Shop&Show - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТВ Торг»;Shop & Show;Shopandshow
Телефон: 8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
470450 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Москва) от 03.05.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Прошла их двухнедельное обучение. На обучении менеджер красиво расписывала, что у них супер-компания, карьерный рост, огромные ЗП, прямо все для людей. По факту, когда вышла в первый рабочий день, была в шоке от происходящего. Супервайзер объявил, что перерыв на обед составляет 20 минут!! Что можно успеть за это время?? Разогреть еду, чтобы съесть ее уже после смены?? Как можно так жестко нарушать ТК РФ?? Конечно, есть еще 10-минутные перерывы в течении дня, но ребята, не обольщайтесь, супервайзер будет их постоянно отменять. Возможно за всю смену поесть вам так и не удаться. А еще не забудьте, что смену вам нужно будет начать с планерки за 15 минут до начала вашего рабочего времени, а еще супервайзер имеет полномочия задержать вас на линии после рабочего дня. Для меня, как для бывшего специалиста по охране труда, это было шоком!! ТК РФ для них не писан. Кстати, в трудовом договоре четко прописаны 30-минутные перерывы на обед и четко регламентировано рабочее время. Но они же набирают рабов!!! Какой еще трудовой договор??!!
Это еще не все, менеджер на обучении будет рассказывать вам, что обучение и стажировка оплачиваемая, но забудет упомянуть о том, что вы сможете получить эти деньги только, если отработаете целый месяц!!
В Трудовом договоре нет информации об обещанном окладе в 30 тысяч рублей! Обязательно читайте договор! Оклад до договору в районе 17 тысяч после вычета НДФЛ. Положение об оплате труда мне почитать так и не дали. Где там спрятались мои 30 тысяч оклада, я так и не выяснила.
Еще будьте готовы, что первый 3 месяца вам не только не будут платить премию, которой они так хвастаются, а еще и могут влепить штраф в размере 3000 за совершение БКО, которые вычтут из вашего оклада (17 тысяч он иди 30 выяснить мне так и не удалось). Да, да, кого волнует, что вы третий день на линии, еще не до конца разобрались во всех ньюансах и только учитесь! Минус 3000 из оклада - очень удобно!! Хуже условий я просто не встречала!!! Ребят, не ведитесь и не тратьте свое время на эту компанию! Не забывайте еще, что здесь вам придется работать втюхальщиваком всякой ненужной фигни бабушкам, что, кстати, тоже было неприятным открытием для меня. Жалко даже одной звездочки за то, что здесь происходит.

Ответ на отзыв