд, чтобы проучить их раз и навсегда. Если хотите работать в этой компании, то задумайтесь над тем, что через 2-4 года вас выкинут как отработанный материал! (Работал от менеджера до руководителя в этой компании, т.ч. знаю что пишу).
Город: Москва
16.09.2009
Отрицательные стороны
Помню и я эту песню. ха ха ха.
Город: Москва
08.06.2009
Отрицательные стороны
Ищут собак гончих чтобы впаривали их дорогущий инструмент! Как я понял надо пройти 3 этапа, по мимо идиотской анкеты, тебя отводят к продвинутым кадровикам и они будут решать подходишь ли ты для этой замечательной работы! Потом обучение по продукции. На мой вопрос не ошиблись ли они с зарплатой 15 000 руб. (на дворе конец 2008 г.) Ответ нет это достойная зарплата!!!!!!!!!!!!!!!!! Дают Ваз 2114 после прохождения всего гемароя!!!!
Отрицательные стороны
Да нет у меня отрицательных впечатлений, разве что посреди дня припарковаться у их офиса практически невозможно :)
23.12.2007
Отрицательные стороны
Есть куча времени, и вы готовы к тому, что оно будет потрачено зазря, то пробуйте. Расскажу о этапах которые про
Отрицательные стороны
Не взяли на должность :), с моей квалификацией не где развернуться. Я думаю, в компании еще сли
Отрицательные стороны
Присоединяюсь - мне комментировала подруга, пытаясь устроиться на вакансию personal assistant. Анна Громова, именно так она представилась, вела себя также неадекватно: Общалась через спину с коллегой, сделала фото, не показав, и при этом сказала, что текст к вакансии не обсуждает, т.к. задачи поставит директор представительства (хорошо хоть женщина). А на вопрос, т.е. обязанности могут отличаться от обязанностей, ранее опубликованных в открытых источниках, она подчеркнула, что да, и это обсуждается только с руководителем. А для чего тогда это госпожа Громова? Вела себя надменно. Подруга устроилась работать в другую компанию, тоже немецкого происхождения, и сказала, что день и ночь. А выйдя с собеседования из Вюрт, она сказала, что явно не хочет там работать. При ее опыте и 3-х иностранных языках... Все достаточно претензионно.
Город: Санкт-Петербург
22.09.2007
Отрицательные стороны
Пустая трата времени. Мало того, что заставляют заполнять их анкету на четырех листах, где интересуются даже данными родителей и их местом работы(помимо супруга и детей) - это явное нарушение закона. Ну какое отношение родители имеют к той работе, на которую я устраиваюсь? Затем беседа и заполнение каких-то тестов. В общем такое огромное количество времени потратить приходится. В финале еще и фотографируют тебя, не спросив твоего желания и согласия быть сфотографированным для их базы данных.Общение проходило с менеджером по персоналу Анной Громовой. Во- первых, этот человек считает возможным задавать некорректные вопросы и делать такие же выводы и суждения. Во-вторых абсолютно не держит обещания. В процессе нахождения в офисе Анна и вторая сотрудница в некорректной форме обсуждали соискателей, которые звонили по объявлению. Анна обещала, что позвонит в пятницу и сообщит результаты нашего общения. В пятницу не позвонила. Когда удалось с ней связаться - ответила, что она в отгуле и позвонит в понедельник. В понедельник она опять была в отгуле и пообещала позвонить во вторник. И вообще выразила неудовольствие, что ее беспокоят. Её слова: "У нас в компании вообще решения принимаются неделями, что вы торопитесь?" Но ведь это она сама назначила дату , когда сообщит решение. Короче, очень неприятная компания, не ходите туда, только убьете время. И еще не известно что будет с вашими анкетами при таком отношении к делу со стороны Анны Громовой. А еще пишут у себя на сайте: Мы являемся честной компанией и дорожим нашей репутацией. Интересно, это немцы учат так работать или она сам придумала?