Alltime - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алтайм;оллтайм;аллтайм
Телефон: 8 (800) 200-39-75 +7 (495) 363-39-75
Сайт: alltime.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9710 раз

Отзыв сотрудника umom (Москва) от 30.01.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Речь пойдет про занозу в *опе , Н.А. Бордукову начльник розницы, а точнее новый начальник. Все бы было круто если бы не одно НО гендир решил нанять это чудо. Сразу о "навыках" этого "руководителя" . Магазин часов и ювелирных изделий , да? Где часы это основа компании? - верно . Так вот новый рук., вообще ничего не знает про часы , вообще - 0.. А пришла она из Санлайта (ну вы понимаете). И внедряет какие то правила , которые бесполезны на столько - на сколько бесполезна она, а эту цифру я уже называла. Я не советую идти сейчас в компанию, пока в этой компании сидит эта курица, если у гендира забрало не поднимется, то тогда розничные магазины ждет крах.
А теперь обращусь к руководству.
Виталий не будь тряпкой.
Наташ не будь сукой и прислушивайся к людям которые тебя окружают, старые сотрудники знают больше тебя и ты сама это им говоришь постоянно и вообще иди лучше обратно в санлайт , эта компания не твой уровень.
Вячеслав спасибо за работу и за возможность быть с вами столько лет, но решение по руководителю розницы это очень большая ошибка. К сожалению у вас в рознице два бесполезных "долбика" - Виталька и Наталька, которое уведут ваши магазины на дно.
ОЛтииииииим покааааааааааааааааааааааааа!

Ответ на отзыв