Alltime - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алтайм;оллтайм;аллтайм
Телефон: 8 (800) 200-39-75 +7 (495) 363-39-75
Сайт: alltime.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9708 раз

Отзыв сотрудника Кто-то (Москва) от 06.02.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Ухожу по собственному и вырожу свое мнение. Обид никаких не имею , просто политика компании мне не подошла.
Не ценится вклад в работу. Не ценится так же и срок работы, довольно долго проработал(а) около 3х лет. На самом деле все до декабря 2020 было нормально. Потом не устроило новое руководство. А именно новый директор розницы Наталья. Претензий к ней не имею, но стратегия в "развитии" розницы на мой взгляд, не рациональная и не правильная. Олтайм всегда был на каком то балансе, до прихода директора , были позитивные моменты и негативные (естественно), но это было всегда в какой то гармонии - одно перекрывало другое. Но как только появился директор, начался только негатив. Странные решения , которые никак не повлияют на развитие. Например в место того, что бы наладить продажи (а именно проработать моменты продаж и консультации с персоналом) мы выставляли коробочки под ювелирные изделия и оформляли все под новый год и дресс код ввели (который уже был). Странно? - не правда ли?
Возможно было мало времени на маневр. Но тогда почему после нового года, не началось развитие персонала как профи своего дела, по моей информации до сих пор на классификацию консультанта не выделено никаких сил. И это только капля в океане с чего можно начать улучшать розницу. Но видимо у человека виденье другое. А скорее всего просто опыт работы в Sunlight (где все отлажено как часы и ты просто руководишь на всем готовом) не хватает.
На мой взгляд данный руководитель не подходит компании - от слова совсем. Нет опыта работы с часами и как работает система в целом, человек не понимает. И в принципе не хочет понимать.
По поводу управляющего, тоже не понятна роль его в магазине, по факту решают все админа магазина, а управляющий решает какие то внутренние моменты по организации магазинов (Задача кого то обидеть у меня не стоит, поэтому это только мое мнение - повторюсь). Управляющий по факту, все идеи в основном берет у админов и стареньких сотрудников и доносит их до гендира. Что то свое на моей памяти он не делал. Магазин на Киевской полностью смоделировали сотрудники. В основном админы предлагали какие то новшевства, что бы улучшать работу магазина. Если вы сомневаетесь в этом, то тогда сравните на тот момент магазин на Киевской и все остальные магазины по качеству и скорости работы. Наверное если бы идеи шли от управляющего, то скорее всего, все бы магазины выдавали такой результат.
Я считаю, что управляющий и директор розницы , не исполняют всего того, чего могли бы. Думаю потому, что не умеют.
Сейчас магазин на Красных воротах , потерял столько сотрудников, что скоро он превратится в полный колхоз, если не поменять выше перечисленных людей.
Так же начинают увольняться люди с магазина на сретенке. Наверное стоит задуматься почему. Если вы думаете, что из за денег, вы глубоко ошибаетесь. Именно из за того, что людей окунают в негатив. И относятся к ним как к скоту. Возможно в Sunglight это норма. Но тут такое терпеть не будут.
И так уже много сказано. Поэтому пора заканчивать.
Спасибо отдельным людям, спасибо Олтайму, за опыт,эмоции и приятные моменты.
Вячеславу желаю, завоевать полностью рынок. Отдельное Вам спасибо, за то, что дали возможность вырасти именно вашей компании. И желаю что бы ваз не вводили в заблуждения ваши подчиненные директора. На самом деле они просто сидят и получают зп, создавая иллюзию - что все хорошо и мы работаем. Лучше всю информацию черпайте от рядовых сотрудников и магазинов.
Успехов!

Ответ на отзыв