IKEA - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИКЕА;Группа компаний ИКЕА
Телефон: +7 (495) 737-30-08
Сайт: ikea.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
408800 раз

Отзыв сотрудника Михаил (Екатеринбург) от 23.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Необъяснимо большое количество тренингов, которые тебе никто не даст проходить в рабочее время. Ужасное руководство. Вокруг одни сплетни, лицемерие и продвижение "своих".
Барсукова - это вообще уже... Выбирает себе в подчинённые (с её слов) мальчиков с красивыми глазками, а всех девочек, если у них свои мнение, начинает гнобить. Одинокая неувренная в себе женщина с манией величия и желанием все контролировать. Ей бы к психиатру, а не менеджером быть. Работал в логистике довольно долго, мужской коллектив - казалось бы, что может пойти не так? Да все по головам готовы лезть, слухи распускают, друг друга з спинами обсуждают и подлизывают начальству (что конкретно я не знаю), которое закрывает глаза, что эти олухи по 5 раз подряд курят и по три часа сидит в кантине.
Солодовников это вообще позор. Не мужчина, не человек - не лидер тем более. Вечно с похмелья, с сотрудниками общаться не умеет, хамит, угрожает, заводит отношения с сотрудницами и разрешает их х#и пинать в офисе.
Картинка о светлом мире, которую вам рассказывают на собеседовании - нарисована на розовых очках, которые через месяц работы у вас забирают!

Ответ на отзыв