Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 544-46-45
Сайт: neftm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
72713 раз

Отзыв сотрудника Лариса (Москва) от 26.01.2021 года о работе

Отрицательные стороны
В отделе кадров сидят абсолютно тупые сотрудники, которые просто так тратят время людей. Они сами не знают законодательств , анкеты чётко не читают, задают много глупых вопросов . Зачем то дёргают управляющих, которые проводят встречи на Азс с соискателями, а там ещё одна анкета. Теперь представьте в каких условиях проходит эта встреча. Куча народу , управляющий разрывается между соискателем и своими делами , заполнить анкету нормальных условий нету , ( на столике ,где клиенты пьют кофе)))
Управляющие, кстати в этой компании достаточно грамотные люди.
А дальше сотрудники отдела кадров начинают просто выносить мозг, оцените работу управляющего? Что вы увидели на Азс и т.д. Потом онлайн беседа и только потом вам говорят, а теперь 2 дня теории нужно послушать.
А зачем вы на заправку людей со всеми документами отправляете?
Кстати про 2 дня теории вы узнаете после того как потратите свое время , это не указывается, пишется о 3х днях оплачиваемой стажировки.
Отдел кадров общается так, как будто вы на должность директора центробанка устаиваетесь.
Вы устраиваитесь всего лишь на должность оператора с зп около 40тыс , для Москвы- это копейки.
Курс обучения рассчитан на самого тупого .
Для отдела кадров разницы нету , вы работали с кассой или вы студент с 0 опытом. Вот поэтому на всех заправках данной компании постоянно требуются сотрудники, об этом стоит задуматься.
Образованные люди , которые работали в сфере торговли , просто не выдерживают всего этого дебелизма. Быстрее выйти кассиром в любой магазин, а так у вас минимум 7 дней займёт только обучение, а ещё нужно службу безопасности пройти и т.д. Получается пока вы получите теорию пройдёт дня 3 , пока вас выведут на стажировку , пока вы поедите снова в отдел кадров. Посчитайте свое время и подумайте , а стоит ли такая работа стольких усилий. В любых других местах вы устроитесь кассиром или оператором на много быстрее на те же деньги с таким же Т К. и на более лучших условиях.

Ответ на отзыв