1 договор - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 1dogovor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3421 раз

Отзыв сотрудника Олег Анатольевич от 18.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Многопрофильная компания 1 Договор, г. Москва, Самая гнилая контора, вся чёрная, ничего не официально. Обходите стороной. Недобросовестный партнер в плане отправке грузов. Как работодатель ООО 1Договор - кидалово. Ген. директор Захаров М. он же и основатель этой фирмы! Кроме того по данному адресу их уже давно нет . У них новый адрес. 1-й Варшавский проезд,, 1Ас30 это промзона. там гараж и диспетчерский отдел. Верхушка сидит, где то рядом.

Ответы:

Алексей Кудинов
2021-09-01 16:40:01
Уважаемый Коломиец Олег Анатольевич, прошу Вас в добровольном порядке убрать свои клеветнические отзывы, касаемые руководства ООО "1Договор". Если этого не произойдет до 6 сентября 2021 года мы обратимся с Заявлением в полицию по факту клеветы, совершенной публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" (ч.2 ст. 128.1 УК РФ) и в суд о защите чести и достоинства.
Это официальное предупреждение, по истечении которого примирение сторон будет не возможно.

Если у вас остались какие-то вопросы к нашей компании и есть компромиссный вариант их решения, прошу связаться со мной любым способом по номеру +7 926 244 69 53, Кудинов Алексей, коммерческий директор ООО "1Договор".
Олег Анатольевич
2022-10-08 08:50:32
Многопрофильная компания 1 Договор, г. Москва/ Ген. директор Захаров М. он же и основатель этой фирмы!
Зарплату до не выплачивают Не рекомендую водителям связываться с данной компанией. Очень много судебных процессов по выплате заработной платы, некоторые из них проиграны этой фирмой (Рога и копыта).
А если и связались, то требуйте четкое оформление трудового договора и его выполнения.
Кудинов Алексей, коммерческий директор ООО "1Договор". данный чел вам ни чем не поможет, ну если только пакость какую нибудь вам сделать.
ООО "1Договор" - отстой!!!!

Ответ на отзыв