ЮБиСи-Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: UBC
Сайт: beer-co.com
Компания просмотрена:
7660 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЮБиСи-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ЮБиСи-Сервис (4)

Город: Краснодар
30.10.2013
Отрицательные стороны
Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! Оформляют неофициально, заставляют подписать липовый договор с минимальным окладом, и ничего не сделаешь! запчастей нет. Короче. полная Же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не встревайте!!!!!!!!!!!!!
Город: Оренбург
31.07.2013
Отрицательные стороны
Очень много!Кто туда попадет сам увидет,и все поимет, проработывать всего один месяц.Не верите в обещание руководителей.В отзывах которые написанны доли правды меньше половины.Коммерческий директор ВОР,генеральный директор АЛКОГОЛИК.Зарплату вы будите видеть редко,а об отпусках забудете вообще.Такого отношения работадателей к работником нету ни где!Мой вам совет не паподайте туда...Удачного поиска!!!
Город: Екатеринбург
17.01.2013
Отрицательные стороны
Работа для тех, кто любит Нервозность, стресс, кому не хватает адреналина!!! Заработная плата задерживается от одного месяца до двух, за деньги кидают при увольнении. Зарплата официальная копейки, остальное налом. Про отпуск забудьте, про больничный тоже!!! Об этом даже не может идти речи! Запчастями постоянный напряг, с бензином тоже и сотовая связь. Чесноков - это человек, С ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛОМ: "пообещал, сделай!!!" Хотя сам, только кидает такие слова, что всё сделает! P.S: НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ШАРАЖКУ!!!!!Проверено, не только мной!
Город: Москва
23.10.2012
Отрицательные стороны
Не знаю как конечно себя чувствует эта компания на Украине (там находится основное управление) , но в России лучше данную шаражку обходить стороной. Официальная зарплата - копейки, остальное всё по чёрной кассе, так что о нормальной справке ндфл,отчислениях в пенсионный фонд,отпускных и больничном можно забыть. Зарплата задерживается в среднем на 1-2 месяца, если вы готовы столько времени бегать за руководством, которые в большинстве случаев редкие самодуры, то Вам сюда. Кстати, в этой чудной компании вы ещё и рискуете тем что перед увольнением Вас могут немного кинуть на деньги, на моей памяти не единичный случай. Начали они конечно очень резво, благодаря изначально хорошему финансированию, но в последствии быстро сели на жопу. Организация труда напоминает первобытный строй времён собирательства. Постоянно перебои с оплатами бензина, связи, запчастей нет, заявки постоянно висят с 2-х недельными просрочками, даже если цена для решения вопроса сущие копейки. Куда смотрят клиенты-загадка. Воровство развито на всех этапах, начиная от техников и заканчивая руководителями Бажановым и Чесноковым. Всё что ни делается в этой шараге, то всё через одно место. Даже офис в таком месте сняли, что туда доехать уже беда))) Так что, если у Вас всё хорошо, скучная и пресная жизнь, то Вам сюда. Поверьте на слово, там Вам добавят и разнообразия и адреналина в кровь, и заставят себя ощутить полным ничтожеством, если Вам так этого не хватает)))