Белвест - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СООО «Белвест»;belwest
Телефон: +375 (212) 20-46-21
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
128842 раз

Отзыв сотрудника Алина (Волгоград) от 24.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Обещают зарплату от 25 тыс. А по факту 20 не выходило.
Ваш оклад будет составлять 13 тыс-13% остальное % с личных продаж и за выполнение плана .( Планы ставят на обум )
Планы и хорошие выручки делают только тц - потому что именно туда люди идут обуваться.
В данной компании можете напрочь забыть о корпаративах ,подарках и поздравлениях на праздники .
У вышестоящего руководства напрочь отсутствует чувство такта и проффесианализма ,свой диалог они сразу начинают с претензий и необоснованных замечаний .
В данной компании вся работа построена на стандартах обслуживания покупателей ,за исполнением которых смотрят по камерам .Если вы проходите эти стандарты получаете премию 1 раз в 3 месяца по 5000 или 10000 тыс.руб. Если не проходите то получаете штраф
От 2тыс.до 5тыс. В свою очередь хочу сказать ,что это не реально штрафуют за все ,не так посмотрела ,не с той стороны подошла и прочие придирки .
Самое главное вы должны "подлетать "к покупателям как только они перешагнут порог вашего магазина ,сразу же рассказать об акциях и спросить -на какой сезон они присматривают обувь ,а дальше вы обязаны снимать модели с полок и тыкать ими под нос покупателям . И даже если вас покупатель пошлет или ответим ,что в вашей помощи не нуждается ,вы все равно обязана быть рядом и что-то рассказывать покупателю .
Крайне не рекомендую работать в этой организации ,будете работать за мерчендайзера ,кладовщика ,продавца , уборщицу ,иногда за грузчика ,а получать только за одну должность .

Ответ на отзыв