Вилгуд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Автосервис Wilgood
Телефон: +7 (495) 256-04-50
Сайт: wilgood.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43592 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вилгуд

Отзывы сотрудников о компании Вилгуд (9)

Город: Москва
27.12.2021
Отрицательные стороны
1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка.
2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение.
3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе.
4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную.
5.Переработки без оплаты-Кайф.
6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им.
П.С. В ближайшем будущем их ждет банкротство и долги.
Город: Москва
10.11.2021
Отрицательные стороны
Приходишь на собеседование, а о тебе даже не знают. По телефону говорят одно, по факту другое, оформления нет, оклада нет, зп возможно 35 000 сделаешь, а нет ты нам не нужен. Трата времени не более
Город: Москва
25.10.2021
Отрицательные стороны
Большая компания она только с виду, франшизники сами по себе, в структуре бардак, внятно сформулировать чего от тебя надо не могут хотя должность не руководящая, квалифицированный персонал там не работает (встречал много людей оттуда которые ищут работу) текучка огромная
Город: Московская Область
03.02.2020
Отрицательные стороны
Нерусские руководители, которые сами не знают, чего хотят. Сами ничего не понимают, могут только командовать. Условия работы-чем больше, тем лучше, за опоздание штраф 10 рублей в минуту. Отработала неделю, 5 дней по 12 часов, прибыли занесла около 50000 рублей, не получила ни копейки, позвонили вечером в воскресенье и в довольно хамской форме сказали, что в понедельник я могу не приходить.
Город: Москва
02.11.2019
Отрицательные стороны
Давайте по полочкам и по делу 1) Накрученные комментарии везде что на яндекс картах как и везде 2) Маркетинг за который дерет Упр.конп. просто безумный и порой безтолковый, лидинг не качественный 3) ребят зарплата черная!!! и при увольнении мало что вы докажете, все зависит от руководителя данной точки 4) Маржа на зч от 70% если меньше то руководитель не зарабатывает 5) сумашедший поток с привлекаторов и без толковый разчитанный на 1 из 10 то есть выбираешь рыбку пожирнее и ее окучиваешь! 6) много не одеквата и обмана 7) порой из за задержек зп во много превосходящий договор нет интузиазма работать и делается все на отвались 8) прочитав заказ наряд особенно по шарантиям можно вчитаться о пунктах того что гарантии по сути своей оч мало, так что если рекламация то лучше бомбить претензионный отдел 9) Много рекламы и завлечения, по факту не качественные работы, особенно по факту того что подрядов полно и по сути с агрегатами не работают, а если делают двигатель то не чего не мериют и после точек не проверяют элипсность после подряда ну и вообще калификация очень слабая 10) Много сотрудников там просто в муках этой конторы но остаются либо потому что не видят в себе переспективы либо не РФ граждане 11) куча франчайз которые еще хуже 12) косяк на косяке Так что не верьте накрученым комментам которые заставляют писать сами руководители и УК. Бегите от туда!
Город: Луганск
28.09.2019
Отрицательные стороны
Отработав месяц в должности эксперта обещанного официального трудоустройства так и не увидел, как кстати и зарплаты. И судя по отзывам я такой далеко не один...
Город: Москва
13.12.2018
Отрицательные стороны
Сотрудникам, уволенным по собственному желанию не платят расчетные. Работать приходилось в жутких условиях, нет вентиляции. Задыхались от выхлопных газов. Подъемники могут придавить-оголена электропроводка. На автомойке открыты электрощиты, оголены провода.Все нечистоты от мойки с нефтепродуктами сливаются в канализацию. Спецодежда 1 комплект, стирай сам где хочешь. Обувь не дают. Переработки по 20-30 часов в месяц. Неоплачиваемые. Заставляют "разводить" клиента на ремонт. Иначе ничего не получишь. Штрафуют. Отработал пол года. Ушел. Руководство не имеет опыта работы в автосервисе. Говорили им, что не работает служба поставки запчастей. Наняли техдиректора. В итоге на 2 механика 4 директора.
Город: Московская Область
23.01.2017
Отрицательные стороны
Пробывал устроиться мастером приемщиком в Красногорск. 1. Обещали з/п от 60₽ по факту мп не дорабытывает и до 60₽ 2. Мп должен работать и за кассира и за подбор автозапчастей + иногда за мастера цеха. 3. Как начисляется зп не могут толком объяснить 4. З/п полностью серая оплачивают только минамалку и то на пол ставки. 5. Руководителя техцентра никогда нет на месте из за этого полная неразбериха в сервисе. 2 дня постажировался и ушел. Конкретно в Красногорске делать нечего.
Город: Москва
20.11.2014
Отрицательные стороны
Работа на телефоне. В двух словах, ваша основная задача в том, чтобы уговорить клиента приехать в их техцентр. Иначе штраф 100р вроде, а в день таких звонков может быть штук 5, вот и считайте сами. В машинах, само собой, надо шарить и знать хотя бы азы ремонта. Зарплата - это проценты от суммы (не помню точно сколько, но мало), которую оставит клиент в сервисе, если приедет, конечно. Ну, то есть, звонит, к примеру, клиент и хочет узнать стоимость работ по замене чего-нибудь на своем драндулете. Озвучиваем стоимость работ и запчастей (кстати, цены больше чем у официалов - нормочас на какой-нибудь хендай 1900р и на запчасти не оригинал ого го ценник). Пол часа (или дня) дозваниваемся до отдела запчастей, чтобы узнать сколько стоит та или иная запчасть. Ясен пень, клиент говорит "я подумаю, давайдосвиданья", а вам прилетает штраф и куча негатива от г-жы Барно (узбечка вроде), хозяйки бизнеса то есть, которая периодически забегает в офис и орет "какого лешего так мало народу записали?". Так что нетолерантным лучше пройти мимо. Поэтому у них такая текучка, видимо, и на hh всегда висят вакансии. Ребята из тех, кто давно работает, очень помогают. Так что передаю вам свой пламенный привет, но это, увы, не моя работа.
Отзывы клиентов о компании
вилгуд(автотехцентр wilgood) - 113 отзыва(ов)