Ангстрем - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ангстрем мебель
Телефон: 8 (800) 100-68-68
Сайт: angstrem-mebel.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
221741 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Москва) от 16.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую!! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются!! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить ее, тьфуу, график отвратительный, если нужно поменяться, приходится лебезить перед начальством!!! Переработки не оплачивают, выходов нет, только % с продаж! Заставляют стоять на так называемой Красной Линии перед салоном и зазывать к себе покупателей! Ощущение при этом сами понимаете какое. Побывав на бессмысленном тренинге в офисе, на обед, дивизиональный менеджер Цветкова Анна Вечеславовна позвала нас в коморку, где они едят и накормила нас помидорами:/ хотелось толи рассмеяться толи заплакать!!
При увольнении не рассчитывают день в день, просидев в вонючем офисе 5 часов, хотя за день региональный менеджер Елена Рыхлих сказала приезжать к 11 утра и ,, тебя рассчитают,,
Ни ведомостей, ни расчетных листов подписано мною не было, только трудовая на руки. А и ещё чтобы тебе вернули твою трудовую, нужно пройти 9 кругов ада, выдают обходной лист и ты идёшь сначала к логистам, потом на склад, это все в разных зданиях, тебе ставят подпись и идёшь обратно в бухгалтерию за ,, расчетом,, который, как оказалось не будет сделан!!! Люди, не при каких условиях не идите туда работать!! Вы попадёте в место, где всем наплевать на вас и ваши интересы!!! Большинство продавцов просто целуют начальству пятую точку, а потом говорят какие они плохие. Двуличные пресмыкающие!! Аж противно!

Ответ на отзыв