Деньга - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Авантаж;ООО "УК Деньга"
Телефон: +7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
249220 раз

Отзыв сотрудника L1D (Санкт-Петербург) от 17.03.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти.
Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ).
Наш клиент - молодая активно растущая компания, открывшая, уже более 210 офисов продаж по всей территории РФ, приглашает в свою команду сотрудников, которым интересно работать в условиях многозадачности, а так же видеть результат своей работы! ( Что хотелось отметить по данному пункту, красиво звучит, правда? ) А теперь обо всем по порядку, данная компания First_Line, находится в подчинении у ООО МФК "Юпитер 6" и ООО "УК "Деньга"" и работает от его имени. На собеседовании вам расскажут сказки про красивый оклад 40,000 до вычета. А теперь более подробно, руководитель колл-центра ставит план, который выполнить очень трудно, и оклад у вас будет всего-то 116 рублей в час до вычета. Да-да 116 рублей до вычета, будет стоить час вашей, замечательной работы. В итоге за 12 часов смены, с 9 до 21 которая указано в обьявлении, вам заплатят только за 11 часов ( + 1 час обеда ), примерно одна смена около 1100 на руки, ну как говорится путем сложения 2+2, получаем 15 смен * 1100 рублей = 16500 на руки, это ваш оклад, но как же насчет премии - да? Есть такой момент честно говоря премия при выполнении плана + 30,000 ( до вычета ) к вашему окладу, казалось бы классно, да? Но тут есть одно, даже большое НО не факт что вам выплатят все во время и в полном объеме. На усмотрение руководителя кол-центра.
А теперь отдельная тематика которой я хотел бы посветить небольшой кусочек:
Что значит телемаркетинг, именно для данной компании? Это значит что 11 часов подряд практически, ах да забыл сказать, что для того чтобы Вам сходить в туалет, нужно написать в общий чат об этом. И если ты сходишь в туалет, без разрешения, у тебя отнимут 500 рублей от премии, да да целых 500, с учетом того, что оклад 16500 и не понятная премия. Что хотелось сказать по данному поводу в свое время был талантливый руководитель, которого все уважали, который организовал работу достойным образом, теперь в компании которому похрену на то, кто ты и что ты, тебе могут поставить смену первую рабочую, на выходные, да да в субботу например, и на тебя дружно все забьют, потому что никто тебе не сможет открыть дверь в Бизнес Центре "Портал", ты будешь стоят зимой либо на морозе, либо ждать у входа, или просто пойдешь домой. Руководитель совсем безграмотный не вникает в проблемы сотрудников, говоря при этом, что я им нянька что ли, или что-то в этом духе, я им попку вытирать должен? Чувак, тебя на работу для этого и взяли, чтобы ты им и помогал и наставлял, а ты сидишь за свой оклад в 120,000 и ничего не делаешь. Сотрудники пытаются узнать что-то, ты их игноришь, одну проблему решаешь более 7 дней. Какой из тебя руководитель? Ах, да руководитель позволяет себе кричать и материться на девушек, уволилось из-за данного руководителя кол-центра очень много супервайзеров, он дает столько задач, что просто жуть, бедные люди.
Тебе сразу дадут пароли от компьютера и от рабочей программы... (Ладно я шучу, руководству на тебя похрену, дадут но не сразу может через 1 день, в лучшем случае, может через 3 дня - кому как повезет).
Работа по тёплой базе ( Ее нет, там много мусора, тех кто обращается не в первые ), а также тебя жестко посылают клиенты, потому что компания не может отключить им прозвон роботом, и бывает что людям звонят по всей России, у которых ночь, столько новых слов узнаете, от бедных людей.
В отделе рефинансирования - ( он же отдел реструктуризации ) звонить людям у которых 1-6 дней просрочка, и звать их в офис, но даже у них при обещании 40,000 оклад, оклад всего 116 рублей в час. Очень странно. и график 5/2 не выполнил план получил 16.500 рублей на руки и свободен.
В отделе реактивации ( повторники ) - таже песня, только там 3/3, план стоит просто шикарный 5.5 млн выдач, и 400 штук, средний чек 1-4 тысячи рублей. Что же сказать удачи... Ах да, и если ты даже сделал выдачу, тебе ее могут не зачесть или сказать что это сделал не ты.
И самый сок, - Анкеты, сам отдел Телемаркетинга - если вы работаете удаленно, то вам заплатят примерно 40 рублей за 1 заполненную анкету, план 500 анкет, самозанятый, классно вроде, но там еще прослушка, которая может отнять всю вашу зарплату или не плохо так еще сократить. И там режут все зарплату, очень жёстко.
Если вы офисный сотрудник - то тут ставка 116 рублей в час, оклад 16500 на руки за 15 смен, + непонятная премия, самый лучший сотрудник офисный который работал прям очень хорошо, получил, всего 38,000 на руки, это был ТОП-1 ( за февраль ).
Если вы на КЦ - и удаленно то тут 75 рублей час, + 11 рублей звонок принятый больше 30 секунд. Но опять же прослушка, которая может оставить вас без денег.
За сотрудников не держаться совсем, текучка жуткая. Людей обмануть, как два пальца, премию мало кому платят в полном объеме. Всех кто долго работал, в данных отделах не осталось, все уволились, благодаря новому руководителю кол-центра.

Ответ на отзыв