Мосцветторг - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Цветочная база
Телефон: +7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
108706 раз

Отзыв сотрудника Цветочек Аленький(Сотрудник) (Москва) от 28.03.2018 года о работе

Отрицательные стороны
Итак, начнем с того, Сергей Силин не видит то, что происходит у него под носом. Куча непонятных директоров. Директор над директором, прям работать некому.Мало того, что относятся как к скоту, так еще и настроение испорчено на весь день, после общения с такими управленцами! А в торговле приходится общаться с людьми, тем более в цветочном магазине создавать хорошее настроение покупателям. А после вечно недовольной мины территориального директора хочется послать всех и вся. Руки опускаются.
Все зависит от дружбы (чем лучше "подлизал" - тем выше твоя должность). Каждый пытается обмануть эту компанию как может. Все друг друга покрывают. Понятно дело, почему в компании нет денег! Только страдают от этого простые работяжки, на которых, собственно, все и держится! По поводу преподавателей: да, есть действительно талантливые профессионалы, у которых, действительно, есть чему поучиться. А есть и такие, у которых кроме собственного эго больше ничего нет. Чему они могут научить!?
Как так произошло, что в компании (как я понимаю) давным давно отменили выслугу, а озвучено так ничего и не было! Имейте смелость сообщить тогда! Про премию - тишина. Отработали 14 февраля и 8 марта и молодцы. Кому нужно было, тот свою "премию" получил! Вообщем, компания превратилась в кто-знает что! Оставаться, а тем более устраиваться в нее, не вижу смысла! Жаль.....

Ответ на отзыв